Здравствуйте, как понять что мужчина любит? - вопрос №4639942

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По его действиям
Здравствуйте. Юлия!
А что такое для Вас любить, любовь? Любовь — это не чувство, а действие. Для меня любовь — это отношение и соответствующие поступки без всяких условий и желания получить что-либо взамен. И эгоизму здесь нет места. Любовь определяется мотивами, действиями и поступками человека. Это главный её показатель
Любовь — это ответственность и забота о нуждах и потребностях, поддержка, когда стараются порадовать, сделать приятное (то, что любимый человек таким считает). Вот — главные критерии. Если это есть, значит есть любовь.

С уважением,
Lika
Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Здравствуйте, Юлия, на что опираетесь Вы? у каждого свои ожидания от партнёра, у Вас есть и свои ожидания от мужчины, от того, как он проявляет свою любовь. Да, они могут не совпадать с мужским представлением о любви, но если Вы в отношениях, тогда важно говорить друг с другом и учиться слышать.
В чем сомневаетесь Вы?