Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что нужно Алексею 10.2.81 от Анны 27.6.86,для чего он появился какие у него планы и чем это всё закончится??? Как мне себя, вести и совет! - вопрос №4640142

600 p
Вопрос задан анонимно
05.02.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
идет отношении был у вас с ним давно… не один лет знакома идет… чувства пробудились он хочет с вами встречи… я увидел возобновится отношении… просто с ним стоит вести себя естественна… он магнетичен энергичный  привлекателен… спокойнее будьте… не переживаете зря… думаете в общении с ним заранее… тогда все будет хорошо… я вас с ним увидел в ресторане впереди … романы будут с ним приятный.
06.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Алексей вернулся для разговора и нахождения компромисса. Хочет встречи.  Закончиться все на положительной ноте. 
Вести себя Вам стоит естественно. Не ругаться и идти на компромисс
05.02.22
Здравствуйте! Он хочет поставить точку на волнующей его ситуации и хочет с Вами постоянных отношений. Видит в Вас подходящий шанс, Проявите к нему внимание, выслушайте его, а там Вам станет все понятно.
05.02.22
Мужчину  только  интересуют гегкие отношения  и  секс, как себя  вести в этом  случае, вы знаете.Планов  так  таковых  нет.
05.02.22
Здравствуйте! Алексей хочет близких, любовных отношений, сильно тянется к Анне.
05.02.22
Он желает с вами отношений, надёжный, однолюб, отношения будут развиваться, выйдут на новый уровень, в паре будет ребёнок, девочка,
05.02.22
у мужчины к вам чувства, он хочет развития отношений, планы у него есть — желание быть с вами, чем всё закончится — могут сложиться крепкие отношения. как себя вести — просто будьте самой собой,
05.02.22
Здравствуйте.Он хочет в отношениях быть у вас, думаю, что доверять ему особо не стоит, ему не куда идти, и пошел по накатанному, авось подпустите ближе.но ничего нет у него за душой к вам.
05.02.22
Не соглашайтесь ни на какие его уловки, он Вас обманывает, все закончится, как и в прошлый раз, появился — своего добился — пропал — снова появился
05.02.22
Здравствуйте вы  можете проявлять симпатию к мужчине как к другу, но инициатива, первый шаг с признанием в любви, должна исходить именно от мужчины. Вам будет  сложно сдерживать себя и ждать от свободолюбивого избранника первых шагов, но если уже в начале союза он почувствует  давление, то каждый следующий этап будет проходить с большим трудом. А если посмотреть в целом, то у вас превосходная совместимость и вы вполне можете создать семью и жить счастливо.


05.02.22
Алексей не может Вас отпустит, тяготит его сложившаяся ситуация. Из-за этого решил действовать радикально, где-то даже необдуманно, так как хочет всё изменить в лучшую сторону. У него к Вам чувства есть, важно ему знать, что у Вас происходит в жизни. В нём сейчас играют его амбиции, его мужское эго, которое он будет всячески тешить, если Вы дадите ему шанс. Эгоизм с его стороны виден. Будет вести себя с Вами очень мило, стараться для Вас, но это будет временно, ибо потом снова произойдёт конфликт и всё между вами окончательно завершится.
05.02.22
Отношения и семья нужна от девушки он добивается ее
05.02.22
Здравствуйте 

мужчина всегда будет возле вас
даже если вы закроете перед ним дверь и будете с другим
ему как будто бы необходимо вам помогать и оберегать вас
не готов ставить точку в отношениях с вами
и не раз еще придет с важным разговором
сексуальный интерес тут также просматривается 
но это как одно из его планов
потому что он каждый день обдумывает будущее и понимает что безумно хочет быть с вами
как идея фикс
может даже немного быть грубоватым/настойчивым/навязчивым по отношению к вам пока не услышит заветное «да»
а вы если готовы ответить ему тем же — совет выпал таков что ведите себя естественно, открыто и расположено
не юлите и не играйте на его чувствах

всех благ
06.02.22
Отношений хочет
06.02.22
Здравствуйте. Появился для развития дальнейших взаимоотношений. Перво
06.02.22
Мужчина хочет общения, сближения.
06.02.22
Здравствуйте, Анна, Алексей по раскладу преследует исключительно постельный интерес (карта эрос +карта любовников). В планах- я думаю вам уже понятно что. Если вы готовы к такому «приключению», то почему бы и нет. Чем все закончится- по итогу вышла карта вашего истощения. Как бы не получилось так, чтобы он вами воспользовался. Сейчас у него очень сильный эротический интерес, он считает, что только с вами он может получить интенсивный сексуальный опыт  и чувственные радости… Печально, что чувств карты не показали. Лишь потребительское отношение. Но с другой стороны, вы и сами можете им воспользоваться.

С уважением, Константин.
06.02.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store