Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что нужно Алексею 10.2.81 от Анны 27.6.86,для чего он появился какие у него планы и чем это всё закончится??? Как мне себя, вести и совет! - вопрос №4640142

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет отношении был у вас с ним давно… не один лет знакома идет… чувства пробудились он хочет с вами встречи… я увидел возобновится отношении… просто с ним стоит вести себя естественна… он магнетичен энергичный  привлекателен… спокойнее будьте… не переживаете зря… думаете в общении с ним заранее… тогда все будет хорошо… я вас с ним увидел в ресторане впереди … романы будут с ним приятный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Алексей вернулся для разговора и нахождения компромисса. Хочет встречи.  Закончиться все на положительной ноте.
Вести себя Вам стоит естественно. Не ругаться и идти на компромисс
Здравствуйте! Он хочет поставить точку на волнующей его ситуации и хочет с Вами постоянных отношений. Видит в Вас подходящий шанс, Проявите к нему внимание, выслушайте его, а там Вам станет все понятно.
Мужчину  только  интересуют гегкие отношения  и  секс, как себя  вести в этом  случае, вы знаете.Планов  так  таковых  нет.
Здравствуйте! Алексей хочет близких, любовных отношений, сильно тянется к Анне.
Он желает с вами отношений, надёжный, однолюб, отношения будут развиваться, выйдут на новый уровень, в паре будет ребёнок, девочка,
у мужчины к вам чувства, он хочет развития отношений, планы у него есть — желание быть с вами, чем всё закончится — могут сложиться крепкие отношения. как себя вести — просто будьте самой собой,
Здравствуйте.Он хочет в отношениях быть у вас, думаю, что доверять ему особо не стоит, ему не куда идти, и пошел по накатанному, авось подпустите ближе.но ничего нет у него за душой к вам.
Не соглашайтесь ни на какие его уловки, он Вас обманывает, все закончится, как и в прошлый раз, появился — своего добился — пропал — снова появился
Здравствуйте вы  можете проявлять симпатию к мужчине как к другу, но инициатива, первый шаг с признанием в любви, должна исходить именно от мужчины. Вам будет  сложно сдерживать себя и ждать от свободолюбивого избранника первых шагов, но если уже в начале союза он почувствует  давление, то каждый следующий этап будет проходить с большим трудом. А если посмотреть в целом, то у вас превосходная совместимость и вы вполне можете создать семью и жить счастливо.

Алексей не может Вас отпустит, тяготит его сложившаяся ситуация. Из-за этого решил действовать радикально, где-то даже необдуманно, так как хочет всё изменить в лучшую сторону. У него к Вам чувства есть, важно ему знать, что у Вас происходит в жизни. В нём сейчас играют его амбиции, его мужское эго, которое он будет всячески тешить, если Вы дадите ему шанс. Эгоизм с его стороны виден. Будет вести себя с Вами очень мило, стараться для Вас, но это будет временно, ибо потом снова произойдёт конфликт и всё между вами окончательно завершится.
Отношения и семья нужна от девушки он добивается ее
Здравствуйте

мужчина всегда будет возле вас
даже если вы закроете перед ним дверь и будете с другим
ему как будто бы необходимо вам помогать и оберегать вас
не готов ставить точку в отношениях с вами
и не раз еще придет с важным разговором
сексуальный интерес тут также просматривается
но это как одно из его планов
потому что он каждый день обдумывает будущее и понимает что безумно хочет быть с вами
как идея фикс
может даже немного быть грубоватым/настойчивым/навязчивым по отношению к вам пока не услышит заветное «да»
а вы если готовы ответить ему тем же — совет выпал таков что ведите себя естественно, открыто и расположено
не юлите и не играйте на его чувствах

всех благ
Отношений хочет
Здравствуйте. Появился для развития дальнейших взаимоотношений. Перво
Мужчина хочет общения, сближения.
Здравствуйте, Анна, Алексей по раскладу преследует исключительно постельный интерес (карта эрос +карта любовников). В планах- я думаю вам уже понятно что. Если вы готовы к такому «приключению», то почему бы и нет. Чем все закончится- по итогу вышла карта вашего истощения. Как бы не получилось так, чтобы он вами воспользовался. Сейчас у него очень сильный эротический интерес, он считает, что только с вами он может получить интенсивный сексуальный опыт  и чувственные радости… Печально, что чувств карты не показали. Лишь потребительское отношение. Но с другой стороны, вы и сами можете им воспользоваться.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA