Здравствуйте ,начала общаться с мужчиноМне 36 ему 53.Много звонил и писал,я тоже отвечала .Было очень все взаимно.Но если я сразу не отвечала,обижался слегка.Всегда спрашивал где я ,хотя я и мягко - вопрос №4640883

говорила, что еще не та стадия отношений, что бы задавать такие вопросы.Свидание прршло чудесно.Я после свидания написала смс о том, что ему большое спасибо, он позвонил сказал что я ему понравилось.Я пожелала хорошего вечера и уснула.Утром гневное смс о том что я не позвонила и не сппосила как он доехал, у него такое перввй раз в жизни и я не успела что то ответить, он меня везде заблокировал… Что делать и как расценивать такой поступок, спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
«Что делать» — Делайте выводы. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте, Оксана, мужчина пытается манипулировать и управлять отношениями и Вами — это поведение как шантаж, чтобы проучить Вас и чтобы Вы почувствовали себя виноватой, он так показывает условия отношений с ним. Вам решать — Вы готовы к отношениям с таким мужчиной?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его