Здравствуйте, нахожусь в потеряном состоянии апатии, не знаю в какую сторону двигаться и где взять силы... Знаю что надо двигаться вперёд, но мыслей много в разброс Анастасия 02.10.1998 - вопрос №4640985

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
У вас ожидается знакомство с молодым человеком, он будет старше вас на два-три года.В личном рядом показан высокий молодой человек, тёмно-русые волосы, спортивный, обаятельный, очень внимательный и заботливый, трудолюбивый, из состоятельной семьи, воспитанный и умный.Отношения очень трогательные и романтичные.Будете очень много времени проводить вместе, строить совместные планы.Возможна краткосрочная поездка совместная на новый год, он вас исцелит и выведет из негативного состояния. Силы будут у вас и вы выйдете из апатии, вам поможет парень, вас любовь исцелит.В целом показано, как прекрасный период, когда мельчайшие детали взаимоотношений начинают играть новыми красками.Отношения, идущие к браку. Хотелось бы фото видеть для точности! в эти ближайшие четыре месяца у вас идет знакомство, вы его не пропустите этого мужчину, также в этот период возможно получение подарка и денежных средств
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас много сущностей, они питаются Вашей энергией, поэтому и нет сил. Советую избавиться от них с помощью эксперта.
Вам надо сделать разгрузку мыслей, начать делать дела по чуть чуть, и постепенно ваши проблемы разрешатся, если не знаете куда двигаться, попробуйте себя в творчестве, это поможет вам обрести силы и раскрепоститься
Сходите куда нибудь развлекитесь, можно на природу на лыжах.Силы скоро появятся и их будет много.
Здравствуйте
У вас идет дорога перемен и поиск себя. Не зацикливайтесь на личном. Стоит поехать куда нибудь, отдохнуть и выдохнуть, сменить обстановку, оттуда придут силы
Здравствуйте, для вас по раскладу выходит 2 чаши, 9 мечи — похоже на болезненный разрыв отношений (или увольнение) башня указывает на крушение планов, так же говорит о разрыве. Безумный перевернут — указывает на предательство, ошибку. Карта говорит остановиться и поменять свои планы. Королева пентакли указывает вашу внутреннию силу, благодаря которой вы можете со всем справиться, делается акцент на материальных (рабочих) моментах. Карта солнце говорит уже о светлом периоде в вашей жизни, лёгкости, успехе в личном. Что же делать сейчас — паж пентакли — помощь друга. Туз пентакли говорит о том, что сейчас хорошее время заняться чем-то новым, это принёсет успех (на рабочие моменты стоит обратить внимание)
Изменения не будут пока пусть идёт как идёт
У вас сбита энергетика сейчас, есть нестабильность.
Ответ вы найдете весной, ситуация сильно изменится.
Вы устали от тех отношений, в которых находитесь, или еще совсем недавно находились. Сильный отток энергии. Вам нужно освободиться от них, считать отработанным материалом, вот тогда и откроются двери в Ваше обновленное и прекрасное будущее.
Здравствуйте!
Анастасия!
Ваша голова настолько забита мыслями, что вы  не можете никуда двигаться.Это отбирает силы.Вы очень чувствительная натура.Есть сострадание и понимание жизни в какой-то мере.Но знания, опыта жизненного нет и его нужно вам набирать, то есть двигаться и по жизни и по познанию себя.У вас мало уверености и самодостаточности, самоценности себя.Вы  не чувствуете сердцем-вы мыслите им.Вам е достатет вдохновения, цели к чему идти и конечно шагов.
Совет -добавить плодов трудов своих, то есть движение по чуть чуть.шаг за шагом вперед к цели
Силы придут летом и все наладится.
Эмоциональное выгорание в наше время гаджетов, постоянного облучения интеллектуальными роботами типо телефонов и ноутов, соц.сети, не редкость. Иногда просто бывает такой период, когда всё останавливается, всё замерзает и даже вы, внутри замерзаете. Бывает такая апатия, что лень голову поднять. Во всяком случае ваша диагностика кричит мне об этом. Вы, где-то потратили много ресурсов. Нервов. Эмоций. Происходит перезагруз вашего организма.
Здравствуйте Анастасия.
По Вам действительно просматривается подавленное психоэмоциональное состояние, причиной стало то, что произошло событие, которого Вы не ждали и не были к нему готовы. Вам нужно найти силы в себе а не в знакомых, родственниках. По Вам идут улучшения в моральном состоянии уже в начале марта, медленно, при этом будете восстанавливаться. Пока постарайтесь поменять обстановку и меньше думать о негативе, не впускать его больше, чем есть теперь.
Это все от переутомления, не даете Вы себе качественно отдохнуть, телу нужен отдых, не все же куда то бежать и что то делать. Все успеете, пересмотрите окружение, кто утомляет Вас своими разговорами, ограничьте общение с ними на время, Вы безотказная, но люди должны решать свои проблемы сами, всем не поможете, думайте больше о себе и научитесь говорить — нет.

Сами почувствуете внутреннее удовлетворение и будете точно знать, что и как делать. Если хотите, пропишите все, что беспокоит и чего хотелось бы, хорошая практика и многим помогла. вы сможете, у Вас стремление есть изменить жизнь к лучшему и это очень приветствуется и поддерживается Высшими.

Здравствуйте! На Вас много негативного воздействия, много отрицательных эмоций, которыми питаются представители невидимого мира, которые питаются Вашей энергией, отсюда апатия, антагонизм. Всё поправимо. Удачи  Вам!

Вам нужно прежде всего понять саму себя а это не просто, много негатива вижу рядом с вами это очень плохо на вас влияет и отнимает энергию, начните чистки для начала, попробуйте медитировать, получите облегчение, потом уже поймёте как вам нужно поступать и в каком направлении двигаться
Всегда после большого выплеска энергии (веселье, танцы, удовольствия) наступает именно то состояние, которое Вы описываете. Но это пройдет, в этом году Вы куда-то поедете в путешествие май-июнь, апатия пройдет, энергия восстановится.
вроде вижу негатива нет… порчи сглаза нет… просто финансы не  в порядке… и не уверенность в себе… идет книжки читали дети есть один… вас вижу в квартире живете… у вас будет два сфера дел и выбор 1 из них будет… вы будете работать с женщиной старше вас… а вот с здоровьем стоит следит… не нервничать зря… я вижу вы будете работать с документы компютером… прежде всего надо думать о укреплении финансы и потом работе по душе стоит думать.пока можно взятся работе где финансы хорош.

Здравствуйте.

Вам надо для начала расслабиться, отпустите ситуацию. Не торопитесь. Поразмышляйте что Вам нравится, что бы Вы хотели, какую жизнь бы Вы выбрали. Расставьте все по полочкам. И уже после, ставьте себе цели и идите к ним. Пока Вы разобраны, не можете собрать себя в руки, даже выбрав путь он не будет таким каким Вы бы хотели его пройти. Поэтому важно понять для себя, что Вам важно.

Всех Благ Вам!

Обманывали и разочаровывали Вас много и некоторые люди оказались не такими, как Вы о них думали, на природу поезжайте, силы природа дает всегда, пообщайтесь с деревьями, они всегда заряжают энергией, особенно береза, можете это сделать в парке, если рядом есть, береза всегда помогала. Попросите сил и энергии у нее, попросите забрать апатию и отчаяние, попросите показать путь и дать веру в свои силы и не забудьте поблагодарить, сразу почувствуете необычайный прилив сил.