как можно отпустить человека? - вопрос №464117

Здравствуйте! У меня проблема.Я встречалась с молодым человеком месяц и почти весь этот месяц мы жили вместе.Я знала, что до меня у него были длительные отношения, но он уверил меня, что это уже в прошлом.Но неделю назад он перестал отвечать на смс, потом прислал в соц. сетях сообщение, мол у него нахлынули воспоминания и он хочет разобраться в себе, ачерез пару дней я узнала что он вернулся к своей бывшей  и у них там любовь.Я не стала выяснить с ним отношения и оборвала всю возможную связь с ним.Но на душе не по себе.Не понятно как он смог так резко поддаться  воспоминаниям, ведь у нас все было хорошо и ничего не предвещало( и с ней он общался резко, если вдруг она писала).Он же жил почти со мной, неужели у него раньше не могли появится такие мысли… я не знаю, как себя вести и как бы побыстрей выкинуть его из головы, если меня мучает вопрос «как это могло произойти?» может быть вы мне поможете. я уже с ума схожу

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.