Стоит ли Елене 12.02.1990 расстаться с Евгением 28.12.1989? - вопрос №4641445

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет мужчина предаст и поэтому расстанутся весной. Уроком будет для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам рекомендуют расстаться с этим человеком, так как ваше настоящее счастье еще впереди. Мужчина чувствует к вам искренние эмоции, но сам не знает чего хочет от жизни и часто живет одним днем.
Ей нужно хорошо подумать перед тем как она сделает этот шаг. Есть какой то внутренний конфликт у нее, но она не чувствует себя комфортно в этих отношениях.
Расстаться можно всегда, а в отношения постараться внести обновления, поработать над отношениями, чувства есть
Здравствуйте. Если вы расстанетесь с Евгением, то вас уже ждёт новая любовь.
Эти отношения как разбитая чашка уже не склееть. От них нужно взять самое ценное — опыт и двигаться дальше, на пути к собственному счастью. Мужчина с которым у вас будет гармония любовь и крепкий союз повстречаться вам в течении трёх месяцев.
Здравствуйте! Мужчина не стремится к изменениям, он осень инертный и отношения с ним не будут приносить вам радость. У Вас есть выбор. как быть, но счастье Ваше с другим.
Если расстанетесь, ничего не потеряете, наоборот, откроются более лучшие возможности для новых знакомств, отношения ваши вялотекущие, не очень то он и решительный в плане конкретных действий, а ждать бесконечно Вы не намерены.
Здравствуйте. Елене необходимо научиться слушать и слышать саму себя. Данные взаимоотношения к гармоничным и счастливым отношениям не переведут. Внутри будет присутствовать вечное одиночество, даже в отношениях с Евгением. Самый главный урок, который необходимо извлечь в этих отношениях для Елены — прислушиваться и доверять своим ощущениям. В дальнейшем вы встретите мужчину с которым обретёте покой и будете жить гармонично и счастливо
Да стоит, мужчина манипулирует играет и хитрит, на Елене есть негативное воздействие
Здравствуйте
По энергетике идет, что между вами брак и много лет. Да, бывают недопонимания и есть обиды у каждого. Предательства не было. Расставаться не надо, вы любите друг друга, все наладится

Здравствуйте! Вам нужно поработать над негативом, который у вас обоих имеется в большом количестве. Вам стоит побороться за ваш союз, так как у вас хорошая совместимость. Удачи  Вам!

Здравствуйте.Вообще, отношения без развития, Я  не чувствую, любви в вашу сторону от него, он совершенно поверхностный.и очень какой то мрачный тип, не желает строить серьезные отношения.
Здравствуйте карты показывают в этой паре неискренность (7 мечей) и нейтралитет (2 жезлов), пара живет по привычке. Карта Колесо Фортуны свидетельствует о переменах. Как правило, это доброе предзнаменование, а значит, и перемены в лучшую сторону. Карта Фортуна подарит человеку удачу. Правда, обстоятельства будут неподконтрольными. Все что будет происходить в жизни – это подарок судьбы. Человек не в силах что-либо изменить, ему просто это будет неподвластно. Поэтому ваш вопрос стоит ли расстаться с Евгением разрешиться  сам собой, даже усилия не надо будет прилагать.
Может сложиться  семья    у вас. Мужчина  серьёзный   Но выражать   на словах  свои   чувства не умеет — что создаёт  впечатление, его холодности и безразличия, хотя это не так. Не  стоит отказываться   от  его     отношений и его самого  .    Удачи  вам  в принятии решения!
Самое простое это расстаться, бросить, уйти. Только не понятно зачем вам это!
Прежде вам  решать, стоит  или нет, но  если вы любите этого м ужчину, то делать этого не  стоит.
Если вы расстанетесь с ним, то будете сильно переживать, но вам почему-то советуют с ним расстаться
стоит, будет другой мужчина с которым будут построены перспективные отношения. с ним дороги расходятся.
нет не стоит
он скучновать… ну и что… зато добрый и трудяга… ни в коем случай расстаться с ним нельзя… Он простой скромный добрый человек а это важнее всего а еще важнее вас любить он!..
К сожалению вас ждёт разочарование и ответ придёт сам собой