Что можете сказать про мужчину по фото ? Что в личной жизни ? Алексей 01.07.1992 - вопрос №4641824

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

В личной жизни не складывается, переживает о внимании девушки которая его интересует
Сейчас занят работой.Есть женщина с которой в ссоре.Но будет момент, когда отношения наладяться.А потом разойдуться с нею навсегда.
Мужчина добрый, но где -то авантюрность есть небольшая. Если мужчина не бизнесмен, то совсем в недавнем прошлом был хороший приход денег. Сейчас думает об этом, в  будущем какая-то неприятность ждёт из-за этого. Расстроится. Да. И это будет связано с рабочей сферой. Возникнет дисбаланс. Рядом до конца февраля не вижу женщин… я говорю оь любимой… словно, один человек. Больше в себе и для себя
Здравствуйте!  Любовный роман
Лидер в душе, эгоист, знает, что девушкам нравится, поэтому зазнался и ведет себя с ними высокомерно, такие мужчины долго не встречают настоящую любовь на всю жизнь, для этого ему нужно прежде понять себя, какую на самом деле он хочет видеть женщину рядом, а пока его идеал женщины — это его мама.
Здравствуйте
Мужчина на позитиве, с юмором, достаточно активный в жизни и делах в принципе, успех по деньгам на будущее, очень любит женское внимание, рядом сейчас, на сердце блондинка, привязан к ней, любит, ревнует
Здравствуйте! Это человек желаний, не всегда контролирует себя, может быть несдержанным, хотя человек не злопамятлив. В личной жизни сейчас находится в состоянии поиска своей девушки и проходит путь выбора.
У мужчины временный кризис в жизни, он на выборе, пытается решить какие то свои дела, думаю финансового характера.Возможно тут вопрос с ребенком решается, это связанно с взаимодействием с ребенком и деньгами.

В личной жизни: тут уход, видимо прекратились отношения и из-за этого он сильно переживает.Опять же и на эту сферу он обращает внимание и как то пытается все наладить, но пока все на уровне мечтаний или разработка планов.
у него весьма запутанная история с личной жизнью. есть девушка яркая, красивая, с ней возможно были близкие отношения. очень тянула она к себе. прям привязка такая. мужчина скорее всего в конце концов решился на поступок и закрылся от этих отношений. или пытается закрыться до сих пор от чувств к ней.
Добрый день!
Показывает, нужно следить за здоровьем, поддерживать.В целом активный и целеустремленный человек, может при желании добиться высот и успехов во всех делах.Сила духа внутри Алексея.Личная жизнь может сложится проходя порой скачки судьбы и проверки на волю т.к. судьба в руках Алексея и даты рождения описывают удачу, покой, стремления, достижения, переход на новые уровни при желании.Энергии много внутри, комфорт так же для Алексея лично быть в потоке, движении, перемене.
выбор идёт между двух девушек.
Здравствуйте! На текущий момент мужчина не состоит в отношениях, испытывает чувство неудовлетворённости, вероятно в недавнем времени перелил расставание, к которому не был готов, чувства к женщине остались и хотел бы вернуть ее.
Мужчина одинок много работает цели есть и ценит своих родных у него они на первом месте
Здравствуйте, пытается выйти из своего собственного лабиринта мыслей, после какой то травмы, эмоциональной, хочет любви и гармонии.
Целыми днями с друзьями проводит время.
Алексей любимчик с самого детства, он знает себе цену, он видит к себе интерес со стороны женщин, всегда сам мягкий и тактичный в общении, старается с женщинами найти компромис, в сглаживании острых углов, пытается избежать острых проблем, его смущают порой внутренние противоречия, рассудительность, вечные советы другим могут помешать ему самому разобраться в собственных сердечных делах. Алексей семьянин по своей сути, его сексуальная страсть с юности, впоследствии может отойти на второй план, уступив место подлинному уважению и верности в любви. Более того, из-за отсутствия ярких чувств, его супружеская жизнь не станет менее счастливой в самом долгосрочном плане, у него преданная и верная натура, взамен требует и к себе совершенной и абсолютной верности. Пока он чувствуют, что его истинно любят, в нём нуждаются, будет всё у него в жизни прекрасно, но стоит закрасься его сомнениям, он мгновенно начинает ревновать и может прибегнуть к самой жестокой мести в своем стремлении сохранить уважение, верность и свою семью, в жизни Алексею следует избегать неоправданного риска и непредвиденных ситуаций, с ним могут произойти самые неприятные случаи, кому многое дано, с того многое и спросится, женщин-охотниц пусть сторонится, обходит стороно всевозможные щекотливые предложения, не рвётся вперед всех, чтоб не оказаться крайним

Упрямый, всё привык делать сам, к помощи других не обращается. Упорный в труде, добивается своих целей. Женщины проявляют к нему внимание и он этим пользуется. В личной жизни сейчас кризис, печаль по прошлым отношениям.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gEXx8NfTGe4
Здравствуйте! Молодой человек мечтает о темноволосой девушке, которая сейчас находится на расстоянии. Девушка творческая, очень неординарная, яркая, роста чуть выше среднего. По зодиаку, скорее всего, водной стихии. В данное время нет возможности много видеться и общаться. Однако если Алексей увидит интерес к себе со стороны девушки, то будет активно делать шаги.
Здравствуйте! Показано, что мужчина находится во втором браке с женщиной земной стихии.Есть ребёнок, но по вероятнее всего, это ребёнок от женщины, с которой жил в первом браке.Второй брак по любви, женщину, которая сейчас рядом, он любит.Хорошая перспектива показана на дальнейшее совместное будущее.Есть одно «но» — помеха со стороны женщины из прошлых отношений.Причём, она может действовать достаточно хитро и продуманно.Соперничество в дальнейшем возникнуть может.Поэтому руку на пульсе нужно держать.В настоящих отношениях есть перспектива рождение ребёнка, что ещё больше укрепит данный союз.Поэтому, в принципе, всё хорошо у мужчины в личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!
В личном прсматривается девушка на сердце, которую намерен добиваться. К этой девушке мысли и чувства переполняют его. Человек он мечтательный и романтичный. В этом ключе и будет действовать. Как настоящий романтик.

Доброго времени суток.
Алексей, любящий семьянин. Рядом с ним есть девушка, к которой он испытывает трогательные, глубокие и трепетные чувства. Скорее всего, это законная супруга (но речь также может идти и о гражданском браке). В любом случае это та, кого он считает женой и мамой их совместных будущих детей.
Вообще у мужчины по судьбе две ключевые женщины в жизни. Отношения с одной уже остались в прошлом. Свою роль эта связь уже сыграла и была благополучно оборвана. И всё же пересечения по жизни имеют место быть, но с романтическими отношениями это ни как не связано. Предположу, что, то, что их сталкивает это общий ребёнок.
Сейчас Алексей в отношениях с другой судьбоносной девушкой, с которой должен сохранить брак и крепкие отношения. И как раз сейчас этот союз проходит испытание на прочность. Есть вмешательства в отношения со стороны третьего лица. Словно назойливая муха, эта женщина пытается привнести смуту и повлиять на Алексея. Местами это удаётся, местами нет. Алексей старается сохранить здравый смысл и слушать только самого себя и всё же избежать сомнений трудно. В данный момент мужчина сам себе задаёт вопрос «Что делать дальше?» и ответа пока не находит. Ему важно поступать правильно и сохранить баланс, чтобы никого не обидеть.
Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте!
нежный мужчина.Чувствительный, сострадательный, хоть может и скрывает это.
Добрый, эмоциональный.ближе к интроверту.
Личная жизнь.
Налаживает свою личную жизнь, пока сексуальная напрвленность в отношениях, но преследуют небольшие неудачи.Готов к новоым отношениям, семье, но слишком много вокруг него советчиков, друзей и вообще желающих с ним быть.Не может он разобраться еще в этом потоке людей.
Здравствуйте!
В личном все плохо. Одиноко ему. Расстался с шатенкой, думает о восстановлении отношений. На расстояние флиртует с еще одной брюнеткой.

@ SOFIA CHERNAYA