Вопрос - вопрос №4642233

600 p
Здравствуйте! Предложит ли мужчина мне в этом году выйти за него замуж? Думает ли он об этом? Сергей Рыбы (45 лет) и Елена Скорпион (41 год).
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте
Думает об этом, но не предложит, все еще присматривается к вам, не до конца вы им поняты как человек, острожный в отношениях, не хочет допускать одних и тех же ошибок. Если будете в отношениях, в следующим году предложит брак
он об этом думает. вас любит, но многое тут будет зависеть от вас лично, мужчина не любит давления поэтому если в отношениях сможете удержать гармонию и лёгкость то в этом году будете как семья.
Здравствуйте! На текущий момент Сергей не чувствует свободы в действиях, ему хочется лёгкости и нежности в отношениях с вами, не терпит давления, может не демонстрировать свой дискомфорт, но в душе испытывать переживания. У обоих партнеров присутствует страх сделать что-то не так по отношению друг к другу, психологические блоки и сдерживающие установки не дают возможности перейти отношениям на новый уровень. При достаточной открытости, искренности и доверии друг к другу, желаемые для вас перемены могут произойти текущим летом.
Предложение будет в август месяце, любит вас, имеются планы на совместное будущее
Думает, но именно в этом году не решится. Для решения такого серьезного вопроса ему нужно время, очень боится расстаться со свободой.
Здравствуйте.Карты говорят, думает про брак с вами, да, но пока не готов предложить, а вы и не подгоняйте, он к вам хорошо тепло относится, не спешите с женитьбой.Сочетание у вас хорошее с ним.Брак будет, но позднее вы придете к этому решению, не в этом году.
Мужчина думает об этом и сделает предложение. Кто то его настраивает против вас так бы давно сделал.
скорее всего предложит, он думает об этом. и чувства есть.
Добрый день! Он об этом думает, но пока не решается. Время не пришло.  Вам нужно его подтолкнуть.
В этом году нет. Сергей присматривается к вам, наблюдает. Он хочет ближе и лучше узнать вас. Намерения к вам серьезные, готов развивать отношения. Не торопите события, всему свое время.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что предложение поступит ближе к концу года-начало следующего года.

Добрый день! Елена, у вас с Сергеем идеальное сочетание и один из лучших союзов, который может быть между мужчиной и женщиной. Но об отношениях в любви и браке между женщиной- Скорпионом и мужчиной — Рыбами есть несколько нюансов, которые необходимо знать, иначе может ничего не получиться. Сергей, если ему комфортно с вами и без брака, то может и не думать о развитии отношений, что бы они перерастали в супружеские отношения. Поэтому вы, как самый проницательный знак, должны понять его мысли и намерения. Вам следует без напора, без нажима так направлять его настроения, что бы он сам принял такое решение, что брак с вами — это самое настоящее счастье. Просто так он сам может выйти из отношений, если почувствует, что брак ему принесет новые ограничения. Но все в ваших руках. Он натура мечтательная в душе, вы же практик во всем: от постели до финансов. Поддерживая его мечты, направьте его на то, что брак между вами -это то, о чем он мечтает. И эту мечту ему надо осуществить. О браке он, конечно, думает, но как о более далекой перспективе. Что бы выйти замуж в этом году вам надо самой заняться этим вопросом. Увлеките его этой перспективой. Тогда ваши желания сбудутся. Всего доброго!
совместимость высшая у вас ближе к осени созреет он если не давить а всему свое время
Здравствуйте. Думает об этом, но планирует позже сделать предложение.
Елене надо очень постараться, чтобы Сергей сделал предложение, связь между ними располагает, но чего-то чуть-чуть не хватает ему, чтобы назвать её той самой единственной и неповторимой, чтобы взять за руку и уже никогда не отпускать, чтобы захотелось её назвать своей женой, всё равно что матерью, своих детей, то есть — той женщиной, от которой будет зависеть вся его дальнейшая жизнь. Вручить свою судьбу ей в руки, это серьёзный шаг, жену выбрал, это судьбу себе выбрал. Как религию, в которую веришь от начала до конца. Что на сегодня мешает Сергею сделать такой шаг, это серьёзный вопрос, и обещать конкретный результат, ставить какие-то сроки, нет веских оснований, надо провести точный анализ, знать что из себя представляет сам Сергей, и что происходит у них с Еленой в отношениях, чтобы сделать выводы, прогнозировать будущее. Старики наши говорили: " выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть", это потому что не стоит вам торопить событий, как говорится сама не напрашивайся, а позовут — не отказывайся. Ведь браки заключаются на небесах, а не в загсе. и не в паспорте печать держит отношения, и даже не общие дети. Он думает, да.
Сергей думает о предложении руки и сердца Елене, но он долго думает и ему трудно выдавить из себя такое предложение.
Нет, мужчина об этом не думает. Для него это слишком тяжелая нога и ответственность, к которой он не готов. Или в прошлом опыт негативный брачных отношений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/TYBxx2JH_Q0
Нет будет тянуть резину ходить вокруг да около но вас не оставит
Да, думает и буде разговаривать с вами по этому поводу в ближайшее время.Почему-то думает что вы откажетесь от его предложения.
Карты показали подачу документов и мероприятие(застолье)
Вы друг друга любите.Все у вас будет хорошо.
Всего вам доброго!!!
Здравствуйте да, он не только предложит вам выйти за него, но и будет свадьба в этом году
Здравствуйте.
Думает, но с предложением может затягивать-мужчина в силу своего характера действует не решительно, мнительный, ведомый.
Хотите замуж за Водного мужчину-берите инициативу в свои руки и будет вам счастье, ему важно знать, что все взаимно между вами, ему нужен стимул, чтобы начать действовать.
Во многом схожи-цели, темпераменты, увлечения, совместное будущее вполне возможно!
Здравствуйте! Мысли у него такие есть, но такое колебание сильное по этому поводу, Еще нет полной уверенности, что это надо ему и прямо в ближайший год, Скорее всего воздержится, но не откажется от этого в будущем.
Предложит выйти замуж, думал об этом давно, как это побыстрее и красиво сделать.
Здравствуйте! Возможно ли предложение о замужестве карта *туз жезлов* -маловероятно, его всё устраивает.
  1. Да предложит выйти замуж.
  2. Да думает об этом.
  3. Солперниц и помех нет.

Здравствуйте.

По мужчине идет неопределенность с нескольких сферах жизни, в рабочей к примеру, она у него в приоритете. Постоянно думает за финансы. Эти мысли, они мешают сконцентрироваться ему на отношениях с Еленой. О браке думает, в этом году не решится, ждите предложения руки и сердца от него в 2023, первая половина.

Здравствуйте, Елена! Вы можно сказать вовремя, ведь Сергей не только думает об этом, но и серьезно над этим думает. Он сделает вас предложение совсем скоро и сделает его красиво и романтично.
Здравствуйте. Он рассматривал и анализировал этот вопрос и периодически к нему возвращается. У вас будет разговор на эту тему до лета (в апреле примерно), он скажет, что хотел бы, чтобы ваши отношения имели такое будущее, т.е. предложит.
Выйдите за него замуж уже в этом году. Ваши пути соединяются… будете вместе… насчёт предложения чуть сложнее… возможно предложит… но не так как это обычно мечтается..( на коленях… кольцо… цветы… пылкие признания)… как более обыденно… просто это случиться… и возможно как  будете обсуждать совместное будущее в обычном разговоре и решение это примете вместе. Так что по энергетике в целом… не стоит  ждать именно предложения от него… форсируйте сама событие… скажите " хочу за тебя замуж… пошли в ЗАГС"… и не ждите от него ответа сразу… а потом просто идите и оформляйте отношения. Удачи!
предложит…
она ему в прошлом доверилась но сейчас не верит… у нее похож дети есть… он много говорит и даже обещать может  но не сдержит обещании.Не предложит выйти замуж.Он к этому не готов так как сам не хочет.
Здравствуйте!
Елена!
Стоит так, что только вы сможете этого от него добиться, не так конечно, что подойти и сказать.А обходными путями, подводить мужчину к этому серьезному шагу.Иначе ничего в этом году не получится.мужчина не из тех, кто хочет жениться.И вораст не такой молодой уж совсем, с опытом уже человек.Не торопится.Шанс есть, но им нужно воспользоваться, особенно тому кто это сильно хочет.
Здравствуйте, Елена!
Нет определённости в отношении Вас. Присутствует сомнение насчёт правильности выбора. Его поступки и поведение отличаются нелогичностью и непоследовательностью. Нет ясности насчёт того, стоит ли продолжать отношения. Отношение к Вам определяется не чувствами, а спонтанными эмоциональными порывами. У него возникли сложности — не предусмотрел некоторых обстоятельств. Может испытывать робость и сомнение. Также, его расстраивает, что не всё в отношениях складывается так, как ему хотелось бы. Держится неискренне и отчуждённо.Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.