Где сейчас этот котик??? - вопрос №4642400

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Он сейчас у какого-то мужчины на балконе, но он вернётся, но нескоро, где то через полгода, сейчас его мужчина подобрал и к себе забрал, поит, кормит, очень котик приглянулся мужчине, мужчина одинокий, как вернётся, выпустит его погулять, он к вам прибежитд, дом этого мужчины недалеко от вас пятиэтажный дом, он на пятом этаже
Жаль этого котика, что-то недовольный он  был, была у него веская причина, убежал и попал в неприятную обстановку, назад пути не найти, поищите его сами в подвальных помещениях, в самых ближайших домах.
Добрый день! Кот просто потерялся увлёкшись за чем-то (возможно за птицей). С ним все будет хорошо, так как будет кому его подкормить и возможно Вы его найдёте, но не сразу. В данном случае, это не будет быстрым процессом.
Кот был напуган, убежал и как потерялся… сейчас живой, неподалеку от невысокой постройки и не так далеко от того места, откуда убежал
К концу этой неделе найдете, он где-то в замкнутом помещении, недалеко от вас(подвал, гараж, чердак)возможно ваш или соседний дом.
В лесу, где много елей и сосен, близ поселения
Котик потерялся, он на улице и ему страшно среди бродячих животных, собак и прочих. Шагал по крыше, хочет домой.
Добрый день! Кот, к сожалению, мертв. Метод биолокации безошибочен. Извините.
Он живой и гуляет.В течении двух недель найдёте при активном поиске.
Добрый день идёт информация что вероятность возраста очень низкая и мне идёт холод и снег и он, как убежал страх.Видно и раньше тоже был на грани он но как спасли или сам смог выйти с той ситуации.Возрат маловероятен.Желаю что б жив был и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и фото где он жил и когда пропал, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Идёт тепло. Котик жив.
Рядом присутствует мужская энергетика. Котик на улице, дом серый, детская площадка, мужчина за 50 подкармливает его. Испуган, грязный, ждёт Вас...
Всех благ Вам
Дома. И чувствует себя великолепно.
он живой, гуляет, характер у него не поседливый
Здравствуйте, для котика просматривается, что он в другой семье, благополучно живёт
Здравствуйте. Он вышел погулять и приглянулся вашим соседям, его взяли в дом и заботятся о нем. Однако через месяц они успеют надоесть друг другу и он вернётся к вам. По пути столкнётся со всеми трудностями жизни на улице и придя домой будет очень ласковым и не захочет более уходить.
Много мурлычет, характер игривый, много бегает бегал по дому, возможно хулиганил или метил территорию, из-за этого и расстанемся с новыми хозяевами.
У женщины незнакомой и ему хорошо привык
Скорее всего он уже на небесах.
Здравствуйте
Не вижу, чтобы котик имел какое то отношение к автору вопроса
Не бедствует, подобрали. Если решили найти во что бы то ни стало, помимо расклеенных объявлений читайте заговоры на возвращение его домой.
Здравствуйте! Карта *4 кубки* — загулял котик.возможно ли возвращение карат *Император* перевёрнутая -возможно, но надо помочь, сам дорогу может не найти, сказать соседям, повесить объявления и т.д.
Он совсем близко, может у соседей у которых есть маленькие дети, жив, здоров, обласкан, стал привыкать к новым хозяевым, если сам убежит, то вернется к Вам.
в доме живет у женщины
Кот жив-здоров, просто загулял и ушел от дома слишком далеко. Не волнуйтесь вскоре он вернется к вам.
У женщины он, найти его можете.
Котик у женщины, он в безопасности, объявление о пропажи любимца вам помогут.
в доме хозяина с востока от хозяина. возможно, закрыт в тёмном помещении, типа подвала.

Здравствуйте

кота нет в живых

Добрый вечер. Кот дома.

Добрый вечер. Его подобрали. Дом недалеко от вас

Здравствуйте! Очень хотелось бы ошибиться, но котика нет в живых. Терпения Вам!

в подвале с другими кошечками, скоро пойдет гулять, попробуйте поискать еще.
Кот может находится возле водоема, либо в очень сыром помещении. Далеко от дома, потерял дорогу… не может вернуться. Кот имеет увечья.  Если сами не подключитесь к поискам… увы уже не найдете.
Сами лично своими руками котика отдали знакомым или родным, может на время, пока Вас не будет дома или что то связано с переездом.
в заботливых руках… его там любят…
Здравствуйте!
Котик мне показан живой.Все у него в порядке.может и ветклиника, или приют.

@ SOFIA CHERNAYA