Здравствуйте. Какие у меня есть способности или таланты? Какое хобби Вы бы мне посоветовали избрать? В чем я могла бы наиболее полно проявить себя? - вопрос №4642579

600 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы хорошо владеете телом и Вам подойдет хобби, связанное с движением( фитнесс. танцы, спорт) Что то их этих направлений в приемлемых для Вас формах.
Развивать для детей кружки центры и познавательные занятия
Ирина, ваша природная активность и подвижность, тяга к соревнованиям и победам может привести вас в спорт, также у вас есть интерес к искусству и литературе, смогли бы стать преподавателем, воспитателем, юристом, общественным деятелем, вы даже можете страдать, если ваших стараний не замечают, если нет возможности выделиться, вам надо быть на виду, ваши увлечения тоже всегда активные, публичные, танцы например, верховая езда вас может и сейчас заинтересовать. Недостатком является непоследовательность и нехватка терпения, неспособность выполнять рутинную и однообразную работу. Освоив новое направление, предпочитаете передавать свои обязанности сразу другим, а сами вновь  увлекаетесь  свежими идеями.
Вам больше всего подходит бухгалтерский учет, работу переводчика и все тайное эзотерика, астрология.
Вы всесторонне развитая личность и у вас может быть много способностей и предпочтений… Хобби- это увлечение… и вряд ли можно вас его как-то советовать, если это вас не увлекает… А вот область, в которой вы могли бы проявить себя в социуме и получать от этого доходы, /то есть профессиональная ориентация/ — это туризм, связи с общественностью, организатор праздников и т.п.
Ваше  предназначение  и с чем вы родились и пришли на эту Землю.У  вас в душе очень  мнго  умений и талантов ,  вы  можете понимать язык  растений,  отсюда  у вас  есть способности  к эзотерике, вы можете работать со временем и  корректировать  прошлое.Прекрасные  качества  миротворца, можете миритьлюдей, можете быть  адвокатом, психологом  и врачем  и конечно же  экстрасенсом.
Вы можете заняться фотографией и состовлением коллажий.У вас хороший вкус.Можете заняться дизайном.Всем, куда вы можете интегрировать своре видение красоты.Оно у вас очень необычное.
Здравствуйте! Вы уже начали заниматься тем, в чем у Вас есть талант. Есть экстрасенсорные способности по роду, по одной из прабабушек. Вы обычно тонко чувствуете людей, можете заниматься травничеством, работать с камнями, гадать. Также Вам хорошо подойдет творчество. Вы можете создавать что-то действительно красивое, то, что понравится многим.
Вам необходимо заниматься той деятельностью, благодаря которой Вы сможете быть в центре внимания, важно быть в коллективе, даже руководить кем-либо, проявлять лидерские качества. Вам подойдёт деятельность, связанная с руководством (преподавательская, архитектура). Также Вам необходимо развивать своё красноречие, свою речь, поэтому Вам также может подойти ораторская, писательская деятельность. И, конечно же, то, что связано с говорением и пением. У Вас есть и творческие способности, которые также необходимо развивать: занимайтесь творчеством в любом его проявлении и несите его в массы, делитесь своей энергией и трудами. Также может подойти изучение иностранных языков и туризм, познание окружающего мира.
Талант у Вас замечательный — это приспосабливаться к любым ситуациям и быть успешной даже в самых сложных обстоятельствах. Вы способны ощущать и чувствовать себя легко и расслабленно, даже в условиях несвободы или каких либо ограничений. Работа с детьми для Вас самое лучшее, что только может быть, потому что, Вы чувствуете себя рядом с детьми такой же свободной, как ребенок. При этом, не нарушайте свободу воли других людей, особенно детей -это заблокирует Ваш талант, у каждого человека свой путь и задачи и у деток тоже.
Добрый вечер, Ирина
Ваш талант к позитивному, лёгкому, движущему потоку и взгляду расширенному на мир.Вы можете так же воодушевлять людей своим настроением.Любые творческие профессии.Талант к общению, к коммуникациям, вы можете даже располагать к себе.Если развивать себя то можете стать даже стилистом(вкус, чувство стиля) или даже можете включить жилку артистки)))Информационное поле для вас всегда открыто, считывать можете информацию.Имеете экстрасенсорные способности.Развивая интуицию.Разбор снов.Дар у вас от рода.Множества точек показано с it-индустрией, с базами данных (информация) через интернет, вещание.У Вас одна из лучших энергий как для Вас лично быть в потоке, включить себя, загадывать желания, управлять силой воли, двигаться в балансе и даже мыслить с точки аффирмации т.к. вы можете притянуть перемены данным образом.Важно следить за физическим состоянием, за энергией.Подпитывать свою волю, дух, женственность(уходы, покупки) баловать порой внутреннего ребенка.Энергий вас много.любить то что делаете.Любые направления открыты.Даже экологичные пути решений или диета ( то что связанно с экологией).Ваши энергии на высшем уровне сейчас находятся и движут в прямом движении.Успех может быть и деньги могут быть работа на себя, праздники, организатор мероприятий.Важно научиться использовать сейчас свою силу и энергию на созидание.Важно для Вас лично следить за горловой чакрой(укреплять-шарфики/мёд) говорить, излагать (работа речью) Вам дано сейчас аж четыре батарейки для энергий и достижений, ваш успех будет лично ваш но и взаимодействия с другими людьми те что к душе и станут для вас единомышленниками. Поэтапные шаги.Важен баланс работа=отдых; хобби=отдых; как в спорте, под девизом))Вы даже можете на много больше и лучше порой, энергию черпаете от того что не умеют другие и из чувства радости, настроения.Важно быть открытой миру и возможностям которые открыты для ВАс))Успехов

Добрый вечер.

По Вам идёт линия детей, это значит то Вы скорее желаете ребеночка, для этого Вам рекомендуется погрузится в сферу общения с детьми. Няня, воспитатель, помощь кому-либо в присмотре за ребенком. Это даст Вам огромный ресурс на будущее

Добрый день, Ирина. В качестве хобби могу Вам прежде всего посоветовать туризм, так как это сможет Вам дать не только проявить себя в будущем, но и поможет понять себя полностью, свои скрытые мотивы деятельности. В будущем Вас показывают занятой именно в туристической отрасли, которая для Вас в итоге станет Вашим делом жизни.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

там, где есть азарт. Все, что зажигает вас и дает возможность показать себя. Работа руками, всевозможные манипуляции руками- творчество, косметология и т.п.
вы, можете слишком сильно цепляться за прошлое, за старые знакомства, старые отжившие дела и проекты. чтобы выйти на уровень и стать преуспевающей, вам придется с этим распрощаться. насчет врожденных талантов грустно, если они и есть, то они в колыбельке сознания вашего. и еще вижу, что ваш характер иногда может вам задумки портить ваши.
Доброго.

По тонким способностям — открыта дорога к осознанным снам, вещим снам, толкованию снов, выходам в астрал. На начальном этапе — далее, дорогу могли бы выбрать сами.
Хобби, которое вам бы подошло, в принципе, из той же серии. Астрология. Направленность на ваш вкус, не так важно. Но у вас именно склонность улавливать тонкое, в том числе и толкование людских натальных карты у вас бы вышло прекрасно. Без души там никуда, нужно улавливать тонкости и уметь подобрать нужные слова и обороты для толкования. И уже исходя из этого, хорошо пойдет хобби, где нужно играть словами. Сейчас это уже не ограничено литературным творчеством, а включает в себя и более прибыльные и перспективные ниши — написание рекламных текстов на заказ, продающих текстов и так далее.
Потенциальных дорог у вас открыто много, за вами только выбор...

Удачи.
Ирина… если отвечать просто на этот вопрос… делайте то что вам нравиться… что любите делать всей душой… чаще всего именно в этом наиболее полно можно себя проявить.Человек о своих способностях и талантах знает… если нет… как-то  их надо выявлять и растить… это уже не способность и не талант… а нечто другое.Скорее всего ваш вопрос про предназначение… то есть узнать для чего вы в этот мир пришли… какова ваша основная задача жизни… если так… проявите предназначение ( есть авторская методика)… узнаете как минимум пять сфер деятельности где возможна ваша максимальная реализация… и для души дело станет и для дохода. Хобби… это дело для радости… но редко для денег… а вот предназначение — это гармоничное совмещение..   радость будет от этого дела и достаток. Проявляйте и удачи!
Ирина, я в Вас чувствую способность к Ясновидению.
Здравствуйте!
Ирина!
Полно сможете себя реализовать:
Это мелкие продажи, сферы услуг.Ногти, рекламный бизнес, Предприниматель, быстрые продажи.Земледелие, сельское хозяйство, мелкое ремесло.
Здравствуйте, Ирина!
Вышивать, также рукоделить. Но нужно фото ваше, ясновидением посмотрю.

@ SOFIA CHERNAYA