Здравствуйте ,скажите пожалуйста что ожидает в ближайшее время этих людей? Екатерина 14.01.1997 Виталий 11.01.1985 - вопрос №4642870

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждёт разочарование в этих отношениях… Вы узнаете истинное лицо мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвуйте, Катя! Карта *3 мечи* -ссоры, разочарование.
Между людьми есть расстояние.Они не рядом.Мужчина примет решение расстаться.Он всегда принимает решения сам и доверяет только себе.
чувства друг к другу есть но отношения нельзя назвать лёгкими, мужчина будет подавлять вас, выбивать из душевного равновесия и от этого как бы получает удовольствие, а вы страдаете, в отношениях пока нет определённости, качели мужчина будет и дальше раскачивать.
В отношениях неопределённости, Екатерина пытается удерживать равнтвесие, отношения будут идти по кругу, пока девушка не примет решение и твёрдо не встанет на свою позицию.
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, выяснение отношений.
Встречи, отношения
Карта Таро Умеренность описывает ситуацию, в которой два любящих человека скорее предпочтут уравновешенность и доброжелательность в отношениях, нежели будут увлекаться африканскими страстями. Карта говорит о том, что пришло время для разрешения любых проблем, как в карьере, так и в любви.
Он привык так жить, как есть сейчас, желание улучшить отношения только у Вас, к сожалению, у него такого стремления нет, его все устраивает и он ничего менять не собирается, ничего хорошего впереди вас не ждет и плохого тоже, нет развития и нет расставания, все в подвисшем состоянии и Ваших ожиданий.
Разговор дистанционный и неприятный, мужчина готов с вами расстаться а если будете вместе то предаст
Отношения      между  вами    не стабильные и в ближайшее  время     сближения  не  видно .     Как  раз   наоборот   -     отдалитесь !
Будет разрыв отношений, мужчина примет решение всё закончить и уйти. Он от всего устал, всё надоело, нет мотивации развивать отношения и быть в них.
Здравствуйте! Мужчине дорога предстоит, но не к этой девушке. Трудности ждут, неожиданные поступки со стороны мужчины. Он сам по себе живет и планов серьезных нет.
Тьма, неизвестность, чувство разъединения. Ближайшее будущее очень для Вас тяжелое.

Добрый день, Екатерина. К сожалению, Виталий очень много говорит, но мало что делает. А если добавить здесь нежелание брать на себя ответственность за окружающих и эгоизм, то могу Вам посоветовать только побыстрее забыть данного субъекта. Вы намного больше фантазируете по поводу него, нежели это в нем есть на самом деле.
Общение и отношения с Вами для Виталия только вопрос личного комфорта и выгоды.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Виталий тяжёлый в отношениях человек.Строить с ним отношения сложно.У него есть на всё два мнения — одно его и второе — неправильное.Для него он всегда прав.И он всегда будет ставить себя на пьедестал, а женщина всегда будет ниже.Очень властный, требовательный, меркантильный.Ссориться с ним — себе дороже, поскольку он мстительный.Он может морально «задавить», он умеет быть жёстким и даже жестоким.Авторитарный мужчина, от которого не одна женщина прольёт много слёз… Отношения с ним, как капкан, из которого нельзя выбраться, не поранившись… Мужчина может пойти на хитрость, чтобы удержать своё, поскольку он собственник и эгоист, но это не приведёт к укреплению отношений. В ближайшее время может быть сближение, а далее крупная ссора...
Удачи и благополучия Вам!
Екатерина. Применение ситуации для вас
Есть какие то недосказанности в вашей жизни, когда вроде бы и не плохо все идёт, но что то вы ощущаете и это что то не даёт покоя вам .
Все что могу сказать это -ясность вас ждёт, и некоторое расстройство из за этой ясности
Здравствуйте, Екатерина ю этих людей ждёт новый период в отношениях. Появится больше ясности откроются новые перспективы, если сейчас вы можете сомневаться и ждать от мужчины действий то в ближайшее время все сложится согласно вашим ожиданиям

@ SOFIA CHERNAYA