Хочу провести активный год - поездки и путешествия, два раза свозить детей на море на 2-3 недели каждый. Плюс мини-поездки, в Крым к друзьям, в Москву, посещение очных тренингов. Удастся ли это. - вопрос №4643766

600 p
Вопрос финансов, работать могу из любой точки мира. Эльмира, 12.05.1987 г.
08.02.22
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос работы будет у вас самый актуальный в этом году. Много проектов и заказов.Будете много получать и много тратить. Много путешествий, надо будет ставить приоритеты, потому что некоторые желанные тренинги будут совпадать с запланированными путешествиями с детьми.В большенстве случаев сможете воплатить свои планы в жизнь.Энергии вам не занимать.Успехов и удачи во всем.
08.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Ваши задумки благоприятно осуществятся, хотя и будут некоторые сложности и не только с финансами
08.02.22
Здравствуйте! Ответ пришел такой, что можете выполнить до половины задуманного. Сейчас для Вас важно  расставить приоритеты по важности каждого действия.
08.02.22
Здравствуйте.
Всё Вам удастся .
В Крым и в Москву, поездки просматриваются .
Всех благ!
08.02.22
Добрый день.
Очные тренинги сможете посетить все и будете ждать еще. Пройдут очень приятно и полезно для Вас.
Первая поездка на море и поездка в Крым врятли состоятся, будут проблемы.
Поездка в Москву шансы 50 на 50, тут ограничения какие то идут, может опять карантинные меры введут и не дадут Вам поехать, может личные обстоятельства.
08.02.22
Да половину получится а половина нет по средствам будет выходить все
08.02.22
Здравствуйте
Эльмира, год будет действительно активным, как для вас, так и для вашей семьи. Почти все пройдет, как задумано, хотя поездки на море немного сократите по времени, девочка занимается чем то творческим, на что тоже понадобится время. К друзьям съездите, получите много положительных эмоций и заряд сил, чтобы действовать дальше. Так же много интересных проектов идет у вас, которые дадут достойную материальную базу
08.02.22
С финансами более благоприятна вторая половина года… Соответственно, и планировать поездки придется тоже на этот период… Как вы все это будете совмещать, не знаю… Поскольку, если разъезжать в этот период — значит, упустить финансовые возможности… Так что, не все получится так, как хотите.
08.02.22
Да, но если только приложить максимум усилий
08.02.22
Добрый день. Вам придется выбрать то, что из намеченного  в наибольшем приоритете для вас. Могут быть внесены коррективы, которые не позволят свершиться всему задуманному.
08.02.22
в целом да, возможно… только планируйте заранее
08.02.22
Добрый день
Вы сможете не всё, вам надо ещё кое что продумать.
Отдых должен быть приятным, а встречи прежде
всего должны приносить пользу как вам но и детям.
С Благодарностью Софият…
08.02.22
Здравствуйте! Нет не удастся поездка. Возникнет другие планы.
08.02.22
Здравствуйте, Эльмира! Возможно ли финансово обеспечить задуманное карат *8 кубки* -поездки будут, но меньше, не денежная карта.
08.02.22
Ваши запланированные поездки и путешествия осуществляться не полностью, на некоторые не хватит средств. Нужно накопление и экономия. Наполовину планы сбудутся. Или, например, получится все, но  свозить детей только 1 раз. Но сами поездки пройдут удачно и принесут удовольствие.
08.02.22
Вам выпали удачные карты, так что всё у вас получится, не волнуйтесь. Смело можете ехать.
08.02.22
Сейчас занят
Эксперт месяца
Не будет ничего, что препятствовало бы Вашим замыслам. Все, что запланировали, исполните.
08.02.22
Сейчас на сайте
Не  переживайте  у вас  все получится ,  и удача  на  вашей  стороне  вы справитесь со  всеми  преградами на  вашем  пути.
08.02.22
Вы привыкли решать проблемы, вы умеете с ними справляться и достигать своих целей
08.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, такой год у вас и выходит, много поездок, общения и новых эмоций. Но что то из пункта возможно упустите, чуть планы поменяются, но от этого ничего не пострадает
08.02.22
Здравствуйте! Часть планов осуществиться, но другие встретят препятствия. Будет ухудшение здоровья у кого-то из близких, придется отложить поездку. Тренинги тоже сможете посетить, но реально полезными они будут лишь отчасти.
08.02.22
Будет поездка- и поездка насыщенная очень
08.02.22
Здравствуйте, не получится так долго и много путешествовать. Осуществите половину намеченного и будете этому вполне рады, так как финансовый вопрос не будет полностью стабильным.
09.02.22
идет дочь есть… дети больше одного идет… усталость есть от работ… скучна там… вы будете думать о Турции поездке… Крыму да будет поездка .Москве тоже… и загранице тоже… вам стоит делать все по плану чтоб гармонии были с финансами . … да большая часть мечты ваше осуществится  в этом году.
09.02.22
Да все получится у вас.
09.02.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store