Как я узнаю что мужчина мне по судьбе ?23.12.1995 - вопрос №4644187

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С дружбы всё у вас будет начинаться. А дальше перерастёт в любовь взаимную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олеся.

 По этому вопросу вам надо больше узнать, судьбы вашей нет, вы свою судьбу творите каждый день сами. Вот смотрите, БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, по этому закону свободны вы есть творец своей судьбы. Это вы решаете как вы хотите свою судьбу устроить, потому есть планы краткосрочные, есть планы среднесрочные, есть планы долгосрочные до конца своих долгих дней.  И видно что вы уже пытаетесь задействовать свои планы, найти мужа до конца своих земных дней, эти планы  долгосрочные.  Согласно закона свободны, это вы решаете кому дать возможность жить в сердце. в душе,  живете по заповедям БОЖИИМ, почитайте заповеди. Значит БОГ живет в вашем сердце, и это уже БОГ вас будет сопровождать, это Бог  он вам будет помогать в ваших планах, надо только что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Ваши планы будут планами БОГА для вас. Видите вот он БОГ в вашем сердце не видимо будет вас сопровождать и будет вам помогать видимо,  в ваших планах. А что БОГ в заповедях запрещает, то враг всегда готов дать, если нарушаем заповеди, А ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ,  потому если выбрал нарушить заповедь,  А БОГ ОН НЕ БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ НА ГРЕХ,  значит даешь возможность врагу войти в свое сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ в сердце в душе уменьшается, если БОГ он что говорит, что если будем жить по заповедям, БОГ обещает нас привести в свое царствие небесное в ином мире, в царство ЛЮБВИ в рай,  а еще БОГ он что говорит, что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ОНО ЕСТЬ ВНУТРИ НАС.  А это значит что если Бог будет жить в нашем сердце в душе, столько по количеству. Сколько приняли в крещение, или получил подарком для создания семьи для сопровождения детей в этом мире, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце,  то уже вот оно будет царствие небесное внутри нас. БОГ находясь в сердце, сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением, получается так ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ,  а еще способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ,    вы же хотите быть счастливой, вы же хотите быть способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Вот когда может получиться быть СЧАСТЛИВОЙ, видите БОГ он дарит счастье. А враг в этом  мире ищет клиентов в свое царствие вечных мук в ад, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле через грехи. А это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, то уже тут на земле и начинаются потери, следом расстройства мучения ад земной. Враг он есть сила не ДАЮЩАЯ И ОТБИРАЮЩАЯ. Потому что уже если враг не дал, или отобрал, уже враг может начать сопровождать расстройствами мучениями страданиями адом земным. По земным законам так, не знание закона не освобождает от ответственности, отвечаешь за нарушение закона, украл даже бывает у родителей или у родни,  но не знал, что можно за это получить срок, и все равно осудят, если не знал, все равное,  получишь наказание. Потому не знание заповедей не гарантирует что враг не войдет в сердце ПОСМОТРИТЕ ЗАПОВЕДИ К НИМ РАСШИЙРОВКИ, МОЖЕТ БЫТЬ НАЙДЕТЕ НЕ ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗНО МНОГО СВОИХ ГРЕХОВ,  если есть грех, если выбрал ослушание БОГУ и если не знаешь что нарушаешь заповедь БОЖИЮ, то враг он все равно войдет  в сердце в душу,, а БОГА ЛЮБВИ уменьшится в сердце в душе. ЕСТЬ ТАКАЯ ИСТИНА, ЕСТЬ ГРЕХ, ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХИ, ВИДИТЕ СЛЕДОМ ЗА ГРЕХОМ ИДЕТ НАКАЗАНИЕ, ЭТО ВАМ НАДО ЗНАТЬ. Как в земных законах, нарушил закон отвечай, то же самое и тут, нарушил заповедь, впустил врага, он будет расправу учинять, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, и уже враг может начать расправу. Если вы поняли, что вы есть творец своей судьбы, ВИДИТЕ НЕТ СУДЬБЫ, ВЫ ЕЕ ТВОРИТЕ,  вы это можете убедиться на себе, если оглянитесь назад, то вы поймете, что все решения, по прошествии дня, недели месяца, года,  чему быть чему не быть, где вам быть или не быть, и т.д. вы принимали сами.  БОГ он есть гарант вашей свободны, если приняли решение нарушить заповедь, значит уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца какой то благодатной силой. И БОГ он дает возможность подступиться врагу, поселится в сердце. НЕ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ,  и уже на грех, ведет враг находясь в сердце в душе, по заповедям как мы их выполняем,  формируется состояние сердца, потому грех дает возможность врагу добавиться  в сердце, а БОГА ЛЮБВИ на это же количество убавляется,  если БОГ он обещает что наши планы будут его планами, но грех меняет уже все, если есть грех, то  вот он враг в сердце, а это есть сила не дающая. Отбирающая, то уже у врага свой план, врагу нужны наши потери, наши расстройства наши мучения, наш ад, видите каким настроением враг сопровождает,  нам плохо, а врагу хорошо. По закону свободы вы есть творец своей судьбы, вот они ваши планы, видно, другое дело, надо понять как БОГ может помочь вам в ваших планах, для этого БОГ вас привел к христианам,  а дальше так, вот оно пришло время, что бы создать семью, значит найти мужа, родить детей, вот он ваш план. Его можно назвать долгосрочным, на десятилетия, потому тут надо не ошибиться,  но видите вы должны как можно создать семью, найти свою вторую половинку, ЗНАЙТЕ,  создать семью можно по разному, по контракту, умом, по страсти, по выгоде, по внешним параметрам, красивая лицом телом, за прописку в Москве, выгодное положение мужа,  за жил площадь и  т.д. вы что пишите === У меня будет обеспеченый мужчина или нет ===  вот он ваш план, вы его озвучили, хотите богатенького, видите тут  брак по ЛЮБВИ  не просматривается,  а еще можно создать семью по ЛЮБВИ видите это отдельной строкой, потому видите если хотите создать семью по ЛЮБВИ, и это должна быть ваша такая свободная воля,  а это значит, тот вариант, когда у вас  получиться быть счастливой в браке,  а что сказано по ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что           БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ потому что бы создать семью по ЛЮБВИ. Надо прежде получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, видите надо что бы БОГА добавилось в сердце много и быстро, а получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце можно по разному, подарком, это бывает часто когда еще не оторвался от родителей, когда еще сердце чистое, БОГ легко входит в сердце, а еще можно получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце в крещение, в дальнейшем через христианские труды, через обряды,  В ВАШЕМ СЛУЧАЕ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ ПОДАРКОМ, ПОТОМУ ВИДНО ЧТО УЖЕ МНОГО ВАШ УМ РАБОТАЕТ,  но видите, еще  что бы создать семью по ЛЮБВИ надо иметь такую свободную волю, ПОКА ВАШЕЙ  ТАКОЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ НЕ ВИДНО,  как у христиан, ведешь христианский спасительный образ жизни,  как бы общаешься постоянно в молитвах и т.д. с БОГОМ.  просишь БОГА помочь найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ. По такой свободной воле пойдет помощь от БОГА. В вашем случае надо начать получить ДАР ЛЮБВИ уже через обряды.  Вы же видите ваша свободная воля. Вам подавай мужа состоятельного, так вы хотите, а  это уже работа вашего ума, расчет какой то и т.д. Уже какая может быть помощь от БОГА, богатенькие уже разобраны в браках с рождения,  такого богатенького  мужа подарить может только враг. Уже можно нарваться не грех  есть заповеди. НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО, И Т.Д.  Потому надо понять вам, как может БОГ подарить мужа.  Как только БОГА ЛЮБВИ добавляется в сердце, как только получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, подарком или через христианские труды. Любовь бывает по силе, как между друзьями, а друзей может быть много, а еще ЛЮБОВЬ сила ЛЮБВИ бывает соединяющая в одно целое две половинки, потому стать другом,  а потом уже что бы появилась ЛЮБОВЬ, так просто это не получиться. Не убавиться врага в грехах в сердце, значит не  добавиться БОГА в сердце, не будет и ЛЮБВИ уже брак надо сохранять своими силами и тут уже будет не дополучение счастья. Счастлив за параметры. А параметры они быстро меняюся, появлись морщины, стала толстенькой. Стал мало зарабатывать, и т.д. и уже такая не нужна, молодые есть, красивей, и  более богаче есть и т.д… И уже брак созданные не на ЛЮБВИ просто рушиться, а дети остаются с мамой, вот и проблемы  с воспитанием с финансами  могут начаться. Вы же хотите ЛЮБВИ потому мужа через ЛЮБОВЬ может подарить только БОГА, получите ДАР ЛЮБВИ вот он БОГ он в сердце, и его много, и уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА.а БОГ он показывает во второй половинки. ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, БОГ показывает достоинства, которые покрывают недостатки, вот она и ЛЮБОВЬ получается. И уже это БОГ он уже через ЛЮБОВЬ подгоняет параметры, вот они две половинки, как одно целое, в ЛЮБВИ вся работа  БОЖИЯ. Это БОГ он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу, ДВОИМ ВМЕСТЕ ХОРОШО, РАДОСТНО, И УЖЕ ДРУЗЬЯ ДЕТСТВА ЮНОСТИ НА ВТОРОМ ПЛАНЕ, ПОТОМУ ДВОЕ ХОТЯТ БЫТЬ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ,  как ЛЮБОВЬ,  бы это не работа ума,  В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ,  как бы видите надо слушать свое сердце. Только через ЛЮБОВЬ БОГ может показать вторую половику. Умом не найти себя свое продолжение. А дальше так, получил ДАР ЛЮБВИ БОГ подарил СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ. А это значит видишь в ЛЮБИМОМ его достоинства, которые покрывают его недостатки, а еще БОГ находясь в вашем сердце, и вас покажет для вашей половинки, вы вся будете сиять для своей второй половинки, вот он БОГ в вашем сердце, делает вас способной БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, это БОГ он покажет ВАШУ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ для вашей второй половинки. И уже вместе вам будет хорошо, а дальше это уже Бог он не будет держать двух во грехе, это БОГ он приведет вашу вторую половинку к вам, и он вам предложит свою руку и свое сердце, а  вы послушаете свое сердце, думается что найдет свою ЛЮБОВЬ к нему,  и не откажитесь от такого дорогого подарка.  В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ. Есть ваше хочу, найти свою вторую половинку С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, дальше это уже БОГ входит в оба сердце, а дальше это уже БОГ он показывает две половинки друг другу, ВОТ И ЛЮБОВЬ ПОЛУЧИЛАСЬ,  и это уже дальше это БОГ соединяет две половинки в семью. Видите начало это ваша свободная воля, вы есть творец своей судьбы, А ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ЧТО БЫ КТО ТО ВАМ ЧТО ТО СКАЗАЛ, КТО ТО ВАМ НАРИСОВАЛ ВАШУ СУДЬБУ, ВЫДУМАЛ, ВРАГ ЭТО МОЖЕТ,  ВЫ ХОТИТЕ МУЖА ДЛЯ СЕБЯ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ В БРАКЕ,  ТОГДА ИЩИТЕ МУЖА С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ,  получите ДАР ЛЮБВИ через христианские труды,  а дальше это БОГ он вам через ЛЮБОВЬ подарит вашу вторую половинку, а дальше уже в пути, что бы ЛЮБОВЬ не кончалась. НАДО ЧТО БЫ БОГА ЛЮБВИ НЕ УБАВЛЯЛОСЬ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ, а это значит надо жить по заповедям, потому что,  через грех, врага добавляется в сердце, а БОГА ЛЮВБИ убавляется в сердце, только так, если БОГА убавится в сердце, значит и ЛЮБОВЬ потеряет силу,  и уже двое по ЛЮБВИ ПО СИЛЕ,  становятся как между друзьями, а друзей может быть много. а врагу нужно не дать да отобрать, врагу нужен урожай, А СНЯТЬ УРОЖАЙ ВРАГ МОЖЕТ ТОГДА КОГДА НЕ ДАСТ ДА ОТБЕРЕТ, СЛЕДОМ  наши расстройства мучения ад земной. Ад земной,  может начать как раз после того как врага добавляется в сердце через грехи. а БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце. Статистика  разводов по годам, показывает, что без ЛЮБВИ браки, выстроенные умом,  по параметрам, гражданские брак, по внешним параметрам, по выгоде,  быстро разваливаются, можете посмотреть программу ДАВАЙ РАЗЕДЕМСЯ, идет разбор,  видно, как браки по каким параметрам,  получились,  и видно почему развод приходит, если брак по ЛЮБВИ если сохранили ЛЮБОВЬ то и браки не рушаться. Если есть брак по ЛЮБВИ если получилось сохранить БОГА в сердце, то жена для мужа, муж для жены всегда в любом возрасте,  лучше всех молодых, и до старости. Если БОГА уметь сохранять в своем сердце, а это значит надо жить по заповедям, и надо вести христианский спасительный образ жизни,  то это БОГ он не даст врагу порушить отношения и брак. Вот он ваш случай, где то глубоко в сердце,  вы хотите наверное по ЛЮБВИ брак, но вы должны знать, что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, и рабы БОЖИИ духовник священник, его тоже найдете в церкви,  и получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, можно в крещение,  и через христианские труды через обряды опять же в церкви. Что бы вам БОГ помог найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ. Вам надо  уже сегодня, начать получать ДАР ЛЮБВИ надо принять в крещение БОГА в свое сердце, а если вы есть крещеная, значит надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, и через христианские труды надо начать получать ДАР ЛЮБВИ. Видите если не получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце не получиться найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ. Как христиане получают ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, это конечно же через христианские труды через молитвы. и т.д. а еще быстро В ОДНО МГНОВЕНИЕ В ОДИН ДЕНЬ,  можно начать получать ДАР ЛЮБВИ это через обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть обряд причащения. но что бы БОГА добавилось. Прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите что надо делать вам уже сегодня, в церкви находится  сам БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и христиане пользуются советами и благословениями духовника священника, которые от БОГА. По вашей страничке видно, с кем вы держите свой совет, экстрасенсы маги колдуны ворожеи это есть рабы врага, и советы свои дают с помощью врага, потому с их помощью не найти свою вторую половинку, могут присушить, отнять у кого то, и т.д. Видно же вот она работа вашего ума, и вы держите совет,  по всем своим вопросам с врагом, значит уже есть враг в каких то ваших грехах в вашем сердце, это враг вас уже водит. А хотите что бы ЛЮБОВЬ была, значит хотите быть, СЧАСТЛИВОЙ,  ТАК НАВЕРНОЕ,  враг ЛЮБОВЬ не выдает, враг когда он есть в сердце в душе в каких то грехах, значит в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, то враг это сила которая  не дает, да отнимает, потому что после этого снимает урожай наших расстройств мучений страданий ада земного, да может быть не сразу, бывает враг копит силы во многих грехах,  но враг обязательно выдаст свой яд, на того кто его носит в своем сердце. Если врага пригреть в своем сердце в каких то грехах,  враг устроит потери страдания ад уже  земной.  Вы не зря попали к христианам, видите вас уже БОГ привел к христианам, и хочет просветить, враг бы вас сюда не привел, враг знает, что если начнете получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через христианские труды, через обряды. А это значит что грехов значит и врага в вашем сердце убавится, а БОГА ЛЮБВИ прибавится, и уже враг он потеряет над вами власть, а БОГ находясь в вашем сердце, уже безопасно поведет в этом мире, и у вас получиться быть творцом своей судьбы, надо только что бы ваше ХОЧУ не нарушало заповеди БОЖИИ, надо жить по заповедям. И надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, тогда у вас постоянно будут срабатывать способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. И БУДЕТЕ ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЧАСТЛИВА. Христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ. Видите пока что видно БОГ вас просвещает, если хотите что бы БОГ вам помогал в вашей жизни,  то надо СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ. Когда если попадаешь в сети врага, а это значит много врага в грехах в своем сердце, значит в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ,  а дальше это уже враг приводит к своим работникам, а дальше видите уже враг через своих работников начинает выдавать вашу судьбы, ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ. САМИ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ, ЗНАЧИТ ВАША СУДЬБА ПОПАДАЕТ ВРАГУ, ОН БУДЕТ ЕЕ ТВОРИТЬ ЧЕРЕЗ ВАС,  видите как бы вы же видите вы ищите что бы кто то вам выдал вашу судьбу по вашим вопросам, значит сами не хотите рулить своей судьбой, попадете в сети врага, и вам работники врага начнут вашу судьбы рисовать, уже будете бегать по каждому вопросу консультироваться к врагу и его работникам, а конец ясен, не получиться быт счастливой, да еще в ад можно попасть как в этом мире так и в ином. Пока БОГ не дает врагу над вами власть,, потому БОГ вам показывает что есть иной путь, вы перед выбором, либо за БОГОМ следовать, либо враг вам выдавать ваши пути, это  будет то что ему выгодно. А план у врага погубить наши души, привести их в ад. Вот теперь вы больше знаете,  сходите в церковь постойте на службе,  послушайте свое сердце, может быть получиться вам услышать БОГА. Ведь БОГ имя которому есть ЛЮБВОЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви и он не видим. И это БОГ он вас привел к христианам, и это БОГ он хочет что бы вас просветили больше того, что вы знаете,  значит есть БОГ в вашем сердце но его есть недостача. Поймете как надо принять ДАР ЛЮБВИ,  в свое сердце, тогда уже с помощью БОЖИЕЙ решайте свои дела. Не надо ни кого просить что бы вам нарисовали вашу судьбу, ВЫ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ваш план,  все вопросы к БОГУ, слушайте свое сердце, и ответ будете получать от БОГА, увидите как БОГ может вам подарить мужа через ЛЮБОВЬ. Когда БОГ в сердце, то получиться так ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще получиться  так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Враг есть отец лжи, потому и его работники, что они могут выдавать с помощью врага, лож, вывести на ложный путь, да больше стараются нагнать страхи, враг может конечно подогнать вам мужа которого уловил в свои сети, но видите это уже будет муж от врага, с кучей проблем,  но видите главное, ни кто не знает какое вы примите решение, есть ваши вопросы, и  все гадают,  угадал или не угадал, улавливают вас в свои сети, если попадаетесь, то уже дальше отдельно, в отдельном кабинете,  вам будут  выдавать план врага.  НЕ ОТДАВАЙТЕ ДАР БОЖИЙ,  СВОБОДУ БЫТЬ ТВОРЦОМ, ТВОРИТЕ САМИ СВОЮ СУДЬБУ, С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ. Видно на вашей страничке, планы и краткосрочные на завтра на месяц вперед, ваши поездки. Среднесрочные и долгосрочные, поиск мужа, знаете же что хотите,  ВОТ ОН ЕСТЬ ВАШ ПЛАН, только что  надо, если куда то едете. Помолитесь,  и БОГ вас будет сопровождать не видимо, и видимо,  все будет СЛАВА БОГУ, видите не надо ни кого спрашивать, надо наладить общение с БОГОМ через молитвы, БОГ вам обеспечит безопасный путь. И будете в хорошем настроении,  слушайте свое сердце,  вы же видите, есть ваши поездки, вот они подсказки,  и на вас могут нагнать страхи, поездка будет со страхом,  с какими то плохими ожиданиями, что должно что то случиться,  а это значит без настроения,  вам плохо а врагу хорошо, вот он совет с помощью врага, и вот оно сопровождение врага уже внутри себя, не видимо, страхами,  ждешь чего то плохое, в поездке,  ВИДИТЕ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕСЛИ КТО ТО ВАМ ПЛОХО ПОЖЕЛАЛ, НО ЕСЛИ ЕСТЬ БОГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ВИДИТЕ УЖЕ НЕ КОМУ БУДЕТ ВАМ ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ И ПОЕЗДКУ, не сбудутся пожелания, БОГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  БУДЕТ НА ВАС ВЫДАВАТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,  А ЕСЛИ КТО ТО ПОЖЕЛАЛ ПЛОХО ВАМ, ЧТО МОЖЕТ ЧТО ТО СЛУЧИТЬСЯ В ДОРОГЕ,  А ЭТО МОГУТ РАБОТНИКИ ВРАГА. И ЕСЛИ ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ВИДИТЕ ВОТ ОНА ОДНА СИЛА, СИЛА ВРАГА В ГРЕХАХ,  С ОБОИХ СТОРОН,  УЖЕ ВРАГ В СВОЕМ СЕРДЦЕ ОН И БУДЕТ ДЕЛАТЬ ПЛОХО, ВРАГ  БУДЕТ ДЕРАЖАТЬ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ ВСЮ ПОЕЗДКУ. а про мужа вообще пока что,  ни кто ни чего не знает, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРИНЯЛИ СВОЕ РЕШЕНИЕ, КАК С ЧЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ МУЖА, ПОКА ЧТО ИДЕТ ПОИСК, ВРАГ УЖЕ ВАМ НАРИСОВАЛ СВОЕ, ЧЕРЕЗ СВОИХ РАБОТНИКОВ,  НО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ,  КАК МОЖНО НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ,  ПОТОМУ ВЫ У ХРИСТИАН, БОГ ВАС ПРИВЕЛ И ХОЧЕТ ПРОСВЕТИТЬ, враг есть отец лжи, вы еще не приняли решение, видите советчики, уже врут кто что может На счет поиска мужа, тут вам надо четко сформировать свою свободную волю, или вы  ищите мужа умом, с врагом, тут куча советчиков вам предлагают свои услуги, вы уже к ним обращались, а если все таки хотите что бы мужа подарил вам БОГ, значит хотите найти мужа с помощью БОЖИЕЙ, тогда и надо идти в церковь к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ,  есть в церкви духовник священник, можно пользоваться его советами и благословениями которые от БОГА,  совет таков, если найти мужа, то лучше по ЛЮБВИ, а это значит с помощью БОЖИЕЙ,  муж он  не на один день. Это тоже самое что с поездкой. Если муж от БОГА. И если БОГ будет постоянно  в течении жизни, жить в сердце, а это значит надо жить по заповедям. Надо вести христианский спасительный образ жизни,  значит будет все СЛАВА БОГУ в течении всех годов жизни, а если враг насоветует мужа без ЛЮБВИ, и если враг есть в своем сердце,  то уже враг и может сопровождать, а враг в своем сердце,  может сопровождать мучениями страданиями, плохим настроением,  постоянными потерями.  ВЫБОР ЗА ВАМИ. ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ ВЫ СЕГОДНЯ ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ, СОВЕТ ТАКОВ,  СО СВОИМ КРЕСТОМ НАДО СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ.  Вот он ваш вопрос === Как я узнаю что мужчина мне по судьбе === если вы захотите что бы вам БОГ подарил мужа, ВИДИТЕ НУЖНА ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ,  а БОГ он может подарить мужа только через ЛЮБОВЬ,  значит в начале надо начать,  ДАР ЛЮБВИ,  ПОЛУЧАТЬ  от БОГА в церкви через обряды, исповедь покаяние  и причащение, получили ДАР ЛЮБВИ, МОЖЕТ БЫТЬ НУЖНО БУДЕТ НЕ ОДИН РАЗ ЭТО ДЕЛАТЬ,   а дальше уже ждите, дальше работа БОГА, ВАШИ ПЛАНЫ БУДУТ ПЛАНАМ БОГА ДЛЯ ВАС, появятся ваши способности ВНУТРИ ВАС,  ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а что значит способность ЛЮБИТЬ. А это значит что вы в своей половинки увидите нечто УВИДИТЕ ГЛУБИНУ,. БОГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ПОКАЖЕТ БОГА В ТОМ КТО ЕСТЬ ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА, И СЕРДЦЕ НАСТРОЕНИЕМ ВАМ ПОДСКАЖЕТ. Если ваша половинка был  рядом. То вчера он был как все, как друг, а друзей может быть много,  но вот получили ДАР ЛЮБВИ сработает ваша способность ЛЮБИТЬ,  и он сегодня другой, он стал родной. И вас ваша вторая половинка распознает СРАБОТАЕТ ВАША СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ВСЕ ЭТО РАБОТА БОГА внутри вас,  вы будете для своей второй половинки  светиться, и вы будете ЛЮБИМАЯ, такое должно быть ваше состояние сердца,  Вы есть одна половника целого, а он есть вторая половинка целого, а вместе вы есть как одно целое. БОГ в вашем сердце он вам даст нужные сигналы.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.