предсказание - вопрос №25474

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что меня ждет в будущем? Спасибо.
 

20.05.10
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Довольно неожиданный вопрос… Знаете Светлана  будущее- это то от чего мы ждём многого но оно может дать нам мало. Мой вам совет: не заморачивайтесь и будь что будет.........

24.05.10

Здравствуйте, Светлана! Поскольку Ваш вопрос размещен в категорию "Религия", то отвечу на него Вам с этой точки зрения, а именно с точки зрения Библии. Эта книга вдохновлена самим Богом. В 2 Тимофею 3:16 говорится: "Все Писание вдохновлено Богом..." Эта книга является также книгой пророчеств. Многие уже исполнились, история подтверждает их исполнение, многие исполняются в наше время, а некоторым предстоит исполниться. В книге Исаия 46:10 сам Бог говорит: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано. Я говорю: "Мой замысел исполнится, и все что мне угодно, я сделаю".

 В Библии говорится о том, какие намерения у Бога в отношении человечества в целом и что необходимо сделать каждому уже сейчас, если он желает иметь такое будущее. В книге Откровение 21:4 написано: "Тогда он [Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". В в Псалмах 36:29 говорится: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно". А в 1 Иоанна 2:16 сказано: "И мир проходит, и его желания, и исполняющий волю Бога будет жить вечно". Для того, чтобы приобрести обоснованную надежду на такое замечательное удущее необходимо уже сейчас узнать волю Бога, какие у него к нам требования и придерживаться их уже сейчас. В Иоанна 17:3 сам иисус Христос об этом сказал: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Буду рада оказать Вам помощь в понимании этой книги.  

25.05.10

Здравствуйте. Хочется просто сказать что будущее многовекторно. То, что может ждать вас напрямую связано с образом мыслей. Здесь как раз работает закон притяжения. Или как говориться что посеешь, то пожмешь. Всевышний наделил нас свободой выбора. А гадать и просить предсказаний, это грех. Так что нужно стараться строить свою жизнь самому.

31.05.10

На этот вопрос ответить можете только Вы сами — Ваше будущее зависит от Вас.

Что нужно сделать:

1. Нужно выбрать время и место чтобы никто не отвлекал. Возьмите ручку и бумажку.

 Сделайте табличку — каждая строка период =5 лет.

Далее напишите в каждой строке -  кем бы Вы хотели быть и чем заниматься в этот период времени. Советую в плане обязательно указать такое событие, как рождение своего ребенка.

2. После составления такой таблички напишите уже более точный план к каждой строке — как добиться поставленных целей.

PS

В помощь Вам книжка "Трансферринг реальности"

Для соответсвующего настроения послушайте песню например "Что может человек" Григория Лепса:

"… что тайная мечта всегда сбывается наяву — а если так, то лучше знать о чем мечтать! "

06.06.10
Здравствуйте, sveta7123!

Зависит от Вас. Есть два пути у каждого человека:

— путь Света, когда человек сознательно старается идти путем добра, познает устройство этого мира, его правила, творит добро, милосердие, живет по закон Любви, старается быть ближе к Создателю, обращается к Свету, делится с ним своими мыслями, чувствами, задает вопросы, учится и т.д.
— путь боли и страданий, когда человек приходит ко всему этому, но вначале идет по жизни, на поводу у своего эго, не заботясь о других, причиняя другим вред.

Идя первым путем, Вы будете счастливы, даже если будете сталкиваться с трудностями на пути, потому что преодоление будет давать Вам все больше сил, и откроет новые горизонты, Ваши желания будут исполняться. 

Идя вторым путем, Вы будете долгое время несчастливы, но через боль и страдания изменитесь, и все-таки будете счастливы в конце концов, не в этой жизни, так в следующей.

С уважением, 

Аснат, 
книга «Желание Желаний»


01.01.23

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store