Здравствуйте. Меня зовут Александра, 18 лет. Никогда не было отношений,девственница.Сейчас хочется близости, как предложить малознакомому парню интим? К сексу без любви отношусь хорошо, собственно - вопрос №4645127

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сашенька.
    Зачем же предлагать невинность кому попало? Дело, конечно, Ваше. Ваша жизнь, Ваша ответственность. Если готовы к последствиям своего выбора, вперед. Как предложить? Да вот так, словами: мол «хочу-нимагу».
Здравствуйте, Александра, в целом так открыто и предложить — можно пофлиртовать, посмотреть, как он реагирует, завязать общение, сблизиться.