Здравствуйте дорогие эксперты. Мне приснился очень странный и необычный сон,который целый день не выходит у меня из головы. Причем,что практически я никогда своих снов не помню(вообще). - вопрос №4645208

600 p
<span;>Мне приснился убийца, маньяк, молодой парень. Он убивал и отрезал всем головы(мужчинам, женщинам и даже детям), убивал семьями. Убийства и крови я не видела. Видела много людей группами(по 1,2,3 человека)по колена или ниже, которые стоят без голов задом, голые в песку белом. Меня он не трогает. Будто чувство у него ко мне или просто оставляет на сладкий конец. Его боюсь, но и знаю что он мне плохо не сделает.
Здравствуйте
Убийства во сне, это как правило символ избавления от проблем и душевных терзаний, которые в жизни вам доставляют неудобства. В ближайшее время ждите хороший новостей

09.02.22
Здравствуйте.
Вы чего-то опасаетесь, возможно есть какая-то тайна и Вы боитесь, что это откроется.
Но боятся не стоит, всё останется тайной.
Всех благ!
09.02.22
Здравствуйте. Вы боитесь принять неправильное решение в жизни. Много сомнений, много мыслей и переживаний. Вы понимаете, что любое решение будет верным, но боитесь.
09.02.22
Вам  идет предупрежене  ,  вы окажетесь в не очень приятной  ситуации  и будете  свидетелем  трагедии.
09.02.22
Добрый день.
Всё что вам приснилось, это предупреждение в будущем, буде подобная ситуация и вы окажетесь свидетелем такого несчастья это глубоко затронет вашу душу.И может разрушить вашу семью. Это говорит о том, что держать такую тайну будет опасно, так как будет в опасности не только вы, но и вся семья. вам придётся сделать выбор. Этот сон вещий, но вы справитесь.
С уважением Софият…
09.02.22
не приятные или сложные ситуации, свидетелем которых вы станете,… но непосредственно вас эти события не затронут, просто будут развиваться у вас на глазах
и не обязательно что то страшное или смертельное… могут быть и простые бытовые моменты
09.02.22
Узнаете о неприятных событиях, которые вас не коснутся, но оставят след в душе. В качестве пример, это как опаздал на самолет, но вы на него не успели, и не улетели. А позднее узнаете, что самолет разбился.
09.02.22
Это означает, что вы сможете обойти помеху.
09.02.22
Сон к тому что появится человек из прошлого
09.02.22
Эксперт месяца
Суть сна- Ваш новый поклонник, готовый за Вас положить кого угодно. В самом положительном смысле. Друг, защитник, любовник.
09.02.22
сон к переменам в жизни
09.02.22
Сегодня ночью был 9 лунный день, ночь с темной и тяжелой энергетикой, сны ложные, пугющие и тревожные, не имеющие ни смысла ни значения. Не волнуйтесь.
09.02.22
Изменения ждут в личной жизни
09.02.22
Здравствуйте! Сон свидетельствует о том, что в Вашей жизни сейчас есть человек, отношения с которым эмоционально изматывают. Эти отношения требуют большого терпения. Они могут наладиться, но со временем.
09.02.22
сон говорит мясу курица рыба говядина  не стоит кушать… стоит быть вегетерианец.
10.02.22
Здравствуйте это был сон предупреждающий вас
10.02.22
Здравствуйте!
Мужчина у вас или есть или скоро появится.который будет к вам проявлять активность.Развитие отношений может с ним быть, флирт.Но он вам не совсем подходить будет.
10.02.22
Добрый день! Такой сон показывает вам, что вы очень боитесь потерять голову и оказаться в цепких лапах ужасающей вас страсти. Вы боитесь оказаться жертвой любви. Молодой парень -маньяк — это ваше представление о мужской натуре, которая вас и притягивает и ужасает одновременно. Жертвы безголовые, стоящие в песке задом и голые — это ваши голые и безголовые абстрактные представления об отношениях с противоположным полом. Хотя вы подсознательно понимаете, что ничего плохого в этих отношениях нет. Сцены жестокости и разные страшные моменты из сна  иногда не значат ничего плохого. Они лишь обостряют ваши ощущения и позволяют понять истинный смысл образов вашего подсознания.
Хороших снов!
10.02.22
Здравствуйте!  Видеть убийцу, во сне — значит избавиться от какой-то опасности. Убитые люди, без голов, в песке, говорит о выяснении отношений или каких-то обстоятельств, начиная «с головы»… Кто-то, копается в деталях, ищет причину или повод, чтобы навредить Вам. Но, подсознательно Вы уверены в своей правоте или своих интересах. Поэтому, планы недоброжелателя, Вас не заденут и, урона, не нанесут. Добрых Снов!
12.02.22
Здравствуйте, повышенное чувство справедливости приведет Вас к обновлению Вашей жизни.
14.02.22
Добрый день. Сон действительно к переменам в вашей жизни, но вы почему то боитесь этих перемен, но не переживайте все сложится так, как вы задумали. Всего хорошего и не переживайте.
17.05.22
добрый день. Ждите встречу с суженым. Только не очень будет материально обеспечен. Но решать Вам.
21.06.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
23.07.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store