Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот хочу спросить, с кем у меня есть из них совместное будущее? С кем у меня будет семья, дети.. ДМИТРИЙ (07.12.1991) АННА(12.05.1985) СЕРГЕЙ(18.08.1980) - вопрос №4645630

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрия можете не рассматривать, он для роли мужа не подойдет, Сергей Ваш избранник, но он бывает капризным, если будете терпеливой, то с ним все хорошо сложится. Немного не решительный, за то честный и справедливый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни  с  кем из этих  мужчин  у вас нет будущего, не по судьбе  вам  идут  они.
Здравствуйте, Анна! Возможное будущее с Сергеем карат *Влюблённые* — приятный роман, но о семье говорить рано. Возможное будущее с Дмитрием карта *4 кубки* — мужчина больше о себе думает, чем об отношениях.
Добрый вечер. У Вас есть возможность построить полноценную семью с Сергеем.
Дмитрий не настроен на серьезные отношения
Удачи Вам и всех благ
Хотя выходит, что планы свои вы сами больше расчитываете на Дмитрия, благополучие, беременность и рождение ребёнка идёт с Алексеем. У него к вам необычно чистая искренняя платоническая лбьовь, духовные чувства, и он видит в вас чистоту, честь и достоинство быть матерью его детей
Анна   добрый  вечер .  Не    годятся   вам     оба мужчины .   Нет        ни  чувств ни       надежды на  хорошее  будущее .    О    вас   заботиться  не  будут -  а от  вас получить  хотят      всё .    Вы  в заблуждении     по отношению к ним.   Удачи   вам в  выборе пары!
Высока вероятность с Сергеем

С Сергеем давние отношения, он любит Вас по-своему, но человек проблемный, ненадежный.  Дмитрию Вы симпатичны, но, также не настроен на создание семьи. Мужчинам Вы нравитесь. В этом году у Вас будут новые отношения, взаимные чувства, перспектива брака.

С Сергеем у Вас возможна семья, но надо сначала от всего старого избавиться, зайти с другой стороны, по-другому начать общение.
С Дмитрием серьёзных отношений не будет, он не настроен на это, ценит свою свободу, хочет погулять. С Сергеем есть шанс построить отношения, но на данный момент он ещё не готов к этому.
Дмитрий не Ваш мужчина от слова совсем. С Дмитрием много разногласий, но, тем не менее, вы очень близки и дороги друг другу, и связь между вами слишком тесная, чтобы можно было представить вас врозь.

Добрый день, Анна. Вероятность построение эмоциональных и долгосрочных отношений у Вас намного больше с Сергеем, так как с его стороны есть такие планы. С Дмитрием у Вас идет в большей мере все таки дружеское общение, развивать отношения он не планирует.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Для Дмитрия вы — забава
Для Сергея — покровительница и муза
Здравствуйте. С Сергеем просматриваются возможности для формирования устойчивых, крепких отношений, которые будут иметь развитие даже по прошествии значительного времени. С ним обретете семью, будет двое детей. У Дмитрия слишком неустойчивая позиция, переменчивая, нет готовности к чему-то конкретному.
У вас новый будет мужчина для отношений.
Сергеем он вас сделает счастливой. Будете жить душа в душу все взаимно и никакой ревности. Финансово обеспечит
с Дмитрием слезы, ссоры, печаль, боль показала диагностика. С Сергеем показано, что это ваш вполне человек, что будет яркое начало, можете в серьезные отношения пойти вместе. но, проблемы с деньгами могут быть, с обеспеченностью в семье.
У вас будет семья и дети с Дмитрием. Этот человек вам искренне любит и у него есть планы на развитие отношений с вами.