У меня диагноз- Начальное проявление недостаточности мозгового кровообращения, энцефалостения, Вестибулапотия,Уефалгия, связанная с гидроцефалией. Сейчас у меня невроз, дупрессия. Назначили Золофт - вопрос №4645633

1т-50, Атаракс- 1т-25, Скажите, пожалуйста, можно мне это все пить с моим диагнозом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.