Карта сбербанка - Омская область - вопрос №464565

Здравствуйте! Мама должна получить карту сбербанка (с работы на зарплату), но она сейчас лежит в больнице, и не может.Может ли кто-то другой ее забрать? Что для это нужно?

Ответы

 Здраствуте, Елена.Вероятнее всего можно.Пусть мама напишет доверенность (в больницах могут быть готовые бланки) на ваше имя, подписанные Вашей мамой, главврчом больницы и заверенные круглой печатью больницы.

 Я, когда лежал в больнице, неоднократно пользовался таким способом.

  Думаю у вас все получится.Скорейшего выздоровления мамы.