Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли осветлять обесцвечивающим составом ранее окрашенные волосы(цвет шатен),или необходимо сначала сделать смывку данного цвета с волос,а уже потом осветление? - вопрос №4646630

Подскажите, что сделать и как сделать правильно?)

Ответы

У мужчин более плотные волосы, в любом случае смывку нужно делать профессиональными средствами, иначе цвет волос может уйти в нежелательный оттенок
Здравствуйте.
Можно, шатен изменит цвет, если хотите сменить цвет и стать светлее-нужна смывка затем осветление.