Девушка изменила парню - вопрос №464671

Мы вместе уже год(мне 20, девушке 18), вчера пошел откровенный разговор и моя девушка призналась мне, что переспала по пьяне два раза с коллегой по работе, когда я уезжал на 3,5 месяца к родным в другой город. Уехал я в начале июня, а она тогда устроилась на работу вожатой в лагере. Честно призналась, что она очень сильно скучала по мнеи меня жутко ей не хватало — всегда ходила унылая и рассеянная; началась депрессия из-за того, что ее отчислили из универа, а родители и друзья поддержки не оказывали — постоянно говорила об этом, когда общались по скайпу. А потом появился этот чел. и начал убеждать ее, мол, я у себя там в городе вряд ли скучаю по ней и наверняка сплю с каждой встречной. Потом уломал ее выпить и так "получилось", что она переспала с ним в лагере, а потом еще раз с ним же(и тоже по пьяне).<br />Сильно полюбил ее, когда узнал, что я у нее первый и отдалась, доверяя мне… Ничего не подозревал по приезду, но чувствовал, что она хочет мне что-то рассказать, но не обращал на это особого внимания. После приезда отношения у нас намного улучшились: больше чувств, больше нежности, мы чувствовали себя счастливыми и не раз говорили об этом друг-другу, а секс стал просто ошеломляющим(хотя и раньше он был хорош) — днями и ночами зависали в спальне, получая море оргазма...<br />И вот я узнаю, что она мне изменила… Такая боль… Коротко и ясно сказал:"Все кончено!". Теперь постоянно названивает/пишет, клянется, что безумно меня любит и не хочет меня терять. А у меня жуткая боль… Я ее очень люблю, но простить не могу, хотя очень хочется. Как быть? Что делать? Поддаться воле чувств или иметь благой разум?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Поробуйте понять и простить. Для понимания, у Вас есть всё, что нужно. Как Вы описали ситуацию.

Это же живой человек, а не игрушка, которая принадлежала только Вам...

Не могут специалисты давать Вам конкретные советы «как быть» и «что делать». Это Ваша жизнь, Ваши решения и Ваша ответственность.

Да, больно.

«Болеть не зазорно. Ни разу в жизни не заболеть — беда», — что-то подобное говорил когда-то Конфуций.

Думайте, разговаривайте с Ней. Почитайте что-нибудь толковое, хоть, ту же «травматологию любви» Владимира Леви. Поймете, что  и как делать.