Здравствуйте ! Чем занят,личная жизнь ,работа ,финансы- в настоящее время? А также планы на будущее по личной жизни? - вопрос №4646914

600 p
Виктор 27 января 1966 год

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В большей степени сейчас мужчина занят именно работой и налаживанием финансовой стороны жизни.Был какой то непростой период в финансовом плане, возможно, это как то связано с внешними ограничениями какими то, у мужчины в плане работы и финансов выпадают сожаления об упущенных возможностях.Что то мешало реализовывать планы в полной мере.Сейчас мужчина старается в этой области наверстать упущенное.До этого были какие то застойные ситуации, когда человек употреблял алкоголь — не ладились дела — человек «заливал» это алкоголем.Сейчас сейчас наступает активный период, состояние финансов по тихоньку начнёт выравниваться.Личное сейчас отодвинуто на второй план.Хотя, если смотреть, то две женщины в его жизни — от одной, которая рядом, бежит, не хочет приходить домой, хочет больше времени бывать вне дома, заниматься делами.А к другой женщине тянется душой, но она на расстоянии от него.Мысли в большей степени касаются именно второй женщины, которая на расстоянии.И финансы хочет подтянуть отчасти именно ради каких то встреч, поездок к этой женщине.В планах именно желание близкой встречи, важного разговора...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе хоть и работает а все равно в поиске другой прибыльной, в личной жизни не ладится нет женщины рядом он любит пока бывшую
личная жизнь — в отношениях, дама возле него просматривается, работа — сложности будут, но временные, деньги — снижение в деньгах просматривается, но это тоже временно, будет и рост.
Погружен в свои переживания личного характера, тоска унынеи, депрессия работа имееться в нее он и будет погружен, так как с личной у него все не так хорошо, даже печально. В планах общение с женщиной, которая вливается в его жизнь
Виктор    на  спаде    как эмоциональном, так и    а делах. Отношения стоят на паузе , работа не  даёт    настоящей   прибыли  ,      настроение соответственное .    Перемены   будут в   апреле  -        раскачка зимняя — закончится. Будет     в отношениях  с предыдущей         подругой.
Виктор занят приведением в порядок своих дел, многие из которых затянуты с прошлого года, в лчином отношения неустойчивые, многие обещания не выполненны, а если что и сделано, не очень добросовестно, поскольку  Виктор подвержен прихотям, легко отвлекается, быстро пропадает его интерес, станет холодным к своим близким, отстраненным, при этом ссылается на то, что чувствуют, как  его не понимают, не ценят, у него на всё есть свое мнение, красноречиво расскажет, но его страсть не сочетается с любовь, его всегда будут
привлекать красивые женщины, и те, кто сможет принять его эксцентричность, и идти в ногу с ним, в целом его жизнь всегда борьба, его дальнешие поступки плохо предсказуемы, потому что не поддаются планам, всегда имульсивно может поступить, руководствуется методом проб и ошибок, он склонен сначала сделать, а потом подумать, всё проверить, прощупать собственными руками, никому не верит на слово, он будет сам управлять своей личной жизнью, верит, что в конце концов все будет к лучшему.  Может решиться на развод, быстро всё изменит, перешагнет через самое святое и родное, всё может начать заново, с абсолютного нуля.
Планов нет,  живет по всплеску эмоций
Погружен в решение проблем.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Работает личная жизнь стабильна нового ничего не ищет есть проблемы с весом сердцем и алкогольная зависимость
Здравствуйте
Мужчина погружен в себя и запутан. С финансами есть проблемы, не все так плохо, но нет развития, увеличения доходов, как бы ему хотелось. Симпатизирует женщине, ждет от нее отдачи
В жизни Виктора работа и финансы обстоят не лучшим образом. Но все же он живет надеждой на благополучную жизнь, так как в его сердце есть мечта о девушке с которой он хотел бы связать свою жизнь.
Здравствуйте! В личной жизни  период хандры, тяжко на душе, скучает о той, которой нет рядом. На работе и финансах все нормально. На будущее поездку планирует.
Есть у него отношения с женщиной, которые он постепенно развивает. В работе у него период застоя, неполного удовлетворения своей работой, будто бы не хватает чего-то. Сейчас он в ожидании новостей, которые смогут изменить его ситуацию и привести к благополучию и продвижению. В финансах период сейчас хороший, получает прибыль, причём может и при поддержки знакомого человека.
В дальнейшем в личном так и будут развиваться отношения с той женщиной.
финансы у него будет стабильно в этом году… а в личном идет темноволосая даме младше его  много думает  и будет с ней встречи.
По работе у него все стабильно. Пока один.