Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что ждёт меня в 2022 году? Какие событии? Что нового? Мария 05.12.1979 - вопрос №4647053

изображение из вопроса
600 p
10.02.22
23 ответа

Ответы

Добрый вечер. Нынешний год открывает Вам прекрасные возможности самореализации. 
Это значит, что канал этот у Вас открыт. Вы можете воплощать в реальность то, что хотели давно сделать. Причем здесь не имеет значения в какой конкретно области Вы будете творить. 
Год дает Вам полный кард бланш для реализации желаемого
Удачи Вам и всех благ
10.02.22
Год  активный  в отношении      благоустройства    своего     комфорта    и  решения   домашних  дел  .   В     личной  жизни   , активное  общение ,    с   мужчиной -    кто  рядом   уже  сейчас .    Работа   - принесёт     хорошие доходы     ,  и   поездка   на отдых  — будет обязательно!
10.02.22
изображение из вопросаЗдравствуйте Мария. Для вас вышла карта Королева пентаклей, вы обеспеченная девушка, ответственный и уважаемый сотрудник на своем предприятии. С финансами у вас хороший год впереди. По работе у вас показан мужчина с которым вы держите нейтралитет, но у него искренние чувства к вам (карта Шут) А девятка кубков предрекает что  наступит полная гармония и взаимопонимание с партнером. Будьте более снисходительны к себе, проводите время с человеком, у которого отличное чувство юмора это научитвас  наслаждаться жизнью.
10.02.22
Мария, для вас год будет активным, будете решать вопросы нахождения, проживания, смена работы, заработка, всё взаимосвязанно с местом вашего обитания, начало становления себя в новой занятости, вновь привыкать к  новому окружению,  общение будет неоднократно меняться в течение года, так же как и окружающее общество, больше женского окружения. Взгляды и мнения больше, чем когда-либо, подвержены настроению и воздействию чужого мнения. Главное, это временный, а после и постоянный переезд, что потребует от вас активного приложения сил, завышенные ожидания могут привести к разочарованиям, поэтому позвольте себе спокойствие и плавное развитие событий, иначе может случиться так, что чем больше вы будете стараться, тем больше препятствий встанет на вашему пути, прислушивайтесь к интуиции.
10.02.22
Возможность поездки   в другой  город и даже  страну  с последующим  там  проживанием, вси это   изменит всю вашу жизнь… к лучшему.
10.02.22
Вам откроются новые сведения, о которых вы не подозревали.Эти события заставят вашу жизнь бурлить, изменится круг знакомых, значительно прибавится молодых друзей.В этом году сможете заключить важный для вас договор, связанный с получением знаний.
10.02.22
Хлопоты ждут с дочкой, ремонт, общение с мужчиной в годах с сединой, несколько приятных денежных поступлений из неожиданных источников
10.02.22
Эксперт месяца
Будете любить и ловить счастливые моменты от взаимности. Остальное у Вас и так есть для счастья.
10.02.22
На работе ждёт улучшение и в финансовом плане приход. Возможно вас завысят в должности.
10.02.22
вижу много думали думаете обо все… грезы фантазии… вижу с женщиной будете работать вместе… поездка будет … порадует поездка… финансы слабовать будете думать укрепит  и укрепите… какое то покупка будет бытовой техника или мебель… встреча будет с мужчиной в этом году.
10.02.22
Здравствуйте! Карта Звезда говорит Вам о том, что то, во что Вы верите  и на что надеетесь непременно сбудется и Вам очень важно иметь в этом году реальные цели: в любви , творчестве и тогда будут изменения. Если просто пассивно ожидать, то год пройдет без каких либо изменений.
10.02.22
Здравствуйте! Будет разрешение финансовых вопросов, некоторые проблемы со здоровьем будут.
10.02.22
Здравствуйте
В целом год у вас пройдет спокойно. Буду создавать дома уют и заботиться о близких людях. Приятные хлопоты летом, скорее всего поездка на отдых. И еще крупная покупка идет у вас ближе к осени
11.02.22
порадует этот особо по деньгам потерь не будет стабильность есть вернее скажу так открытая карта дорога продвижения карьера карта лето. так же что связано с летом поездка отдых
11.02.22
Здравствуйте, Мария!
Прсматривается, что ва впереди порадует личная жизнь, особенно, если вы давно одиноки и вам не хватало мужчины о котором можно было бы сказать, что с ним хорошо.  появлением нового мужчины ваша жизнь изменится появятся новые краски жизни. Ждёт поездка вас яркая и красочная… вижу детали .. 
С уважением, Дея.
11.02.22
Здравствуйте, вас ждёт трудоустройство на хорошую работу и возвращение домой  мужчины которого так долго ждёте.
11.02.22
Вас что-то сильно огорчит
11.02.22
У вас есть сильная привязка к мужчине, вы об него уже столько раз стукались и все равно продолжите. Хотя иллюзии уходят и пелена сходит с глаз. Эмоций много негативных, из-за этого дела не клеятся. Нужно окончательно снять с себя эту зависимость эмоциональную, отпустить прошлое, тогда откроется куча перспектив, они и сейчас есть, просто вы их не видите. Вообще вы слегко притормаживаете жизненные события, у вас должен быть финансовый подъем, только после этого будет обновление личной жизни и открытие женского начала, приход к гармонии, а вы все варитесь в иллюзиях и заведомых разочарованиях.
11.02.22
Общение будет с мужчиной по младше вас.
11.02.22
Здравствуйте, у Вас будет новая встреча с мужчиной, но удержать отношения получится в основном своими усилиями.
14.02.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Мария!
В плане личного.
Тут идет строительство личных отношений.Медленно, но верно.Как семья.естьт возможность гражданского брака.
В работе.
Кризис в работе, мало средств, ресурсов к работе.Будет ждать, когда можно будет начать что-то получать, начать движение.
Здоровье.
Есть иммунитет, но может немного ослабнуть, простудные заболевания есть подверженность.Но вы можете отклонять помощь, самолечение.
28.02.22
Здравствуйте! В личной жизни ожидает много забот и хлопот, большой груз ответственности на вес лежит и забота о своих близких людях. Поклонники у вас есть, но не те которые вам были бы по душе. Встретится вам человек, который поможет в каком-то деле, возможно между вами будет сотрудничество, приятное общение и оно окажется для вас очень полезным.  На работе снизите немного свой темп, возможно от усталости. Будете в окружении коллег, могут возникать ситуации споров и резких слов, но это всё на эмоциях и проходящее. За финансы всегда переживаете и будет только то, что заработаете.
24.04.22
Добрый день, решил ответить на ваш вопрос хоть он давно был.Мне идёт у вас года не простые и на личном фронте тоже.Видно енергии много тратили и нервов и мне ещё идёт мужчина и дорога.Мне идёт ещё дух бабушки вашей, то что она мне говорит плодородие рода ослабивает.Желаю вам любви и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
14.04.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store