Любовь - вопрос №464713

Люблю замужнюю женщину. Подругу детства. Давно с ней не виделись и не общались.Как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Василий, это может быть память или даже фантазии о любви — несколько другое состояние. Хотя в этом состоянии тоже можно рассчитывать на какое-то развитие отношений. Все возможно, разве что, есть дополнительные сложности — она не свободна. Вы сами решите, стоит ли пообщаться, чтобы предпринимать следующие шаги или оставить все в виде сладких грез. Не исключено, что Вы, пообщавшись, разочаруетесь.

В принципе, пообщаться в безобидном формате Вы наверное сможете легко. Только Ваше состояние изменится после этого в какую сторону? И для нее это что значит? Стоит ли?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василий! Вы предлагаете кому-то большому и умному принять решение за Вас? Или вопрос о другом? Тогда поясняйте.

Короткий вопрос — короткий ответ.