Скажите пожалуйста, месячные не наступают ,матка немного увелечина ,тесты молчат . Что делать? - вопрос №4647535

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Стоит посетить врача чтобы пройти узи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Месячные могут отсутствовать изза разных причин.
Беременность, киста яичника, функциональное нарушение яичников, нарушение гормонального фона.
В первую очередь сделать тест на беременность.
Дальше нужно сделать узи половых органов. Там будет видно, если есть органические изменения.