Подскажите пожалуйста вчера была на узи сказали что беременна с плодом всё хорошо у меня 7 неделя и 3 дня но меня беспокоит что у меня выделения кровянистые получается первые выделения были 7 января - вопрос №4648655

вторые 9 января и третье сегодня очень переживаю подскажите это нормально?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте !  кровянистые выделения могут быть признаком угрозы прерывания беременности. Вам необходим осмотр гинеколога, возможно. необходимо лечение.
Здравствуйте, Виктория!

Нет, это не норма. Это угроза прерывания беременности.

Для начала надо сдать анализ крови на хгч в динамике. Если динамика хорошая, то обязательно сделать узи, чтобы исключить внематочную беременность.

В любом случае срочно обращайтесь к очному гинекологу для назначения лечения.

Здравствуйте, Виктория!

Любые кровянистые выделения во время беременности являются показанием для осмотра врачом акушером-гинекологом, т.к. есть состояние угроза прерывания беременности.
Вероятнее всего требуется гориональная поддержка.
Что из препаратов получаете?