Добрый день, у моего ребёнка эпилепсиия, нам учитель сказала что нам нужен зондовый массаж, можно ли нам при эпилепсии делать такой массаж. - вопрос №4648930

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Рекомендую, не слушать советы обывателей, учителя в том числе, которые далеки от научной доказательной медицины.

Данный вопрос нужно решать с лечашим врачом, можно или нет делать такой вид массажа.

Так как не зная историю болезни вашего ребенка, нельзя давать рекомендации.