Татьяна 27.09.2001. Что будет в личной жизни в этом году? - вопрос №4649604

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Восстановление добрых и серьёзных отношений с мужчиной, который сейчас в вашем сердце

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/HUzdAt1Lf6xa2Q

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы      построите       свою пару ,  с     парнем    -   чуть старше  вас  .  Деловым и  перспективным  в делах .         Парня  вы  уже знаете  .    Сближение и  серьёзные отношения начнутся в  начале    лета.
  Удачи и счастья  вам!..
Новое с мч на года старше интересный стабильный
Стабильные отношения с мужчиной которого знаете
Будет скоро знакомство, но оно пустое, негатив на Вас есть. Должен быть мужчина для семьи, но перекрыта ему дорога. Женщина постаралась, у Вас и с финансами проблемы похоже.
Будут романтические встречи с парнем. Личная жизнь будет насыщенной и яркой.
Встреча будет с молодым человеком. Выбор у вас будет стоять либо любовь, либо деньги и самореализация.
Здравствуйте! Вас ждет выбор, очень серьезный, влияющий на вашу дальнейшую судьбу. Отнеситесь к событиям этого года обдуманное, не допускайте спонтанных решений,
Вернете прошлые отношения, свято веря, что можно еще все исправить любовью и преданностью.
Здравствуйте, в этом году будете прорабатывать свои страхи, много размышлять. Ближе к концу года у вас все наладится, появятся хорошие варианты.

Добрый день, Татьяна. Весной будет активизация мужчины, который Вам нравится. Будет много романтики и встреч, будет много планов на лето. В конце осени неожиданно проявит свое внимание молодой человек, Вам уже знакомый на данный момент. Постарается перейти сначала к дружескому общению, а затем и к свиданиям. Здесь перед Вами встанет необходимость предопределиться со своим будущим.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет встреча с молодым мужчиной и развитие перспективных отношений.
Здравствуйте! Что возможно карта *Луна* перевёрнутая -зостой, раздражение.Предлагаю не зависать в этой ситуации, Найти что-то, что приносит радость, не ставить отношения на первое место.Поставить себя лично.
Здравствуйте. Будет развитие с уже знакомым человеком, переход отношений в иную плоскость, в сторону большей осознанности, готовности к ответственности, самоотдаче с его стороны.
Здравствуйте Татьяна.Ключевые события в вашей личной жизни в этом году описывает карта Аист. Именно с этими птицами связывали рождение ребенка, ведь они несут радость и счастье материнства. Еще это  карта — признак своего гнезда.
В целом помимо этого события, вас ждет много общения с друзьями. единомышленнкиами, станет актуальным приобретение новых навыков и знаний(карта книга), что то будете узнавать или исследовать, или же учиться. В любом случае, новый материал и усвоение чего то нового- будет ведущим мотивом года.
Здравствуйте!
Татьяна!
Идет больше взаимодействие.общение с людьми, мужчинами.Но не все получается, То ли вы не дотягиваете до их уровня желаний, то ли вас они не устраивают.И есть такое, что не очень уверенны в себе, считаете себя в чем-то хуже соперниц.