Какие перемены случились в отношениях этой пары, и как будут развиваться события? Какие чувства он испытывает к ней? Есть ли между ними совместное будущее? Будет ли приобретена недвижемость в - вопрос №4649701

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 13.02.22 00:34:20
Елена 14.02.1984 и Александр 01.06.1984

Дополнение автора от 13.02.22 02:10:20
есть ли у него другая?

Дополнение автора от 13.02.22 11:12:17
что нужно предпринять для востоновления отнашений в семье?

Лучший ответ по мнению автора

Переменами настоящие события назвать сложно, но будут попытки к примирению, хотя сделать это будет крайне тяжело. Оба-сильные личности, примирение до очередного скандала. Вместе быть трудно, но и врозь не легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Аркану Солнце можно только порадоваться за эту пару.Очень сильно проявлена мужская энергия, мужчина настроен на рост и развитие отношений, сделал свой выбор и понял, с кем он хочет двигаться дальше.В этом году приобретение недвижимости не проявляется, но динамика в отношениях говорит о том, что это возможно.
Мужчина обижен на женщину, не оправдались его надежды.Много людей, которые влияют на ваши отношения.Совместное будущее не просматривается
Примерение будет весной и решат сойтится создать семью летом будет беременность
Добрый вечер идёт информация что мужчина скрытный и на стороне думает о другой.Перспектива етой пары слабая идёт к разладу и видно из дома что то взяли те кто разрушил отношения.Идут ссоры и не понимания и страхи девушки.Мужчина в течении пол года влезет в опасные дела бумаги и мне идут люди в пагонах.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель
Между ними сейчас напряжённая обстановка. Мужчина обороняется, защищает своё пространство и где-то даже может не идти на контакт. К Елене он испытывает страсть и думает о том, чтобы наладить обстановку. В дальнейшем он даже может уйти в один момент, нет с его стороны постоянства и уверенности в действиях.
К  сожалению  все идет к  полному  разходу  между  собой, как пары,  каждый остается со своим. и будущего  в этих  отношениях   уже нет.Есть  сильная  обида  со стороны   самого  мужчины., и учитывая  его  не  простой характер ,, это  на долго.
Между ними образовалось пропасть и отдаленность, много недопонимания обиды. Александр считает что он прав и он готов покончить с этими отношениями. Елена в надежде ещё все восстановить. Но в пару вмешалась женщина от нее веет негативом на вас. Покупка недвижимости возможна в конце этого года. Совместное будущее под большим вопросом, нужно разобраться в отношениях, если сохраните их то будущее есть.
Пара сложная, но перемены должны быть позитивные… хотя надолго ли.Его тянет к себе женщина старше его.
Здравствуйте! Между вами рассора и разлука. Мужчина охладел чувствами и изменился по отношению к вам. У него на сердце другая дама, есть измены. Отношения ваши идут к разрыву, т.к. можно сказать его увела другая женщина.
Приобретение недвижимости в этот год не намечается… возможно позже… этот год… неудачный для этого… лучше отложить… Другой женщины на данный момент нет. По отношениям между Еленой и Александром… есть чувство… есть желание быть вместе… будут то расставаться… то сближаться… Могут и на всю жизнь вместе остаться… но для этого нужен пересмотр мировоззрения  прежде всего Еленой… если она сможет согласиться не ограничивать этого мужчину… разрешать ему «гулять на длинном поводке»… может получиться вполне счастливая пара. Удачи!
Здравствуйте!
Ваш Таро ответ в видео
https://youtu.be/vaHglwy--Vc
Чувства любви и заботы к вам испытывает Александр, но в то же время отношения переживают стадию пресыщения друг к другу, хочется разнообразия в отношениях, но его нет, рутина длится уже долгое время, ему становится скучно. Но в то же время Елена ценна для него, и не хочется ее терять.
Были конфликты на почве официальных документов, разбирательств, связанные с семьей, домом, переездом. Нехватка средств, бытовые вопросы. Совместное будущее вполне вероятно, если в отношения вкладываются оба партнера, семья будет существовать. Если слушать и слышать друг друга, а не пытаться держать превосходство над партнером (это касается обоих).
Планы на покупку недвижимости есть, но нужно подождать, или процесс затягивается. Нехватка средств, а втягивать себя на долговые обязательства перед  банком не хочется. Выход будет, если помогут родственники (родители, тети, дяди, у которых имеются такие средства или возможности помочь)
Другая женщина есть, к сожалению.
Есть совместное будущее, показано что сейчас отношения между людьми находятся в застое.
Есть определенная напряженность созданная негативом.
Здравствуйте! Чувства карта *4 жезлы* — ему очень хочется душевного тепла, уюта.Слвместное будущее карта *Отшельник* -каждый сам по себе.
Здравствуйте. У него чувство, что он на распутье, подвешенное какое-то состояние. Некие надежды он питает в отношении Елены и отношение неплохое, но до конца он не определился пока в отношении нее. В отношениях будет период непростой, возникнут затруднения с открытием новых перспектив в них и решением вопросов, стоящих на повестке, будет сложно продвигаться дальше.
Здравствуйте, Елена, вам вышла карта копромисса, всё таки вы найдете точки соприкосновения и вновь объединитесь. Недвижимость будет приобретена в этом году(карта аист- символ перемен, смены места жительства). Однако не скажу что вы будете счастливы в своем новом жилище. Если интересно почему, то вышла карта тяжелой ноши на будущее. Брак, обязательства будут восприниматься им (Александром)в виде груза, который нужно тащить и который в один момент доводит до точки кипения, в связи с чем появляется желание всё разнести и уйти в неизвестном напарвлении.  Это карта описывает семейно угнетенного человека. В общем, нужны ли вам отношения, в которых мужчина остается чисто из чувство долга? Если нужны- то боритесь. В целом, сейчас на его мысли вышла карта вольности- он хочет позволить себе то, чего раньше не позволял, наичнает ощущать вкус к свободе и возможность делать что хочет. Чуть позже поймет что нельзя оставлять то, что строилось годами. Вернется к вам.

С уважением, Константин.
youtu.be/N3MKGTSNOiY Мой видео ответ для вас
Здравствуйте! В паре временные трудности, мужчина ощущает давление со стороны женщины, а ему хочется мира и тепла. Другой нет.Вас объединят общие заботы и совместное будущее конечно есть. Период спада пройдет, старайтесь больше быть вместе.
Здравствуйте.
Ваши отношения восстановятся в течении года.
Будете вместе.
Недвижимость приобретёте в течении 2-х лет.
Всех благ!
Добрый день. Ваши отношения созданы для любви, рождения детей. Но в ваших отношениях всегда будет мало действий: разговоров, романтики. У вас как  будто нет общих тем  для разговора. Ваши отношения кармичны.  При том, что у вас по карме все может быть хорошо, но вы тянете его карму. Вас раздражает необходимость решать проблему партнера (чувствуете себя решалой),как будто бы нужны только для того, чтобы решать чужие проблемы, не чувствуете себялюбимой и нужной. При  этом он чувствует сеебя прекрасно. Вы соответственно нет. В случае расставания ему придется решать все дальше самому. Вы живете прошлым, сравнивая своих партнеров с предыдущими,в т.ч. с родителями, друзьями.  Осторожнее с законом и заключениями сделок. Вам нужно стать в первую очередь друзьями. Высока вероятность разрывы
Вы очень гармоничная пара и найдете нужные и важные слова друг для друга, чтобы восстановить отношения, больше усилий приложите Вы для этого. Он у Вас лидер, на все у него есть свое мнение, и своего дорогого и любимого мужчину знаете хорошо, изучили и найдете, что ему сказать, чтобы помириться. Вопрос недвижимости остро не стоит, сейчас важнее наладить личную сферу, с недвижимостью решение примете вместе, другую не нашел и не искал, любовь у вас и вы сможете быть вместе, не смотря на временные трудности и проблемы.
Александр  прирожденный психолог, они хорошо разбираются в людях и за версту чувствуют ложь и неправду. Также он довольно влюбчивый человек,  и может в свое оправдание говорить о нечестных поступках своей второй половинке. Поэтому в паре неспокойно, хотя Елена не всегда высказывает ему все что накипело, пытается спасти семью. Елена понимает, что сломать легко, а построить что-то новое довольно затруднительно. Развода не показано, значит вы сумеете найти компромиссы.

Здравствуйте, у мужчины сложности, не исполняются ожидания на счет работы, финансов и здоровья. Пока держит девушку в напряжении. И чувства, которые у него есть он крепко держит в узде, не давая девушке развития…

Доброй ночи!

Произошло отдаление пары, другой женщины между людьми нет. Мужчине нужно время на решение важного для него вопроса, после чего отношения в семье начнут налаживаться. Сейчас главное не навязываться, он сам примет решение в пользу семьи. Мужчина к женщине привык, есть чувства.Недвижимость будет приобретена чуть позже, после полноценного восстановления пары.

Есть чувства, но больше он хотел бы Вас подстроить под себя, а Вы тоже с характером, не нравятся Вам его условия, у Вас же есть свое собственное Я, если все будет так, как хочет он — это Ваша безропотность и согласие во всем, вместе быть не проблема, но все дело в том, что так Вы не будете, вообще эти отношения никогда не были стабильными, не ощущали Вы себя до конца желанной, все какая то выгода и появляется он, когда ему хочется, а не тогда, когда Вы хотите его видеть. Хотите восстановить отношения — делайте все так, как он хочет, хотите остаться сами собой — придется ставить ему свои условия, которые он вряд ли сейчас примет. Приобретение недвижимости показано на осень.