Здравствуйте, почему у меня не складывается личная жизнь на протяжений всей моей жизни? Есть ли вообще вероятность отношений у меня? Рената 12.11.1988 - вопрос №4650609

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас просто есть определённые блоки и требования. Вы можете быть сильной и самодостаточной девушкой и просто не давать мужчинам возможность проявить себя, что-то для Вас сделать. Можете руководствоваться главным — «я сама» — и не позволять себе отдать инициативу мужчине, это может быть даже внутренним страхом. Также у Вас есть определённый идеал мужчины и если Ваш партнёр, нынешний или потенциальный, даёт где-то слабинку, показывает то, что он не схож с этим идеальном, то Вы можете быстро разочароваться и отойти в сторону. В погоне за идеалом можно остаться по итогу одиноким. Здесь необходимо позволять мужчине ухаживать за Вами, помогать, позволить ему быть мужчиной в отношениях.
В 2022 у Вас будет знакомство и отношения с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения будут с мужчиной старше Вас. Серьёзным отношениям мешают блоки и негатив.
Здравствуйте! Карта Луна по краткой диагностике показывает наличие негатива, скорее всего очень давнего. Вас отвели от Вашей судьбы. Вероятность конечно же есть. Обратите внимание на свое окружение.
Причина, по которой не складывается личная это наличие порчи на ваши дороги — у вас закрыты жизненные пути, это с эзотерической точки зрения. Редко пишу подобные вещи, но не имею права молчать, т.к. у Вас это присутствует. В течение этого года встречи мужчины не вижу, хотя в позиции прошлого мужчина у Вас присутствует
Здравствуйте! Вероятность есть у каждого, когда убираются причины.Основная причина, почему не складываются карт а*7 кубки* — нет ясности, что я действительно хочу от отношений, что я хочу от мужчины в отношениях и как я хочу себя ощущать.Есть ещё момент -я хочу свободных отношений, а родня хочет, чтобы обязательно замуж.Отделите свои собственные представления об отношениях от представлений родни.
У вас джин сидит в энергетике вашей. От него и идут перекрытия дорог как в личном, так и в здоровье и психоэмоциональной энергетике(депрессивные и панические атаки).Так же вы не развиваете свои способности и это тоже ударяет по вашей жизни и встречи с судьбоносным мужчиной.
У вас идёт расплата за грехи предков поэтому так у вас все
Разбираться нужно по Роду материнской линии и с Вашими прошлыми жизнями, много перетянули из прошлого, все можно исправить, если незамедлительно начать работу над собой и устранять причины, вероятность замужества есть.
Здравствуйте Рената. У Вас личная жизнь наладится уже в марте 2022г., Вы познакомитесь с богатым мужчиной, он на 5 лет старше Вас, он Вам будет дарить цветы, подарки, и он женится на Вас в июле 2022г.
Здравствуйте! Есть негатив который мешает в построении личных отношений. Вероятность отношений есть. По Судьбе у Вас не стоит одиночество, но в спину Вам этом этого пожелали.
Вам это по наследству передалось, карма у вас такая.Очень трудно все достается.Конечно отношения будут.
Здравствуйте!
Вам мешают негативные родовые программы по женской линии, нужно убирать их

Есть такая вероятность, но отношения будут складываться тяжело. Проблема родовая.
Причиной негативные родовые установки.
Обряд отмаливание рода поможет вам. Особенно уделить внимание всем женщинам рода до седьмого колена. Тогда у вас все наладится в личной жизни, вернется счастье, радость и любовь.
Да будут отношения сейчас идёт такой период когда вы учитесь на ошибках и по итогу мудрее становитесь. Будут отношения в следующем году зимой это и станет судьбой вам
Здравствуйте, скоро с вами будет пересекаться по работе мужчина, с ним и завяжутся серьезные отношения! Мужчина чуть выше вас, среднего телосложения, глаза серые. Сразу проявит себя при знакомстве в конечном итоге отношения дойдут до брака, в 2023 году будете уже официально супругой. Всех благ вам
Здравствуйте, у Вас по судьбе поздний, но счастливый брак.
Здравствуйте, Рената. У Вас будут отношения уже в нынешнем году. Что касается причины проблем в личном плане, то тут однозначно: такая ситуация сложилась из за негативного влияния женщины, которая уже давно недоброжелательно относится к Вам.
Здравствуйте, Рената! Здесь есть негативная программа конечно. Нужно делать диагностику, возможно, что негатив родовой…
Здравствуйте.На вас негатив и он очень давний.Перекрыта личная жизнь.Если снять, то в ближайшем времени завяжутся серьёзные отношения.
Добрый день
Потому что нужно работать над своими ошибками, исправлять то, что вам вредит и мешает быть счастливой. Всего светлого
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GiRLxTDrs84
У вас будут отношения в этом году
Здравствуйте! Порчу вам сделали на одиночество, и очень давно. Закрыта дорога к браку
Такой анализ делается по всем астроданным — там видна сетка домов и кармические моменты. Из того, что есть — какой-то здоровой любви к себе не хватает. умения брать, а не давать (тоже надо, но в ответ мужчине и поменьше его вклада в Вас). Никто нас не будет ценить больше, чем сами себя. Навскидку явных поражений нет, но без сетки домов не видна карма в этой сфере.
Потому что ваша проявленность с мужчинами не способствует чувственной близости с ними… Нужно лишь подкорректировать своё поведение, в угоду взаимности

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/C4VEB-xZkeZwRA

Проблема в самооценке, в недостойности, брак просматривается у Вас в течении 1-1.5 лет, один единственный, но очень счастливый