Девушек сказала что нету физического влечения и запала внутри . А так гуляли , обнимались и целовались . Были общие планы и тп, хотели съездить отдохнуть, но все не обвенчалось успехом . Как это - вопрос №4650777

все исправить и подогреть? И есть ли такая возможность? Если да, то какой план действий можете предложить Я думаю на день рождения подарить украшение дорогое и просто уйти в небытие. Может напишет, может нет. Мне не жалко, будет просто приятно мне и надеюсь ей
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, такое бывает. Иногда кажется, что всё хорошо и всё развивается, а после оказывается что всё не так… Вряд ли можно исправить её чувства. Вы можете попытаться, поздравить или спросить у неё, возможно, она чего-то более конкретного ждет от Вас, но если попытки будут безуспешными, то как бы ни было больно, важно  отпустить…
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его