Здраствуйте! Какие собития ждут женщину в личном ближайшие 3 месяца? Какой мужчина будет рядом? Благодарю всех кто ответит! - вопрос №4650944

600 p

Дополнение автора от 14.02.22 09:51:34
Зачем писать чушь, что есть негатив.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет рядом мужчина огненного знака. С его стороны последует конкретика м определенность, готовность к дальнейшему развитию отношений. Но будет ещё один мужчина пытаться на вас оказать влияние, удержать от перемен. Для этого в том числе может прибегать к манипуляциям, воздействовать на ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчины возле вас но они не искренне к вам а чисто погулять и время провести
У   вас  отношения  в летнее  время  ,      мужчина  ваш    брюнет  -  активный и       удачливый .  Свободный , не     был в браке .    С  вами       сойдутся   все  его     ожидания   о    своей  девушке .   Будете  строить   свою пару   !  Удачи   вам !
Доброго времени. В загаданный период показывают женатого мужчину.
возможен мужчина из прошлого, вы его знаете… но будьте аккуратны в своих желаниях
Здравствуйте. Мужчина светлый по масти высокого роста знак зодиака водяной. Новое знакомство очень хороший вариант для брака в будущем.
Здравствуйте! Выпадает Король Жезлов — мужчина амбициозный, с ярко выраженными лидерскими качествами, светловолосый, темпераментный, относящийся к стихии огня.Вы знаете этого человека, Вы выпадаете на сердце у этого мужчины.В ближайшие три месяца отношения будут иметь развитие.Это будет положительный и значимый период в Вашей личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!

Доброй ночи.

Ближайшие три месяца по Вам идет отшельничество, одиночество. Встреча с мужчиной суждена в ноябре-декабре, будет светло-русый, рост выше среднего, обеспечен, есть ребенок от прошлого брака, но Вашей семье не будет помехой.

Здравствуйте.В личной жизни изменений не будет, будете одинока.Негатив имеется.
Я у Вас просматриваю знакомство по Интернету, на сайте знакомств, либо на каком-то другом сайте, по интересам. Познакомитесь сами, будете инициатором. Завяжется активная переписка, флирт, с парнем, моложе Вас.
Мужчина будет по страше вас.
Здравствуйте! Что возможно в личном карта *Луна* — уделять время себе любимой, развивать свои женские качества, размышления.Возможен ли мужчина карта *Дьявол* -возможен неожиданный яркий секс без продолжения.
Счастливые отношения будут со знакомым мужчиной.  Тот кого знаете, с ним и будет все хорошо.
Вам ничего делать даже не нужно. Все само будет идти благополучно