Здраствуйте! Какие собития ждут женщину в личном ближайшие 3 месяца? Какой мужчина будет рядом? Благодарю всех кто ответит! - вопрос №4650944

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 14.02.22 09:51:34
Зачем писать чушь, что есть негатив.
Вопрос задан анонимно
14.02.22
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет рядом мужчина огненного знака. С его стороны последует конкретика м определенность, готовность к дальнейшему развитию отношений. Но будет ещё один мужчина пытаться на вас оказать влияние, удержать от перемен. Для этого в том числе может прибегать к манипуляциям, воздействовать на ребенка.
15.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчины возле вас но они не искренне к вам а чисто погулять и время провести
14.02.22
У   вас  отношения  в летнее  время  ,      мужчина  ваш    брюнет  -  активный и       удачливый .  Свободный , не     был в браке .    С  вами       сойдутся   все  его     ожидания   о    своей  девушке .   Будете  строить   свою пару   !  Удачи   вам !
14.02.22
Доброго времени. В загаданный период показывают женатого мужчину.
14.02.22
возможен мужчина из прошлого, вы его знаете… но будьте аккуратны в своих желаниях
14.02.22
Здравствуйте. Мужчина светлый по масти высокого роста знак зодиака водяной. Новое знакомство очень хороший вариант для брака в будущем.
14.02.22
Здравствуйте! Выпадает Король Жезлов — мужчина амбициозный, с ярко выраженными лидерскими качествами, светловолосый, темпераментный, относящийся к стихии огня.Вы знаете этого человека, Вы выпадаете на сердце у этого мужчины.В ближайшие три месяца отношения будут иметь развитие.Это будет положительный и значимый период в Вашей личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!
14.02.22

Доброй ночи.

Ближайшие три месяца по Вам идет отшельничество, одиночество. Встреча с мужчиной суждена в ноябре-декабре, будет светло-русый, рост выше среднего, обеспечен, есть ребенок от прошлого брака, но Вашей семье не будет помехой.

14.02.22
Здравствуйте.В личной жизни изменений не будет, будете одинока.Негатив имеется.
14.02.22
Я у Вас просматриваю знакомство по Интернету, на сайте знакомств, либо на каком-то другом сайте, по интересам. Познакомитесь сами, будете инициатором. Завяжется активная переписка, флирт, с парнем, моложе Вас.
14.02.22
Мужчина будет по страше вас.
14.02.22
Здравствуйте! Что возможно в личном карта *Луна* — уделять время себе любимой, развивать свои женские качества, размышления.Возможен ли мужчина карта *Дьявол* -возможен неожиданный яркий секс без продолжения.
14.02.22
Счастливые отношения будут со знакомым мужчиной.  Тот кого знаете, с ним и будет все хорошо.
Вам ничего делать даже не нужно. Все само будет идти благополучно
14.02.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store