Хочу узнать любит ли меня девушка которая меня бросила. Мы в любовном треугольнике были. Она замужем. Я не могу правильно толковать значения карт самостоятельно. - вопрос №4651752

600 p
31 ответ

Ответы

пока она держится в сторонке, чувство депрессии у нее есть и чувство вины, но готова проявить гибкость.
карта показала ее как вашего верного союзника в будущем.
Добрый день идёт информация что чувства остались но на нее негативно влияют другие.Тот что с ней очень хитёр и ее использует чувств там нет.В замужестве много ссор и не понимания, просто узнал он про вас угрожал ей.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Со стороны этой девушки есть притяжение к Вам.
Добрый день
Ваш треугольник еще не распался, пока пауза в отношениях, но все возможно восстановится, только придется выбирать. Это кратко по энергетике, так как в вопросе нет никаких данных.
Здравствуйте, Алексей! Карта *2 кубки* перевёрнутая — чувства есть и понимает, что могли бы стать парой, но это её и испугало, что-то держит с мужем.
Нет не любит, она изначально не собиралась с вами быть и морочила вам голову, по игралась с вами
Здравствуйте! Девушка любит вас, но она боится вновь оказаться в ситуации неопределённости, когда ей придётся делать выбор. Ее влечёт к вам, и если вы каким-то образом проявите себя, она откликнется. Ваши отношения могут возобновиться, наиболее благоприятные обстоятельства для этого наступят весной.
Любит. И страдает. Но рассудила по-мудрому, что семью предавать- не самый лучший вариант. Отношения в треугольнике никогда счастливыми не бывают.
Здравствуйте. Выпавшая карта говорит о том, что она полностью запуталась и не знает, как поступить дальше.Чувства еще остались, но они притуплены из-за того, что она не намерена дальше продолжать ваши отношения… Похоже, она выбрала по принципу «синица в руках, чем журавль в небе»… Есть у них в семье что-то общее, скорее всего материальное, что-то, что для нее стало в приоритете… Хоть она и несчастна в тех отношениях тоже, но она не готова к переменам и погоне за чем-то, что может оказаться на деле иллюзорным…
Любит, но решила просто прервать общение на хорошей ноте. Вы любите ее взаимно, но понимаете невозможность возврата ваших отношений.
Здравствуйте! Девушка была в Вас просто безумно влюблена, однако чувство долга оказалось в ней сильнее любви. Сейчас она скучает. Но поменять свою жизнь кардинально у нее духу не хватает. Скоро Вы встретите другую, очень достойную девушку, с которой будет возможен брак.
Здравствуйте. Вот прям таки любовных карт рядом с ней не вышло, она чётко соображает кто ей и зачем нужен, понимает что она запуталась ранее и ей нужно решительно расставить всё на места. Сексуальное желание сильное, но логика у неё на первом месте, поэтому она закрылась. Но между вами еще вспыхнут страсти, и ситуация продолжится.
Вас любит, но выбрала  семью.
У нее чувств к вам нету, скорее интересует ваш кошелек.
Нет не любит
Здравствуйте. Это лучше смотреть по фото, по вопросу идёт информация, что были чувства.
Страсть объединяла вас, но голова ее была там, где ее семья.
Добрый день.
Вы довольно таки интересный мужчина, она не любит вас, и принятое решение это её выбор, вы так же можете сделать выбор не в её пользу, время скоротечно и вам надо использовать свои шансы на жизнь. Она не сделает шага так же как и первый раз. Гадание на себя это не принесёт нужного результата. Вы сильны мужчина и задета ваше мужское самолюбие, забудьте всё и отступите.
С уважением Софият…
любит вас… и ей сейчас не лучше чем вам…
Нет она ушла навсегда хоть сильно не любит мужа но ей так спокойнее
Она вас любит и часто о вас думает но преграды не дают ей создать с вами большую близость.
Здравствуйте.Любит и очень любит, и можно сделать так, чтобы она была с вами.
Здравствуйте. Любви не видно, но она чувствует, что все ещё имеете на нее влияние и ее к вам внутренне подталкивает, хотя она и воспринимает это с беспокойством.
любит, но выбрала более удобные отношения, а вас любит
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что чувства у девушки есть, но она их подавляет, так как не может принять решения с кем ей быть.
Чувства у неё остались. Причина, по которой она ушла — боязнь разрушить брак и остаться по итогу ни с чем. Ей очень нелегко дался этот шаг, она будет долго страдать по вам.
Здравствуйте, конечно же, не любит. Любила бы, была бы уже замужем за Вами) Тут и без карт понятно.
Она продолжает Вас любить и жизнь ее семейная не сахар, сильно скучает по Вам
Здравствуйте!
Алексей!
Что происходит с ней.
Была попытка усидеть на двух стульях, лавировать между двух вариантов.
она долго боролась с чувствами к вам и решила расставить границы-то есть расстаться с вами, чтобы быть в безоапстности и в спокойствии, чтобы не воевать внутри себя.Чувства она постаралась аккумулировать в работу в дела.
Алексей, любит, она вас страстно желает! У вас скоро встреча, она сама  с вами свяжеться!
Алексей, она вас любит и вас он хочет, как мужчину, мечтает  о близости, хочет секса с вами. Вы её очень возбуждаете, она любит вас, хочет вас как мужчину. У вас скоро снова будет встреча! Любовная и на постоянной основе, вас ждут встречи!