Здравствуйте, скажите, был очередной разговор с мужчиной, Станиславом, про будущее, и он сказал, что в мае должен решиться вопрос с работой, в плане, может его куда-то переведут в другое место, город - вопрос №4651809

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
итд. До этого времени, жить вместе он не хочет, что по итогу решиться в мае месяце, будем мы наконец вместе жить, или разойдёмся? У меня есть чувства, но я сказала, сто если в мае ничего не решится, я его больше ждать не буду Юлия.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фотография мужчины старая… Но его никуда не переведут, и подобные разговоры были неоднократно. Вы не разойдетесь со Станиславом, он не хочет ни разрыва с Вами, ни совместного проживания. Данный режим общения его устраивает в данный момент. Будет расставание на какое-то время, потом он к Вам вернется. По итогу будете вместе, примерно, через год. И ребенок будет. Он сам этого захочет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия, вместе вы не будете жить, тут всё идёт к расходу, и давно. Он в облаках витает и совершенно холоден, если б были глубокие чувства, он бы и не думал жить вместе или нет. Он материально озабочен сейчас, и отношения для него как чемодан без ручки. Ищет что то для себя, вольный, думает где ему лучше и как.
Добрый день
Он каждый раз будет находить причину что бы вам удерживать. Сейчас до мая, потом будет до июля и т… д. В итоге нечего не будет так как вы хотите, он просто не хочет нечего менять, ему удобное общение с вами такое какое есть и не больше. Увы.
Юлия, а почему бы  вам не подождать, тем более, что лучше его у вас нет, и потом, вы себе предствляете, если б он вам сказал, что ждать вас не будет, поменяйтесь местами, жизнь не вечный праздник, может так случиться, что вы не сможете, и он вас будет ждать. Люьбымых ждут с войны и с походов, из тюрем, причем годами и верность хранят, и к тем возвращаются, кто умеет сохранить и приумножить мужской огоноёк, если вы хранительница очага, то ждите, если вы просто так, знакомая  и не претендуете на его сердце, отпускайте
Здравствуйте Юлия.  Жить вы вместе не будите.
Бросайте. Он так и будет отговорками вести себя.
Он задумался над вашими словами. Пока колеблется и опасается, взвешивает все за и против, расстаться совсем не готов.Но у него определенно кто то еще есть.В мае он ничего не поменяет пока.
Здравствуйте. Тёплые чувства между вами есть. Но хотя вам и не нравиться, как складываются отношения, вы уговариваете себя, что нужно продолжать. Идет переоценка своего отношения друг к другу. Хотя в ближайшее время планы не будут сбываться, но вероятность того что вы съедетесь и будете жить вместе высокая. В ближайшие три месяца, вероятно съедетесь, инициатива скорее будет от вас исходить. Счастье в ваших отношениях возможно, нужно лишь компенсировать ошибки прошлого.
Да  мужчина  хочет переехать на новое  место.и  четко определиться    где он  будет, Все  решится  у вас  в мае.
Здравствуйте! Он пока не решил. с Вами он очень откровенный, говорит, как есть. Так у Вас в жизни складывается, что судьба держит его и Вас вместе. Еще нет расставания, все в мае может поменяться, не видно Вашего разрыва.
Здравствуйте. Бывают такие варианты, как у вашей паоы например, что можете вместе быть, можете и разойтись, от решения вас самих зависит,  шанс быть вместе есть, а полной уверенности мужчины нет, поэтому и нет определённости.
Юлия, в предыдущем вашем вопросе я отвечала вам что состоится разговор и будет разговор о вашем будущем.Повторюсь еще раз он рассматривает вас как свою вторую половинку.Подождите до мая, пусть утрясется с работой и тогда принимайте решение.Он вам правильно говорит-если работа будет в другом городе, то и не стоит допустим снимать жилье там, где сейчас живете вы.
Да, вам сейчас обидно и больно, но вы ведь его любите, впрочем как и он вас.
Всего вам доброго и будьте счастливы!!

Здравствуйте, Юлия! У Вас нет совместного будущего с данным мужчиной. Он занят собой и своей финансовой стабильностью, развитием. Его устраивает жизнь одинокого человека, без зависимости от кого-то, без серьезных отношений и обязательств, без необходимости кому-то отчитываться в своих действиях и планах. Он так и будет оттягивать серьезный разговор с Вами касательно отношений и возможности совместного проживания. Надеется, что Вы сами все поймете и примите решение самостоятельно разорвать отношения. Он не хочет инициировать разговор, в котором скажет Вам  НЕТ. Вы сами должны принять решение. Но отношений между вами не будет.
Удачи Вам и всего наилучшего!
изображение из вопросаЗдравствуйте Юлия. На ваш вопрос будете ли вы жить вместе вышла  шестерка жезлов – благоприятный аркан. В общем раскладе является символом победы, завершения всех поставленных задач, даже самых трудных. Основной смысл карты Успех! Станислав сдержит данное слово и в мае вы будете жить вместе. Желаю счастья!!!
Вы будете вместе, мужчина примет выбор в пользу этого.
всё же отношения карты указывают что дорога по любви идёт рядом друг с другом и по весне вы решите вопрос именно созидания семьи
Правильно ставьте ультиматум и действуйте если нет значит уходите. Но мужчина определится в вашу пользу потому что любит
Здравствуйте. У Вас эта ситуация длится уже очень давно, мужчина будто постоянно ищет отговорки, чтобы ничего не решать и не выводить отношения на более серьезный уровень. К сожалению он не испытывает той любви и страсти, которая могла бы стать для него движущей силой. Ситуация продолжится на этом же уровне, в голове у него по прежнему неопределенность, его всё устраивает, ему удобно. Услышите ещё не раз оправдания и оттягивания с принятием решения. Сначала будет одно, потом ещё что-то, и так постоянно. Но расставания пока не вижу, отношения ещё продолжатся, потому что и ему и Вам комфортно быть друг с другом.
С уважением.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/IV727DdNHi8
вы вместе не будете, ему не нужны отношения и жизнь вместе

Здравствуйте.  Юличка, Станислава ждет новая страна в конце весны, уедет работать, поэтому совместно проживать не будете. Ваши отношения уже долго в неопределенности, Станислава устраивают такие отношения.

Здравствуйте.
Вы будете вместе, через время.
Даже после его перевода, он Вас возьмёт с собой.
Ему нужно время, чтобы понять, как он Вас любит.
Всех благ!
Станислава устраивает тот формат общения, какой он у вас сейчас. Жить с вами он не хочет и ничто его не переубедит. Ему слишком ценна свобода.

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта Тройка Кубков. Эта карта символизирует укрепление отношений и скорейшее предложение руки и сердца от любимого мужчины. Ваш брак будет наполнен чувствами, взаимным уважением и доверием. Между вами выстроятся не просто эмоциональная связь, а кармическая.