Добрый день,я встречала новий год со своей компанией,и перебрала ,стояли сиги и я взяла из без спроса,после этого они начали меня подкаливать,мол кто то увидел,мне стидно,очень,с ними больше не - вопрос №4651927

тусуюсь, боюсь чтобы воровкой не обозвали, помогите

Ответы

Ничего страшного. Признайтесь, что нечаянно взяли, потому что были в состоянии алкогольного опьянения. Они поймут и никто не будет подкалывать.