Здравствуйте. Эксперты, мои хорошие, рассмотрите треугольник. С кем мужчина будет? К кому какие чувства? Иван, Ирина, Елена - вопрос №4651972

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Мужчина будет с обоими. Чувства потребительские, эгоистичные. В голове только постель
Чувства к Ирине есть и будет с Ириной. К Елене тоже есть чувства, но боится их проявлять. В ближайшее время у вас будет любовный треугольник.
Здравствуйте.
Ивана больше влечёт к Елене.

Доброго!

Что влечение есть к обеим -однозначно, что Вы и обозначили по сути сами.

К Елене человек движем эмоциями, страсть присутствует

Ирина — сама по себе человек более прагматичный, к ней что называется — душа лежит

С кем будет человек — будет зависеть от того что он выберет, душу или страсть и эмоцию

Добрый день
Он запутался и достаточно серьезно, так как понимает, что дальше нужно что то решать, но тянет время, потому что не знает как быть. Девушка что с челкой ему ближе и роднее сейчас, больше тянет к ней, больше внимания и заботы хочет дать ей. Девушка другая больше переживает по этому поводу, а от него мало эмоций. Но все же, он не решается сказать ей об этом. Пока все будет так как есть, потому что самому ему не выкарабкаться из всего этого, слишком все затянулось.
Не определился ждёт от девушек знак или от судьбы ждёт, сравнивает постоянно
Чувства к Ирине: приятна она ему и ресурсная. Я бы сказала что-то свое, родное Много думает о девушке, но думаю тут мало общения, а ему хочется большего.
Чувства к Елене: страстная женщина, дает ему яркие эмоции. (думаю появилась второй в это жизни, тут больше как страсть секс)

С Ириной будет налаживать отношения и возможно создание или возврат семьи.
С Еленой поставит точку и потом сильно обожжётся, просто так она ему это не оставит. Покажет зубки.

Здравствуйте.
Треугольник какое-то время будет.
Останется с женщиной с второго фото.
А первая, найдёт другого.
Всех благ!
с девушкой на 1 фото есть конфликты и непонимания. она не знает что она точно от него хочет. хочет больше чем он готов дать ей. треугольник всегда там будет. он же такой по отношению к ней. быстро выспыхнут но и так же гаснет быстро.
К девушке с челкой более расположен. она с ним жутко конфликтует. он к ней такой и любит открыто и ненавидит так же. подавляет её. хочет быть таким авторитетом. как он сказал, так и должно быть.
но конфликты и вся ситуация ещё продолжится.
К Ирине Иван испытывает определённые чувства, симпатию, но у него всё по большей части построено на несерьёзности, каких-то иллюзиях, не у него чего-то постоянного. Он будет себя проявлять, как мужчина, по отношению к ней, но в то же время хочет, чтобы всё было по его прихоти, чтобы он контролировал ситуацию и общение. В дальнейшем у них будет общение, однако чего-то серьёзного, семейного не сложится.
К Елене Иван также испытывает симпатию, но есть у него планы отойти в сторону, скрыться, так как, опять же, сейчас он не настроен на серьёзные отношения — у него всё на уровне лёгкости, страсти, флирта, не хочет пока создавать семью и погружаться в серьёзные отношения. У них может продолжаться общение, но Иван всё равно может вести себя скрытно, не позволять вторгаться в его пространство, втягивать его в какие-то серьёзные отношения. Он просто сейчас хочет усидеть на двух стульях, общаться сразу с двумя девушками, так как они ему симпатичны, но строить что-то серьёзное не планирует.
Здравствуйте! Мужчина не настроен на серьезные отношения. Его интересуют легкие отношения, интим. Выбор делать между этими двумя дамами не планирует. Его устраивает наличие их двоих в его окружении. Мужчина думает только о своем интересе. Чтобы разрушить треугольник, выбор должны делать дамы, отказавшись от этого мужчины и идя далее своей дорогой, строя свою жизнь.
Мужчина будет с первой женщиной, хотя любит вторую.
Здравствуйте! Чувств искренних нет ни к одной из женщин, идет обман в обе стороны.Треугольник равносторонний, долго он выбор не сделает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VCOf48WZbvc
Елена уверена, что Иван уже сделал свой выбор, и он пал на нее. Однако, у мужчины иные взгляды на их отношения, — все чаще задумывается об Ирине, кажущейся ему более честной и искренней с ним.
Здравствуйте, если сейчас Иван находится с Еленой то через полгода уже вернётся к Ирине, показана дорога к возвращению утраченной но очень сильной связи, предав которую захочет восстановить справедливость, потому что то, что его увело не любовь…
С Ириной отношения завершатся и не сдвинутся с этой точки. Но будет какой-то случай через время, который может им дать шанс. С Еленой будут вместе, но показано присутствие тайн между ними, не все будет открыто и прозрачно.
К Ирине есть привязанность, но эмоции переменчивые. Елена для мужчины большую ценность представляет, чувствует, что благодаря ней какие-то новые возможности для себя способен открыть.
он со второй на фото будет
Здравствуйте. Мужчина будет с обоими женщинами (любовный треугольник сохранится). Чувств серьёзных ни к одной из них не испытывает, но при этом каждая из вас ему нужна, каждая из вас ему интересна и дорога по-своему.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики. Разрушение любовного треугольника возможно только по инициативе кого-то из женщин, самого же мужчину всё устраивает.
Если на 1-м фото слева Елена, то он будет с ней, он это решил окончательно и бесповоротно
Здравствуйте!
Не понятно кто Елена, кто Ирина, поэтому давайте по именам смотреть.
К Ирине.
тут больше идет как сексуальная связь_мне кажется, что это ближе к любовнице.Надолго все затянулось.Долго так все тянется уже -неопределенность, имею в виду.
К Елене.
Тут больше идет как жена.Отношения, брак.Но мужчина не верный, ищет новую цель в любви(Ирину и нашел)
Когда будет ему «горячо» (то есть припечет)  и у любовницы и у жены, ему придется определиться.
Здравствуйте!
К Ирине чувствует радость, он привык добиваться поставленных целей. Она его обидела, он считает, она его влечет тем, что не такая как все.ему всегда было достаточно просто завоевать женщин, а она наоборот. Хороший мужчина, он к ней относится очень далеко искренне и на самом деле хотел бы с ней построить серьезные и долгосрочные отношения. Он думает, что она любит другого и пока намерен подождать. К Елене какое-то в прошлом было стремление, хотел с ней быть, жить, любить, они может и вместе сейчас, но их отношения просто затормозились. Ревность очень сильная у них к друг другу, это и подогревает интерес.