Здравствуйте.у меня температура 37,5 поднялась ,надолго ли это ,а то на работе куча работы ольга 27мая 1988 - вопрос №4652027

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас вирус, болеть будете дней 7, но температура будет только первые 2-3 дня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ничего серьезного, но на пару тройку дней немного конечно приостановит Ваши рабочие процессы.
Пару дней надо вылежаться и тогда все будет хорошо
Удачи Вам и всех благ
Может быть и на долгое  время.Температура  может  еще поднимться у  вас  еще выше.
Здравствуйте. Если вовремя начнёте лечить то до 7 дней.
Очень быстро пройдет дня 2.
Не   на долго, но  вы выпадете   из     рабочей сферы. Сейчас    есть тесты   в аптеках на    короновирус  -   можете     сами      себя    проверить .  ОРЗ это или   вирус .     Но видно что  вы  быстро оправитесь . Здоровья   вам Ольга!
Вирус, который будет сопровождать кашель, 1,5 недели стоит быть дома.
Здравствуйте и выздоравливайте.
Есть какой-то скрытый очаг воспаления, на который вы не обращаете внимания, нужна консультация и небольшая коррекция. Тогда и с кучей работы справитесь.
Здравствуйте, температура пройдет, а лечение надо проводить как минимум неделю. Противовирусные средства и до 2-х и более литров воды в виде горячих напитков.
Здравствуйте! Температура спадет, но разумный отдых и покой Вам очень нужен хотя бы 2-3 дня,
Это на пару дней, вы простудились, это видно по вашей энергетике.

Добрый день, Ольга. Три дня придется отдать постели, а далее сможете продолжить работу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Температура продержится около восьми дней, не исключено, что у вас короновирусная инфекция омикрон. Серьёзно отнеситесь к своему здоровью.  Выздоравливайте. Удачи  Вам!

тут простуда сильная пара тройка дней и всё нормализуется
Нет уйдёт по степенно на этой недели выйдете
Температура еще продержится 3 дня. Пойдете на больничный. На следующей неделе точно придется посидеть дома.
Здоровье беречь нужно, работа подождет, если дадите себе максимально отдохнуть, спокойно «поболеть», не думая о работе и поправиться, то температура не надолго, в конце недели сможете выйти и приступить к работе.
Надо сходить к врачу
Здравствуйте, Ваше состояние уже намного лучше.
Вы всегда быстро поправлялись, работа не пострадает, на работе войдут в положение, поправитесь и все наверстаете, коллеги помогут