Здравствуйте. Антон 01.08.85 и Татьяна 10.10.79 есть между ними кто-то? Что ждёт их март_апрель.чувства Антона к Татьяне. - вопрос №4652945

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серьезных отношений у него, кроме нее, ни с кем нет, весной будут часто вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон находится в подвешенном состоянии и не может определиться…
Между  вами  никого  нет ,  и вы можете вполне  быть  парой, и проживать  вместе на  одной  территории.Весна  приблизит вас  друг к другу и подготовит  к самой  встрече.
Есть женщина, но не на столько серьёзно и неопределённо. А вот к Татьяне он больше тянется. Большее расположение к ней. Третий лишний уйдёт вскоре в сторону, он конкретно остановится на Татьяне. И рассматривает её для совместной жизни.
Март-апрель, это время когда третий лишний будет выходить из строя. А Антон уже начнёт больше внимания уделять Татьяне.
Здравствуйте Татьяна чувства Антона к вам в указанный период усилится. Даже если есть еще кто-то, вам надо бороться за него. Мне понравился ответ моей подруги, когда я спросила её — Зачем ты с ним живешь, ведь он тебе не пара? Она сказала: «А что я его зря воспитывала для себя?» И вы уже много отдали ему своего времени и чувств, поэтому боритесь и воспитывайте — пряником.
пара пройдет через сложности и не понимание, но в итоге будете вместе
Нет у девушки весной будет другой мужчина
Есть. Дама из прошлого. Нет только чувств ни у одного из них. Антон вообще как-будто забыл, как выглядит любовь, находится в состоянии апатии. Ни март, ни апрель ничего нового в отношения не привнесут в эту пару, так и будут висеть в воздухе. Антона это вполне устраивает, Вас же-сильно угнетает, но Вы готовы ждать еще, потому что любите, и делиться с ним ни с кем не собираетесь.
Здравствуйте.Есть женщина между вами, она магию на него делает.
другой дамы нет, мужчина не даёт определённость в отношениях, раскачивает качели, это даёт вам повод задуматься  в искренности его чувств, но он сам по себе такой, сам себе на уме, отношения будут развиваться дальше но и качели он будет тоже дальше раскачивать.
Здравствуйте. Да, есть лицо, которое угрожает отношениям и согласию в них (не обязательно соперница, может быть мать, например, просто показано наличие врага). Будет много достаточно эмоциональных разговоров между ними и при этом ощущение того, что упираются будто в стену. Душевности может не хватать отношениям. Мужчине с женщиной вроде и неплохо, приятно и определенное уважение к ней есть, можно сказать, что ценность для него представляет, но ощущение, что у него какие-то завышенные ожидания, словно она должна соответствовать некому придуманному им идеальному образу.
Здравствуйте, мужчина влюблен в Вас, но как-будто скован кем-то в выражении своих чувств и инициатив.
Нету сопрениц. Отношения продолжатся
Здравствуйте, Татьяна. Уже отвечала вам осенью, что имеется соперница у вас, и что искренней любви со стороны Антона к вам нет, к сожалению, на данный момент ситуация не улучшилась, любовный треугольник сохраняется, мужчина продолжает вести двойную игру. Вы либо бездействуете, либо действуете неправильно, поэтому изменения ситуации нет и не показано в будущем.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.