добрый день! как скоро начнут поступать авансы за крупные заказы на наше предприятие? - вопрос №4652999

600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! В финансовой сфере у вас не все гладко, нет денежного потока и притяжения. Заказы будут, но не стабильные…
Через 2 месяца начнётся движение
В конце февраля
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KJwUe_WCXr0
апрель — май
Добрый день идёт информация что в течение месяца но больше весна лето.Здесь надо бы усилить обрядом и бизнес план хороший там сделать завлечь клиентов акциями.Перспектива есть к лучшему главное действовать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и фото начальства, с уважением Андрей Спаситель
В феврале уже  будут первые  поступления.
Еще не скоро, может месяца через три.
Здравствуйте с конца апреля и до середины октября 2022 года будут поступать заказы на ваше предприятие.
Здравствуйте!
Весной ожидайте стабильное поступление финансов.
в течении пары месяцев, отсчёт времени с этого дня.
Работа начнётся в мае  -   пока  авансы   не поступят   -  прежде  ,   вам много придётся      говорить о   своих возможностях   и    гарантиях. Удачи  вам!
Ближе  к  лету  и   будут поступать  этти заказы.
Должны начать поступать уже в ближайшие 15 дней.
В течении двух месяцев
Здравствуйте, Наталья! Как скоро карта *Рыцарь кубков* — не скоро, не всё до конца продумано, много эмоций, а надо бы добавить холодный рассчёт.Суть вопроса карта *10 пентаклей* — в принципе солидный доход возможен, подчистите косяки.
Здравствуйте, апрель-май, начнется какое-то движение. В марте много суеты, но прибыли не будет.
Здравствуйте Наталья.
Весной показывает благоприятный период для Вашего предприятия
Крупных пока не будут средние будут периодами идти
Добрый вечер.
У Вам надо обратить внимание на сотрудников которые у которых много не соответствий много суеты в наглую мешают вашему делу. Тогда у вас пойдут результаты. вам стоит всё контролировать стоит провести отчётность во всех делах. тогда поймёте почему застой.
С уважением Софият…

Добрый день, Наталья. Поступление крупной суммы у Вас идет ближе к середине марта, до этого будут какие-то проблемы в части оформления документов и что-то с поставкой продукции. В целом Ваша деятельность очень насыщена различными проблемами и затруднениями, так как уровень удачи очень низкий.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Очень скоро и неожиданно, в течении ближайших дней, максимум — неделя, уже ситуация не терпит отлагательств — перемены к лучшему! (8 жезлов, Рыцарь жезлов, Смерть)
зима сложный период а вот то что начало весны будут изменения и в лучшую сторону
Добрый день.
В начале марта начнется движение денежных сумм, до этого времени, договоренности будут срываться из-за внешних обстоятельств.