прошу проанализировать, что будет между ними? Какие перспективы - вопрос №4653347

1500 p
Каким год намечается для него и ее. Что с чувствами с ее стороны к нему и что с его? Что в ближайший квартал между ними, и к концу года? какова вероятность в прогнозировании их пути? Андрей 4.10.1974. Гродно Анна 13.02.1979. Белосток
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

любят друг друга, вижу вас как семью, в отношениях сближение и новый виток.
У Андрея все будет стабильно, не каких крупных потрясений не будет в этом году. У Анны в жизни будут испытание, недопонимание со свои партнером, для вас это будет испытанием, что бы начать новый этап
Прекрасное взаимопонимания и отличная совместимость данной пары дает возможность в перспективе быть вместе.
В течении квартала треугольник идет. Потом он и продолжится.
Мужчина с сомнениях, что делать с отношениями.В мыслях у него другая женщина.Отношения с Анной подходят к концу. Каждый из них будет счастлив  по своему.
У женщины есть планы на развитие отношений, но в  данный момент она чувствует недостаток внимания от него.
Здравствуйте, перспективы совместного проживания и создание длительных отношений. Если ваша пара сможет выстоять все те преграды и проблемы что приготовила вам судьба. Они смогут быть вместе и совместное будущее возможно, но видно что между ними уже есть сложности и терпение на исходе поэтому все будет зависеть от их старания сохранить отношения.
Анна и Андрей, в их паре они будут испытывать некоторую несогласованность, он в жизни более практичный и рациональный, она считает его несколько приземленным, порой не способным к широте и глобальности мышления, что является причиной некоторой приземленности отношений, Андрей очень нуждается в одобрении, для него важно вести активную жизнь, взаимодействовать со многими, чтобы чувствовать себя востребованным, он склонен сомневаться в выборе, ему нужна рядом понимающая и верная женщина, которая всегда его поддержит, она более свободная и упрямая, нуждается в личном пространстве, не любит ограничений и рамок, Анна стремится к независимости и имеет на всё свои оригинальные, нестандартные взгляды, она не любити не будет скучать, всегда нуждается в новом и волнующем опыте, может вести себя с ним неожиданно и порой непредсказуемо, рядом с ней, Андрей не будет ощущать желанной надёжности.
Идёт такова тенденция, что их отношения идут к завершению. У мужчины в голове другая женщина, другая энергетика, а девушка видит шанс в том, чтобы были отношения, чтобы они наполнялись, однако она внутренне уже устала от этой неясности. Она хочет прояснение ситуации, стабильности, реальных вещей, а не иллюзий, но Андрей занимается своей жизнь. Отношения у них закончатся, у Анны будет другой мужчина.
Здравствуйте
Хорошая совместимость, но есть моменты, которые препятствуют развитию отношений. Преграды преодолеете во второй половине этого года, в перспективе крепкий союз, чувства взаимны
Здравствуйте, вообще что то бурное будет, много стрессовых ситуаций тоже, ревность и ссоры
Развитие отношений будет влюбленность идёт мужчина скучает по девушке очень

Добрый день. Сложно вместе, но и врозь тоже не живется. Пара показана вместе очень длительное время, но постоянно будут периоды охлаждения и периоды взрывных положительных эмоций. Менять свою жизнь к лучшему Андрей не желает, поэтому сложности в отношениях останутся.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Расклад вокзал для двоих.
Между вами всадник чаш. Романтика, притяжение. Это один пласт. Второй, есть еще человек, который стоит между вами.
Со сторрны Андрея туз жезлов, 9 мечей, всадник жезлов — Андрей типичный ловелас. Женщин любит, к Вам сексуальное влечение выражено, но Вы в его жизни не единственная.
С Вашей стороны 8 чаш, 9 пентаклей, дьявол. Вы одержимы им, хотя все видите и понимаете, что человек из себя представляет. Хотите привязать его, но привязываетесь сама.
На будущее императрица и 10 чаш. Другая женщина (императрица жена чаще) и с ней семья. Думаю он выберет другую.
Вероятность совместного пути есть. Но Анне надо знать… что Андрей всегда будет  интересоваться другими женщинами… это не меняется в его типе личности… противоречит его природе… так что бороться с этим ( или принимать… как вы сама решите и сможете) придётся вам всю жизнь.Чувства к вам есть и они сильные.… так что со временем может всё наладиться… но в ближайший год пока ещё много сложностей… но вы всё преодолеете. Удачи!
У Анны есть чувства к нему, но женщина в окружении нескольких мужчин. У Анны много планов на совместное с ним будущее. У мужчины тоже есть выбор, он также не определился, но мечты тоже имеются. Перспективы не радужные, вероятен уход мужчины из отношений. Вообще  отношения ненадежные, есть обман, нечестность по отношению  друг к другу. И в будущем какая-то искаженная реальность. Идет информация, что оба не свободны, но тем не менеее есть фантазии по поводу совместного времяпровождения. Здесь есть другая женщина, вокруг Анны другие мужчины. Всё очень запутано. Будущего не вижу… Только пустые надежды.
У Анны кончается терпение, она устала ждать. Со стороны мужчины — и чувства есть, но откровенно морочит голову на предмет заключения официального брака, эта ситуация давно назрела. Перспектива. Не по этому пункту, но в целом, к концу года могут быть какие-то подвижки.
На данный момент перспективы хорошие но есть всё же проблемы во взаимоотношении.
Будут отношения развиваться в лучшую сторону летом.
Отношения будут
именно то что ожидает не разрушения а карта созидания карта семья
Вероятность быть вместе большая, гармоничные и красивые сложатся отношения.
В отношениях заинтересован только один человек, второй долго не будет давать конкретики.
Здравствуйте.  Я не вижу этих людей вместе в будущем. У Анны будут отношения с другим мужчиной (её ровесник, по знаку зодиака телец, дева или козерог). Со стороны Андрея какая-то неопределённость, ревность, недопонимание показано, искренней любви на самом деле нет.  Более подробная информация по квартально, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Их пути тесно взаимосвязаны между собой, пара полностью соответствует друг другу, чувства взаимные, мужчина очень хороший, сможет позаботиться о ней и дать ей все для лучшей жизни, она об этом знает, поэтому, чувствует, что это ее мужчина, прогноз один — будут вместе, никакие трудности им вместе не страшны, очень притягательный союз, не мыслят жизни друг без друга, радужные перспективы, лучше и быть не может
Здравствуйте!
Мужчина будет рядом с вами, он хочет сексуальной связи с вами и вы его очаровали как женщина -своей красотой и привлекательностью.
Вы для него можете поставить цель-и эта цель-замужество с вами в этом году.Так вы придадите ему больше ответственности за отношения.Потому сексуальность -это может не  всегда действовать на мужчину.Все меняется в нашем мире.И у вас на этому году будут все шансы на семью и успех.
Анна, будущее возможно совместное со временем, есть и чувства и желание быть вместе но мужчину пока что-то останавливает, дайте ему немного времени определится,, совместный ребёнок возможен, к концу года страстное влечение и может быть беременность, возможна она и будет толчком к шагам которым не решается сделать, мне есть вам что важное сказать, здесь не могу. Сейчас он больше увлечён работой и хорошие шансы есть у него заработать. О вас думает, что вы самостоятельная и хорошая, заботливая, девушка, не забываете о нём и ждёте. Чувствует, что между вами дистанция и это охлаждает его чувства.

@ SOFIA CHERNAYA