Добрый вечер! Изменяет ли этот человек жене? Александр 01.06.1984 - вопрос №4653502

600 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Симпатия есть к девушкам но измены не позволяет  так как не хочет жену терять
Здравствуйте,  Александр изменяет жене! Всех Вам благ!
Нет измен, есть флирт.Семью бережёт и любит.

Здравствуйте! Александр не изменяет своей жене, сохраняет ей верность.  Удачи  Вам!

Здравствуйте
На сердце и в мыслях только одна женщина, ровесница этому мужчине, судя по всему брак, то есть супруга, с его стороны нет предательства
Здравствуйте! Между Александром и женой показана ссора, люди не вместе на данный момент, но измены со стороны мужчины не показано...
Удачи и благополучия Вам!
Нет, хотя отношения в семье очень сложные. Есть какие-то совместные планы, и он думает над их воплощением.
есть соперница… которая мутит воду…
Не изменяет.Серьезно работает над воплощением идеи и трудится во благо хорошего будущего.
Мужчина находится в частых разъездах, редко бывает дома. Очень общительный. Есть общение по телефону с другими. Измены не вижу.  Дома частые ссоры и разговоры на эту тему. Но это можно все урегулировать. Думает о ребенке, либо хочет его появление. Таким образом он думает, что все урегулируется и наладиться.
Здравствуйте, да, измена есть, но отношения все же хочет сохранить…
Здравствуйте.Карты говорят, есть еще одна дама помимо жены у него.С ней выпадает интерес, общение, влечение притяжение, он это скрывает от супруги.Развода тут пока не видно, но сложности с семье есть.
Да
Есть флирт… внимание… комплименты… встречи и иногда секс с другими женщинами… но он это изменой не считает… для него это норма… с женой расходится не намерен… его всё устраивает.По природной энергетике мужчина такой что никогда не сможет довольствоваться одной женщиной… даже если будет сильно любить. У таких мужчин часто бывает параллельно  и несколько отношений и даже семей… и дети от разных женщин.Останется надолго с той которая не будет этого замечать или чувствовать… или будет относиться к этому спокойно… легко. Удачи!
Против измен, настроен негативно, не позволяет себе предательства. Но страсть все же испытывает к другой девушке, но там она и сама его к себе не подпускает, общения и тем более отношений у них нет. Ощущение, что просто взаимодействуют в рабочей сфере
Мужчина жене не изменяет, но по флиртовать с другими девушками любит.
Здравствуйте.
Мужчина не обделён общением с другими женщинами, при этом физических измен нет.
измены карты не указали. а вот у жены его имеется только подозрения но не сам факт измены или предательства
Тут ревность девушки рисует картины в воображении, но мужчина не изменяет.
Здравствуйте! На текущий момент измен нет. Его беспокоит будущее именно с женой.
Здравствуйте. Нет, измены нет с его стороны. Мужчина верен своей жене. Всех благ.
Добрый день! Нет, он не изменяет.
Изменяет. Но жену не бросит. Даже мысли на этот счёт нет у него.
Оказывал кому-то знаки внимания, ухаживал, но для него будто закрыта эта история, склонился в пользу семьи.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OgOgxmrQA2E
Да, он изменяет жене.
Здравствуйте, для него брак- вышел картой тяжелой ноши. Устал от обязательств, живет из чувства долга с ней. Конечно это ужасно, но не нам судить. Карты показывают также что ему стало скучно, все настолько привычно. однообразно и пресно, что не вызывает никакого энтузиазма и вдохновления. Но он человек ответственный, как не крути. Пока что измен не вижу, но увидел что у него появится дама(карта букет), он будет за ней ухаживать и у них будет роман(карта эрос). Да, он изменит своей супруге.
Нет не изменяет
Измен нет и его печалит, когда жена его в этом подозревает, крепкий семьянин.
Здравствуйте, прямо измен не увидела, но флирт возможен, вообще немного закрытый человек, показан у него сейчас период непростой в работе, жену свою ценит и дом
Здравствуйте. Не только изменяет, но и ребёнок у него есть в другой семье... Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Хорошо воспитан, если женился, то один раз и на всю жизнь, если выбрал любимую женщину, то это на всю жизнь, не изменял и не будет жене изменять, она его во всем устраивает.
Здравствуйте!
Да, мужчина изменяет своей жене.Дама выпала прям около него, а это значит есть сексуальная связь.Если бы она хотя бы выпала через карту-то это было был флирт.А так это сексуальность.Связь.Встречаются.
Единственный момент-это может быть его мама.Но тут тогда она тоже ваша «соперница», потому что она против вас идет.
Здравствуйте!
Смотрела ясновидением. Жена светлорусая, как блондинка, да, измены были.

@ SOFIA CHERNAYA