Добрый день! Что ожидает Наталью, 22.01.1985, в отношениях с Дмитрием, 07.01.1976? будут ли они вместе или расстанутся? что ожидать от этих отношений? - вопрос №4654016

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12.03.22
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В этой паре нет будущего, мужчина не серьёзно настроен к Наталье. Если и поначалу был огонек, страсть, то сейчас и следа нет… и в дальнейшем ничего не выйдет, Наталья не должна страдать и ждать любви 
По судьбе у каждого свой человек будет, и Наталья в декабре месяце уже заключит брак с другим мужчиной, с которым будет прекрасная семья и большая любовь.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
27.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставания до концэтого года не предвидется, мужчина не готов вас отпускать, будет проявление и совместное проживание
16.02.22
Расстанутся так как по судьбе у Натальи другой из прошлого.
16.02.22
Здравствуйте, Наталья. Ваши отношения будут развиваться и очень в ускоренном режиме. С этим человеком есть шанс построить крепкие семейные узы. Но как говорится над всеми отношениями нужно работать, обоим. В том числе мужчине, а вот Дмитрий привык сидеть в зоне личного комфорта и получать блага. Если вовремя не одумается, то сам же и разрушит их. По чувствам считает вас очень закрытойЮ загадочной дамой но при этом очень мудрой не по годам. Он же педант, эмоцинальный скряга, сухарь, но богатый опытом, ителлектуал, и скорее всего считает, что слишком скучный для вас в этом плане. А так с вами комфортно, уютно, вкусно. Женщина хозяйственная и разносторонняя, что ему очень льстит. Чувства к вам как отца к дочери. Родные.
16.02.22
то что именно отношения расставания нет хотя есть сейчас проблема в отношении словно как ссора обида но будет и мир. а именно в чувствах есть взаимосвязь карта любовь
16.02.22
он считает, что вы выводите его из состояния равновесия, вносите изменения в сложившийся порядок вещей…
16.02.22
Я вижу ссору между людьми которая будет из за женщины со стороны, будет клевета и долгая пауза.
16.02.22
У девушки будут новые отношения с мужчиной, знакомство с ним в течение 2,5 года, у этого мужчины в голове ещё одна женщина, которая старше вас.
16.02.22
Эксперт месяца
Срывается с языка вопрос: что он рядом с Вами делает? Ни чувств, ни уважения, сам по себе. Перспективы нет и быть не может, и Вам нужно этому радоваться. Впереди много знакомств, и вот это, с Дмитрием, пожалуй, самое невзрачное из всех.
16.02.22
Расстанутся мужчина морочит голову девушки сам не собирается с ней быть
16.02.22
Здравствуйте. Вы устраиваете друг друга, есть взаимные чувства. В ближайшее время расставания нет Отношения только укрепляются
16.02.22
Здравствуйте! Карта 82 мечи* — любви нет, скорее соперничество.Если устраивабт такие отношения, то возможно быть вместе.
16.02.22
Долгие и близкие  отношения на долгие  года, это  пара и каждый  идет по судьбе друг другу.
16.02.22
Да будут вместе.
16.02.22
Сложные и при этом долгие отношения-качели. Но ваше терпение не вечно, однажды будет поставлена точка.
16.02.22
Он очень привередливый, требовательный, самовлюбленный эгоист, тяжело с ним иметь отношения, любит очень себя возвышать перед людьми, не будете Вы себя чувствовать с ним до конца желанной, на любовь он не способен.
16.02.22
ноги связанны… не расстанутся…
16.02.22
Отношения имеют будущее и в течение полугода выйдут на более совершенный уровень развития в том, что касается взаимопонимания, чуткости, готовности уступать и находить компромиссы. В эмоциональном и чувственном плане связь станет более насыщенной и полноценной.
17.02.22
Она очень независимая и он это понимает, старается ей во многом угождать и баловать, мужчина хороший и выбрал замечательную женщину для жизни, будет вместе эта пара, как только она уйдет от мужа
18.02.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Пока нет таких разговоров между вами, чтобы было понятно куда вы идете с ним в отношениях и в общении.Он не готов к серьезности, и это вам нужно между собой выяснить.Вот тогда скорее всего пойдете или вместе с ним вперед или же закончите отношения совсем.Это все зависит от выяснений с собой снчаала, чего вы хотите от него, а потом с ним о вашем будущем.Определяйтесь.
06.03.22
Совместимость не плохая. Мужчина надежный. Наталья очень нравится ему, отношения будут развиваться.
12.03.22
Добрый день. На данный момент вместе, в отношениях стабильность, мужчина любит вас больше, чем вы его. А вы ждете от него более серезных отношений, хотите семейности. Но звезда брака стоит рядом с вами.Скорее всего вам нужно подтолкнуть его к принятию это решения и все будет, так вы хотите.
12.03.22
У мужчины есть еще женщина(девушка)о которой он заботится.Серьезных планов не строит, отдалится, он вам не пара
12.03.22
Здравствуйте.общаются.встречаются изредка, так скажем что интерес есть с обоих сторон, но в целом, я не вижу что это куда то вырулит во что то серьезное.так это всё.лишь бы было общение с противоположным полом.но нет будущего у этого общения.
12.03.22
Наталья и Дмитрий очень интересная пара, есть особая чувствительность в отношениях, оба  находятся в гармонии с чувствами и эмоциями друг друга, должны остаться вместе по идеи и задумке, имеют основания,  что может привести и к накоплению богатства и собственности, и к исполнению мечты и детских устремлений.
изображение из вопроса
12.03.22
Расстанутся
12.03.22
Не расстанутся эти отношения перетерпят изменения, вижу что вы будете вместе и ваши отношения будут развиваться., мужчине нужно принять решение
12.03.22
Здравствуйте, ожидается расставание в паре, есть вмешательство в пару, и Дмитрий сильно измениться в последнее время охладеет по отношению к вам.
12.03.22

Здравствуйте. Данные отношения временные, Дмитрий общается с другими девушками, нет серьезных намерений. Очень упрямый, сложно найти компромисс с ним. Расставание идет до лета.

13.03.22
Здравствуйте. Мужчина себя более ответственным и обязательным покажет в перспективе. Ситуация в отношениях благодаря этому станет более устойчивой. Но будет момент выбора у Натальи между Дмитрием и другим мужчиной в этом году.
13.03.22
вместе будут, но отношения будут сложными, вы рассчитываете на то что он будет котиком, мягким и понимающим и будет к вам прислушиваться, а у него на все есть свое мнение, но за время отношений вы друг друга будете лучше понимать
13.03.22
Здравствуйте!
Ваш Таро ответ в видео
https://youtu.be/bSnUgIQyz5E
13.03.22
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ...

www.youtube.com/watch?v=ALCQmJJnSpk

13.03.22

Здравствуйте.

Расставания не будет. Но мужчина может взять паузу. Он сам по себе приземленный и порой ему требуется отдых от чувств, эмоций. Время побыть самим с собой. Но после этого, он заряжается и вновь готов к новому развитию отношений.

Вам быть вместе по судьбе.

Всех Благ Вам!

15.03.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store