Добрый день! Что ожидает Наталью, 22.01.1985, в отношениях с Дмитрием, 07.01.1976? будут ли они вместе или расстанутся? что ожидать от этих отношений? - вопрос №4654016

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В этой паре нет будущего, мужчина не серьёзно настроен к Наталье. Если и поначалу был огонек, страсть, то сейчас и следа нет… и в дальнейшем ничего не выйдет, Наталья не должна страдать и ждать любви
По судьбе у каждого свой человек будет, и Наталья в декабре месяце уже заключит брак с другим мужчиной, с которым будет прекрасная семья и большая любовь.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставания до концэтого года не предвидется, мужчина не готов вас отпускать, будет проявление и совместное проживание
Расстанутся так как по судьбе у Натальи другой из прошлого.
Здравствуйте, Наталья. Ваши отношения будут развиваться и очень в ускоренном режиме. С этим человеком есть шанс построить крепкие семейные узы. Но как говорится над всеми отношениями нужно работать, обоим. В том числе мужчине, а вот Дмитрий привык сидеть в зоне личного комфорта и получать блага. Если вовремя не одумается, то сам же и разрушит их. По чувствам считает вас очень закрытойЮ загадочной дамой но при этом очень мудрой не по годам. Он же педант, эмоцинальный скряга, сухарь, но богатый опытом, ителлектуал, и скорее всего считает, что слишком скучный для вас в этом плане. А так с вами комфортно, уютно, вкусно. Женщина хозяйственная и разносторонняя, что ему очень льстит. Чувства к вам как отца к дочери. Родные.
то что именно отношения расставания нет хотя есть сейчас проблема в отношении словно как ссора обида но будет и мир. а именно в чувствах есть взаимосвязь карта любовь
он считает, что вы выводите его из состояния равновесия, вносите изменения в сложившийся порядок вещей…
Я вижу ссору между людьми которая будет из за женщины со стороны, будет клевета и долгая пауза.
У девушки будут новые отношения с мужчиной, знакомство с ним в течение 2,5 года, у этого мужчины в голове ещё одна женщина, которая старше вас.
Срывается с языка вопрос: что он рядом с Вами делает? Ни чувств, ни уважения, сам по себе. Перспективы нет и быть не может, и Вам нужно этому радоваться. Впереди много знакомств, и вот это, с Дмитрием, пожалуй, самое невзрачное из всех.
Расстанутся мужчина морочит голову девушки сам не собирается с ней быть
Здравствуйте. Вы устраиваете друг друга, есть взаимные чувства. В ближайшее время расставания нет Отношения только укрепляются
Здравствуйте! Карта 82 мечи* — любви нет, скорее соперничество.Если устраивабт такие отношения, то возможно быть вместе.
Долгие и близкие  отношения на долгие  года, это  пара и каждый  идет по судьбе друг другу.
Да будут вместе.
Сложные и при этом долгие отношения-качели. Но ваше терпение не вечно, однажды будет поставлена точка.
Он очень привередливый, требовательный, самовлюбленный эгоист, тяжело с ним иметь отношения, любит очень себя возвышать перед людьми, не будете Вы себя чувствовать с ним до конца желанной, на любовь он не способен.
ноги связанны… не расстанутся…
Отношения имеют будущее и в течение полугода выйдут на более совершенный уровень развития в том, что касается взаимопонимания, чуткости, готовности уступать и находить компромиссы. В эмоциональном и чувственном плане связь станет более насыщенной и полноценной.
Она очень независимая и он это понимает, старается ей во многом угождать и баловать, мужчина хороший и выбрал замечательную женщину для жизни, будет вместе эта пара, как только она уйдет от мужа
Здравствуйте!
Пока нет таких разговоров между вами, чтобы было понятно куда вы идете с ним в отношениях и в общении.Он не готов к серьезности, и это вам нужно между собой выяснить.Вот тогда скорее всего пойдете или вместе с ним вперед или же закончите отношения совсем.Это все зависит от выяснений с собой снчаала, чего вы хотите от него, а потом с ним о вашем будущем.Определяйтесь.
Совместимость не плохая. Мужчина надежный. Наталья очень нравится ему, отношения будут развиваться.
Добрый день. На данный момент вместе, в отношениях стабильность, мужчина любит вас больше, чем вы его. А вы ждете от него более серезных отношений, хотите семейности. Но звезда брака стоит рядом с вами.Скорее всего вам нужно подтолкнуть его к принятию это решения и все будет, так вы хотите.
У мужчины есть еще женщина(девушка)о которой он заботится.Серьезных планов не строит, отдалится, он вам не пара
Здравствуйте.общаются.встречаются изредка, так скажем что интерес есть с обоих сторон, но в целом, я не вижу что это куда то вырулит во что то серьезное.так это всё.лишь бы было общение с противоположным полом.но нет будущего у этого общения.
Наталья и Дмитрий очень интересная пара, есть особая чувствительность в отношениях, оба  находятся в гармонии с чувствами и эмоциями друг друга, должны остаться вместе по идеи и задумке, имеют основания,  что может привести и к накоплению богатства и собственности, и к исполнению мечты и детских устремлений.
Расстанутся
Не расстанутся эти отношения перетерпят изменения, вижу что вы будете вместе и ваши отношения будут развиваться., мужчине нужно принять решение
Здравствуйте, ожидается расставание в паре, есть вмешательство в пару, и Дмитрий сильно измениться в последнее время охладеет по отношению к вам.

Здравствуйте. Данные отношения временные, Дмитрий общается с другими девушками, нет серьезных намерений. Очень упрямый, сложно найти компромисс с ним. Расставание идет до лета.

Здравствуйте. Мужчина себя более ответственным и обязательным покажет в перспективе. Ситуация в отношениях благодаря этому станет более устойчивой. Но будет момент выбора у Натальи между Дмитрием и другим мужчиной в этом году.
вместе будут, но отношения будут сложными, вы рассчитываете на то что он будет котиком, мягким и понимающим и будет к вам прислушиваться, а у него на все есть свое мнение, но за время отношений вы друг друга будете лучше понимать
Здравствуйте!
Ваш Таро ответ в видео
https://youtu.be/bSnUgIQyz5E
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ...

www.youtube.com/watch?v=ALCQmJJnSpk

Здравствуйте.

Расставания не будет. Но мужчина может взять паузу. Он сам по себе приземленный и порой ему требуется отдых от чувств, эмоций. Время побыть самим с собой. Но после этого, он заряжается и вновь готов к новому развитию отношений.

Вам быть вместе по судьбе.

Всех Благ Вам!