Добрый день! Посмотрите мужчину пожалуйста - вопрос №4654359

600 p
Что сейчас на личном, что ожидает, какая женщина есть/будет, спасибо !изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет думает о женщине русаволосая средная лет средная весом… с ней ему приятна общаться… с ней будет встречи романтика… с ней перспектива есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  личном  есть несколько общений с  женщинами, и по  интернету в том  числе.Выбора  своего   он не делает, пока нравится  быть в поиске.
Сам по себе мужчина чувствует себя свободным, обязательст нести не желает. Общение с женщинами есть, случайные связи, недолгое общение, не любит делить личное пространство и слишком навязчивое общение.
Здравствуйте! Мужчина в любовном треугольнике,  к одной привязан, а к другой чувства и влечение, не может сделать выбор.
Мужчина влюблён в светловолосую девушку и у них взаимно все
Как-то ему сейчас не до отношений, переживай много, конфликтов. В скором времени появится женщина, он будет испытывать а ней интерес и чувства. Сейчас женщины нет
Добра и здравия .
мужчина свободен, но хочет отношений, часто был в паре, но ни чего не выходило, часто попадал в любовные треугольники. И пока что так и будет у мужчины, будет встречаться параллельно с несколькими женщинами. Серьёзного пока что он не хочет ни чего.
мужчина  все еще весело шагает по жизни вперед, но  в душе понимает, что  юношеское поведение уже не к чему! есть девушка /возможно на раб./ от которой он ждет  ласковых, терпеливых  отношений при любом его поведении! но ему  понятно, что  все его знакомые не  умеют выполнить его мечты! И он не делает выбор и сам  не доволен -ждет когда встретит такую…
Сейчас состоит в отношениях. Рядом женщина с русым цветом волос, высокого роста. В будущем брак и двое детей.
Здравствуйте. По нему рядом идет женщина, не слишком темная, не слишком светлая, шатенка скорее.На личном — будет создание семьи в скором времени.
Здравствуйте, мужчина ловелас, любит ярких заметных девушек. Рядом есть блондинка, стройная и высокая. Но он пока не определился в конкретном выборе, может легко поменять.
Сейчас у него есть женщина в жизни, однако их связывают по большей части страсть и взаимное влечение. Сейчас он пока не настроен на серьёзные отношения, живёт для себя и наслаждается женским вниманием в свой адрес.
Пока свободный он. Отношения будут в этом году
Здравствуйте. Мужчина даволен тем, что имеет, личная жизнь в норме, как он сам и считает.
У мужчины есть 2 дамы. Та что рядом, есть и есть. Есть влечение и страсть.
Есть дама вдалеке. Между ними расстояние и возможно пропасть. Но и какие то тайные чувства или остались к ней на сердце воспоминания.

Сейчас мужчина живет по заданному сценарию. Много недовольства есть. Неопределенность. Но в принципе живет неплохо. Впереди много перемен. Развития. В том числе и в любовной теме.
Сейчас обращает внимание на женщину со светлыми волосами.
Здравствуйте, на душе у мужчины женщина светловолосая знакомство скоре всего свежее много думает над своими действиями, много покркчивает разных мыслей по поводу этой женщины. Она вызывает у него много положительных эмоций. В ближайшее время будет очень и очень активен