Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хотела бы вас спросить, что у мужчины сейчас с жильем(квартира в новостройке)? Где он сейчас в основном живёт? И переедет ли ко мне поближе в ближайшем будущем? - вопрос №4654660

1500 p

Дополнение автора от 16.02.22 22:01:40
изображение из вопросаЭто квартира его мамы. Ремонт он там сделал весь сам.

Дополнение автора от 16.02.22 22:06:41
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.02.22 22:35:28
Если будет переезд в мой район, то приблизит.когда?

Дополнение автора от 16.02.22 23:05:08
Просьба ответить только на интересующие вопросы. Об отношении друг к другу не нужно. Спасибо.

Дополнение автора от 17.02.22 00:08:24
между нашими домами сейчас 30 км
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы похожи на его маму, и он сделает всё возможное, чтобы быть ближе к вам, вы напрасно не переживайте, дайте ему еще немного время, знаете, он думает также, как вы и предполагаете, и всё у вас впереди будет замечательно, и самое главное, ваши  взаимные чувства, дальше между вами будут развиваться отношения, и прежние проблемы останутся позади, думаю, что  у него есть шансы перебраться ближе, и вообще вам сойтись и жить в одном доме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Я не вижу что он часто пребывает в своем основном жилье. Там какие то проблемы с тем жильем у него сейчас, не все там гладко.
На данный момент не вижу в ближайшем будущем переезда к Вам поближе.
Но переезд в будущем будет
Удачи Вам и всех благ
Мужчина планирует переезд в ближайшие месяцы.Может затянуться до лета.В основном живет у мамы.В новой квартире не закончены полностью работы.
У Вас с мужчиной имеются разногласия и Вы сейчас настороженно относитесь друг к другу.Каждый защищает свои интересы и имеет свое собственное мнение.Вы будто смотрите в разных направлениях. Переезд будет возможен в случае достижения единогласного мнения и брачных уз.
Ему комфортно одному без вас он и не стремится к вам
Квартира в новостройке еще требует много работы и  дополнительных денежных вложений. Перезд туда откладывается еще на несколько месяцев. Сам пытается сделать многое своими силами, поэтому проживает временно, то у мамы, то прямо в неустроенном жилье
Идет в Москве живет… да в кв живет… нет к вам не перейдет в ближайщем будущем но думал перейти  после решении   своих проблем.ближе к вам перейдет в осени.
Живёт он с родителями, о переезде пока думать не стоит.
Живет пока у своих родных(родители),
планирует ближе к осени переехать
В ближайшем будущем переезда не будет.
Здравствуйте. Мужчина хочет переехать чтобы вы были вместе, но пока препятствия.  И тут что то с делами у него какие то проблемы навалились

Здравствуйте.

Сейчас по энергетике идёт что мужчина живет в старом доме, скорее таки в квартире мамы, где ремонт сделал. Во втором жилье бывает редко. Переезд планирует, по стечению обстоятельств его новое местоположение просматривается таки недалеко от Вас, по срокам скорее конец лета-начало осени.

Вышла карта клетка и рутина- он испытывает какие то ограничения. из которых хочет вырвваться, дабы обрести свободу… Занимается бытовыми вопросами. Что будет- карта встреча, передивижение- будет у вас встреча, а в последствии и переезд. Вы проявите себя как скромная, добрая и услужливая девушка. Сроки до полугода.

Здравствуйте
Мужчина решает финансовые вопросы, ближе к вам будет находится через пол года

Добрый день. Мужчина достаточно легкий на подъем, а с учетом имеющихся чувств он вполне намерен переехать поближе к Вам. Живет он пока не в новостройке, там делает ремонт, по завершению которого и будет планировать свой дальнейший переезд.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Его жилье на хорошем, комфортном уровне. Сам часто живёт у друзей. Переезд к вам возможен.
Занимается облагораживанием жилья
Переезд будет к вам. Он вкладывает в свою квартиру очень много сил, времени и денег. Приедет к вам в течение 6-8 месяцев, либо это 8 месяц (август)
Добрый день. Переезд к вам не планирует.Он реально разрывается между несколькими квартирами. Переезд не из за вас, а просто некогда и ему на данный момент комфортно так.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/xurpEPwKkY4
Здравствуйте! Мужчина не намерен переезжать ближе. В его планы это не входит. Не видит целесообразности. Он довольно  сильно привязан к месту и не сторонник передвижений. Для него его жилье — это его гнездо. Это гнездо он будет обустраивать, чтобы в него вселилась его половинка.  Переезда не будет ни в скором времени, ни в перспективе.
Хотелось бы вас тоже — очень попросить. Впредь не выставлять для анализа фотоснимки искаженные,
размытые, на одной глаз не видно, на другой прищурен взгляд, то чёрные очки, то кусочек старой фотки, то совершенно измененный вид, ваши фотоснимки не содержат ясной информации, кроме того, нет никакой конкретики, вы не предоставляете никаких дат,  предлагаете экспертам  угадать, методом «научного тыка».
Отсюда и все ответы вам  — все, лишь предположительные.  Ровно такие, как и представленные фотоснимки.
Здравствуйте! Что с жильём карта *2 кубки* -решает вопрос, договаривается.Переедет ли к Вам карта *Башня* -скорее нет.
Здравствуйте. В целом, он завязан каким-то образом на финансовый вопрос, который не позволяет привести его к запланированной цели. Поэтому пока проживает с мамой, и параллельно посильно вкладывается в ремонт имеющегося жилья.  Свой интерес во главе угла, на съезд с кем-либо и на переезд к кому-либо на данный момент не ориентирован.
Да он переедет к вам в ближайщем будущем
В ближайшее время он не сможет к вам переехать. Его квартира в новостройке пока не готова, он будет ее благоустраивать еще приличное время. К осени он справится. Пока проживает у матери, иногда ночуя у себя в недостроенной квартире. Переедет к вам когда ваши отношения перейдут на новый уровень. Не раньше.