Здравствуйте. Боюсь, что парень меня сравнивает с другими девушками - вопрос №4654671

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что говорит сам мужчина? пока Вы видите лишь свои страхи и подозрения, почему настолько не доверяете ему?

Вы боитесь измены, того, что Вы неинтересны мужчине, но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.
Но, Вы боитесь того, что мужчина рядом с Вами может изменить? Вы не уверены в нем?
Обсуждали ли Вы с ним это?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Объясните, почему это является проблемой для Вас?