Добрый вечер. Подскажите как поступить в данной ситуации,у меня есть работа, но мне предложили другую работу в совершенно другой сфере. Соглашается или нет? - вопрос №4654834

2 ответа

Ответы

Вы   не обязаны  слушать  советчиков   -     ваше   мнение в  первую очередь .От добра добра не ищут. Оставайтесь  на   своей работе  — это лучший  вариант.
Если согласитесь, то не пожалеете.Также, сможете разбавить свою жизнь новыми интересными событиями.