Добрый день! посмотрите пожалуйста, те кто " видит" , чем закончится слушание дела о разводе 24. 02.2022 года между Натальей,22.01.1985 и Валерием,07.06.1981 ? - вопрос №4656585

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Развод состоится.Удасться удержать то, что принадлежит вам… Отношения с Валерием испортятся окончательно.
Разделом материальных ценностей,, Наталья переживёт потери
Здравствуйте. Разведут, имущество будет поделено, но особой радости вы не испытаете, хотя то, что всё закончится, безусловно, будет положительным моментом. Осадок неприятный будет и не всё поделится так как вы рассчитывали. Плюс усталость сильная от всего этого.
Возможно примирением.
Добрый день. Наталья получит желаемое, позиция Валерия выглядит хуже и слабее. Могут быть еще какое-то время после развода стычки (в основном словесные).
Добрый день! Предстоит жесткое противостояние, отстаивание своих позиций. Наталье стоит серьезнее подойти к вопросу и подготовиться, чтобы избежать потерь. Успехов Вам!
все бует удачно с процессом. не переживайте, получите все, что желаете, вас ждет в июне новый порядочный человек.
Добрый день. Для мужчины все пройдет тихо и незаметно. А вы почему-то рвете и мечете. Прям хочется, чтоб на весь мир прогремело, всего лишить, во всем обвинить. Разводу быть, но вас это чем-то не очень устроит. Не делитесь ни с кем своими планами, тайнами, секретами.
Отложиться на другое число, мужчина очень старается для того чтобы выйграть это дело ради принципа и ради имущества.
Будет сложное состояние, показано что конфликт усложнит атмосферу и создаст нестабильность.
Но выигрышное состояние будет на стороне женщины.
Мужчина настроен на развод, хоть внутренне переживает.Развод состоится, хоть и будет момент для примирения.У вас идет раздел имущества, вы получите то, что должны
вы все равно будете вместе, будете общаться и не только, вы вместе не можете но отдельно вы вообще не сможете
Здравствуйте! Итогом развода будет финансовая потеря для Натальи. Раздел будет имущества не так, как предполагает Наталья. Но и сторону Валерия суд полностью не примет в требованиях к имуществу. Будет какой-то компромисс — что-то средне между требованиями Натальи к имуществу и Валерия. Отношения между парой испортятся окончательно и бесповоротно.
Удачи Вам и всего наилучшего!
В пользу развода
Здравствуйте, не видно что вопрос ваш закроется, вероятно будет ещё слушание. Карты говорят о срыве планов и ваших ссорах, а так же указывают на затяжной процесс
Добрый день. По просмотру ясновидением- будет окончательно развод. Раздел имущества, но большее в сторону мужчины, он имеет больше преимуществ. Наталья останется расстроена, неприятные ощущения.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Будет развод.
Здравствуйте, вас разведут. Вы начнёте жизнь с чистого листа. В скором времени новые отношения будут.
дело закончится разводом и разделом имущества
Здравствуйте, ничем, дальше все будет продолжаться.
Каждый пойдет своей дорогой, но разрешиться всё в более мирном ключе, без разборок и скандалов. Самое главное самим  не затягивать процесс. Решение финансового вопроса будет, но не так как ожидалось.
Также есть вероятность, что процесс перенесется...
В этой паре ещё возможно примирение, если оба этого захотят.

Развод стостоится, однако ваша связь сохранится еще на долгое время. Вам ещё  предстоит решить немало совместных вопросов. Общение не будет приносить никому из вас удовольствия и радости.
Наталья, приветствую вас. Сделала вам расклад на картах Таро. На вопрос: Чем для вас закончится слушание дела о разводе выпадает карта  «Рыцарь мечей».  На слушании вы будете активно отстаивать свою позицию, удастся получить желаемое. С Валерием будут после этого конфликтные и напряженные взаимоотношения.  Чем закончится слушание для Валерия? У него тоже есть свой план, но для него все пойдет не так как он планирует. Выпадает перевернутый Маг, Суд, Туз Чаш и 4 мечей.  На суде будет пытаться обмануть, но у него не хватит ресурсов для получения желаемого.  Все будет решаться по справедливости.  Будут эмоциональные переживания у него, Туз Чаш в окружении негативных карт показывает истерику.  4 мечей показывает временное затишье, бездействие, но будет надеяться, что еще удастся изменить ситуацию.
Слушание дела закончится разводом, все ваши требования будут  удовлетворены,   в  основном, но не  полностью.
Вы все равно не расстанетесь и печать в паспорте будет только формальностью.
Положительно для вас все сложится и пройдёт легко
Закончится позитивным результатом. Оба будете удовлетворены. Потом будете вместе помиритесь. Развод — временный «цирк».
еще предстоит волокита…
Развод состоится. У каждого будут свои дороги.
если обида друг к другу сильная, то разведутся, а любовь то останется и ничего с этим не поделать, назло могут развестись, пока не простит она его, мира не будет, будет у них еще одно слушание дела о разводе после 24.02, в середине марта
Здравствуйте!
Вас должны развести с мужем.И раздел имущества тоже будет потом с ним.
Дальше у вас будут свобода и вы пойдете разными путями.
Здравствуйте!
Развод будет. Ваш мужчина вас очень сильно обидел, можно сказать бросил на произвол судьбы, вы до сих пор в шоке и не можете: понять почему так произошло. Он полюбил вас в начале, а потом появились другие, он всегда хотел был популярным и смотрел, знакомился с другими. Вот другая и увела его. Но он пожалеет, это случится уже в этом году, примерно начиная с августа, с конца лета, будет очень горькая тоска и воспоминания о вас, что сделал не верный выбор, а сейчас ему очень хорошо живется, наслаждается жизнью по полной, даже влюбленный.