Каждый раз, когда я устраиваюсь на работу по найму, в коллективе находится женщина, которая занимает должность выше моей, и пытается меня выжить. Это происходит постоянно. Мне кажется, это не - вопрос №4656730

600 p
случайно. Что не так и что с этим делать?

Дополнение автора от 18.02.22 14:48:29
Галина 02.11.1986
39 ответов

Ответы

Вы- очень сильная, Вас воспринимают как конкурентку. Что бы это закончилось- нужно научиться защищаться от таких людей. Это вполне возможно.
Да не случайно и на это влияет много факторов, ваш характер, уелеустремленность и негатив
чувствуют в вас конкурента, вот и боятся, завидуют… нужно сделать чтобы вас любили
А Вам не очень то и подходит работа но найму. Вам бы самой- руководить. По жизни Вас ценит обычно руководство и Вы можете и очень хорошо получать и сама иметь " посты". Пересмотрите свое проф. направление и прокачайте сама себя. Бывает так что потенциал есть- а его развития нет. А то что происходит- показатель того что Вы просто пока что не на своем месте.
как-то слышала в интернете одну фразу — наши враги -   это очень хорошо. они в нас верят))) они не дают нам расслабляться, следят пристально за нами, заставляют мобилизовать свои силы и делать свою работу очень хорошо, и в результате — нам помогают. если бы была спокойная обстановка, то вы бы расслабились и опустились уровнем ниже, а так карты говорят -  хотя идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
Доброго времени суток. Потому что Вы нарушаете привычный образ жизни. Они Вас воспринимают как разрушителя устоев и посягателя на их авторитет, конкуренция. Считают что вы суете нос туда, куда не надо.
Совет, если хотите наладить отношения, займите пассивную позицию. Не нужно будить лихо, пока оно тихо. Учитесь, собирайте информацию, приобретайте опыт, проявляйте не навязчивый интерес.
У вас имеется негативная установка, что вы недостойны более высокой позиции на работе. Вы этого ни ощущаете, ни осознаёте, однако установка действует и притягивает к вам непреодолимые препятствия. У кого-то случаются фатальные конфликты с клиентами или начальством, а на вашем пути встают женщины определённого типажа. Любую негативную  установку можно проработать и превратить позитивную, а значит — достигнуть желаемого.

Здравствуйте! Это происходит из-за Вашей кармы, которую желательно отработать, словом это идёт из Ваших прошлых воплощений. Всё это возможно исправить. Удачи  Вам!

Здравствуйте, с этим все так как нужно, и хорошо что вы это подмечаете. Дело на самом деле в вас, вам надо в себе установку проработать на достижение результатов. Вы не умеете видимо пробивать себе дорогу, и вас через такие ситуации учат. Иногда достаточно один раз пойти на открытый конфликт и отстоять свое, и все это прекратится на будущее.
Вас видят сильного, волевого человека, который создает конкуренцию.У вас твердые убеждения и редко уступаете, поэтому вас стараются убрать.Постарайтесь быть немного мягче в общении, где-то стоит уступить
Это не случайно,   вы  правы, на  вас идет негатив из вне, и тот негатив нужно  снимать, чтобы  у вас все  наладилось по  ваашей  работе.
Здравствуйте.
Вы вызываете женскую ревность.
А это всё портит.
Следующий раз устраивайтесь в мужской коллектив.
Всех благ!
Здравствуйте, магически на вас воздействовала та самая первая которая выжила вас, теперь не везет вам, все идет по кругу, очищать однозначно надо вас
Здравствуйте, Галина! Это типичная позиция жертвы, искать для себя тирана.Избавляйтесь от этого состояния. На чём основана Ваша позиция жертвы карта *Луна* — считаете себя недостаточно хорошей во многих аспектах  — у меня мало сил, мало знаний, мало красоты и т.д. Всегда есть женщина сильнее, умнее и.т.д меня.Посмотрите на себя и отметьте то, что у Вас замечательно получается.Не справнивайте себя с другими, только с собой-я не умела, теперь научилась.
Здравствуйте. Это действительно не случайно это видно вмешательство в вашу карму и это вмешательство преследует вас, нужно исправить и очистить вашу карму, поставить защиту на вас.
Вы можете начинать воспринимать это как должное.В большинстве случаев, так будет всегда.Вам стоит научится быть сильной и не реагировать на провокации.
Выходит женская ревность.
Принять это и порадоваться за себя, что в Вас есть то, чего нет в этих людях, они видят Вашу внутреннюю силу и не могут потерпеть рядом с собой реального конкурента на свое место, как Вы, не опускайте руки — это Ваше преимущество и достоинство иметь такую Силу — это же не последнее место, где Вы можете работать.
Это знаки для вас что работа не ваша и место не ваше дальше поиски нужны
Нет это случайно, просто они видят в вас угрозу и хотят её устранить.
Если вы не работаете на себя то конкуренция всегда будет большой.
Добрый вечер! Причина кроется у Вас внутри. Внутренняя подсознательная программа притягивает конкурента.
Нужно углубиться в свои потребности. Понять подходит ли Вам работа по найму или нужно работать на себя.
Также нужно выяснить какая установка создает такие ситуации и изменить установку или изменить отношение к  ситуации.
Здравствуйте, это от того, что вы очень независимая женщина, хороший работник, и люди бояться конкуренции в дальнейшем.
Но можно поставить защиту, чтоб к вам лучше относились и не ставили палки в колеса.

Здравствуйте Галина.

Если ситуация систематически повторяется, скорее на каком либо прошлом рабочем месте произошел конфликт с кем либо и сотрудников или начальства, что дал отпечаток на будущее. Достаточно провести чистку и защиту, все наладится быстро. Действительно ли в этом причина нужно смотреть по фото.

Эта негативная программа вашего подсознания притягивает это.
Она записалась в сознание после 1 случая.
Убирайте эту программу.
Причина — вы не привлекательны энергетически. Вместо магнетизма у вас негатив. Вот он и провоцирует начальство неадекватно вас воспринимать. Чтобы решить эту проблему рекомендую полную чистку и гармонизацию энергетики, а также активацию денежного канала на максимум — после этого на вас будут подругому смотреть, вы будете выделяться среди конкурентов, и возможно даже повысят вас быстрей.
Здравствуйте! Из-за негативного воздействия у Вас происходят такие ситуации, женщина виновата в этом, примерно Вашего возраста.
Здравствуйте дело в том, что вы рождены под знаком скорпиона. Сильная личность вы имеете твердый, независимый характер. Для вас нет запретов и условностей, вы сама устанавливает свои жизненные правила и никогда не идет на поводу у окружающих. Это не нравится окружающим и тот кто рангом выше вас, начинает вслух высказывать свой негатив против вас. Здесь вы сами можете проявить гибкость в общении и не демонстрировать свой независимый характер.

Здравствуйте! У Вас идет повторяющийся сценарий, чтобы разорвать такой круг, Ваша задача при устройстве на работу вычислить такого лидера и найти подход к такому человеку, Так Вы разорвете этот шаблон.
Галина,  у Вас настолько сильная энергетика, что любой начальник понимает, что Вы  его «сместите» с его места. Это первый показатель. И второй. Вы  очень  сильна энергетически  и многие из них  чувствуют себя  подавлено. раздавлено, когда Вы  рядом.   Это происходит из-за того. что в дате рождения 5 планет находится в  знаке Скорпиона. Но придает Вам власности и энергику  соединение Солнца с Плутоном - Очень и очень сильный аспект, свидетельствует о наличии сильных физических, умственных и духовных стремлений. Энергетика человека очень высока, резервы сил практически неисчерпаемы. человек будет ощущать дыхание рока; при сильной энергетике это дыхание чувствуют его окружающие. А также на такое поведение  указывает еще и  напряженный аспект Солнца и Марса. Поведение таких людей почти всегда излишне энергично и неупорядоченно, импульсивно и деструктивно. Для них характерно желание достичь цели любой ценой, из-за чего они оказываются сами себе врагами.  Попробуйте  с начальством  быть  немного  «мягче», пушистее)))
у вас будет работа, где мужчина будет руководитель и вы с ним сработаетесь…
Здравствуйте, они видят в Вас конкурентку. Вы должны им изначально давать доминировать над Вами, так как иначе, у них будет ревность и зависть.
Здравствуйте, понять логически что с Вами происходит поможет хорарная астрология. Этот метод воспроизводим и любой хорарный астролог подтвердит сказанное, в отличие от других экспертов, чьи суждения нельзя проверить и верифицировать.
Итак, строю гороскоп вопроса, то есть расположение небесных объектов на момент, когда я увидел Ваш вопрос:
Первое, что надо увидеть, читается ли Ваш вопрос в гороскопе. Ваши мысли- это точка Фортуны (крестик в круге), она в Рыбах, которыми управляет Юпитер, а Юпитер ещё управляет девятым сектором гороскопа, который отвечает за знания о невидимом мире. Это повторяющийся сценарий с работой, который Вы описали как раз и относится к невидимому миру- это демон из подсознания. Как раз о нем Вы думали в момент задания вопроса. Ваши планеты в вопросе -Солнце и Луна. Солнце, планета Вашего ума также пыталась осмыслить происходящее, т.к. также была под контролем Юпитера.
Таким образом, в гороскопе отпечатался Ваш вопрос. В каждом вопросе есть ответ- это древний принцип.
Найдем ответ. Прежде всего, необходимо установить небесную символику ответа. Марс — планета руководителя очередной Вашей работы, т.к. Марс управляет вершиной неба. Марс стоит в Козероге, это знак, в котором падает Луна, а Луна- это Ваша планета. Это значит, что каждый раз, когда Вы идете на новую работу, к Вам ставят начальника, который Вас ненавидит. Также, Ваша Луна, как можно видеть, выходит из знака Девы и переходит в знак Весов, где она в свою очередь, начинает «ненавидеть» Марс, потому что Весы- знак, в котором падает Марс. То есть и Вы становитесь в положение нелюбви к начальству по проишествии 4 единиц времени. То есть время, за которое ненавидящий Вас человек доберется до руководства Вами пропорционально 4- через 4 дня, 4 недели или 4 мес. Примерно.
Если Вы не вполне поняли мои термины, я Вам могу объяснить в личном кабинете более понятно.
Итак, символику мы разобрали, как включается разрушительный сценарий. Обычно, такие штампы пропечатываются в психике с раннего детства, вследствие семейных неурядиц, психика ребенка страдает и включаются механизмы защиты, которые погружают сценарий глубоко внутрь психики и этот сценарий начинает время от времени включаться уже во взрослой жизни. А планеты показывают время и символику.
Понятно что работать тут надо с психотерпевтом-гипнологом, чтобы поднимать такие сценарии на поверхность и раздроблять их. Но это может быть долго и трудно. Моя школа даёт возможности работать с предметами- собираются вместе предметы, которые связаны с планетами, включенными в сценарий и дальше полученный артефакт замыкает на себе энергетику сценария и соответственно в реальной жизни штамп перестает повторяться, так как нет энергии. Я Вам могу дать простой рецепт изготовления артефакта из предметов планет, вовлечённых в сценарий, чтобы такая неприятность не происходила с Вами. Однако, это симптоматическое лечение, но по-любому прийдется работать потом с психотерапевтом, чтобы вообще выгнать этого демона из психики. Приходите ко мне, я Вам помогу.
Удачи Вам в работе,
С уважением.
Эдуард Поларис.
Это не случайно.Стоит блок на карьеру, совсем недавно такой снимала, и после снятия человек пошёл выше.Это быстро, безопасно можно убрать.
Такая в каждом коллективе есть
Это везде так. Вам тоже однажды повезет
это и стечение обстоятельств и простая женская зависть, что Вы сможете любую подменить и эти женщины сразу это увидели, выживают из-за страха потерять свою должность, не воспринимайте это в свой адрес, у этих женщин с самооценкой не все в порядке
Добрый день, Галина, такое происходит только потому, что Вы очень компетентный и хороший сотрудник. Естественно новый человек для таких особ воспринимается как большой конкурент, темболее видя Вашу работу, и то как серьезно Вы настроны- появляется страх- что они станут не нужными… Научитесь не обращать внимания, и просто выполнять свою работу.
Ещё каждый раз приходя на работу произносите про себя такие слова" пришла, под куполом стала, выполнила, получила, ушла. Аминь" очень помогает.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Галина!
Почему?
Выливают на вас свои эмоции негативные на жизнь и так далее.
Но если вы хотите понять причину, а не следствие(а это следствие-отношение к вам), то причина-это ваше отношение к себе.
Что не так и что с этим делать?
Нужно работать с любовью к себе, уважать себя.И начинать себя хвалить, делать себе подарки, и ставить высоко.Начинать возможно с прошлого, может и с детства.Работать с своим внутренним ребенком.
Здравствуйте!
Потому что вас в этом коллективе не уважают и постоянно контролируют, могут жаловатся в тайне и она узнает потом об этом, потом так плохо к вам относится. Вы там не будете долго работать, вам предложит знакомый другую работу, вы согласитесь, знакомого знаете, мужчина лет 35-40 вам очень поможет в жизни с работой, финансы будут ваши весь год высокими.