Здравствуйте, у меня есть самая главная мечта, которой я живу плотно уже более полугода. Это уже переросло в цель. Сути говорить не буду. Никто не знает, кроме меня.Интересует, суждено ли добиться ее - вопрос №4657069

600 p
или пустая трата времени? Благодарю за правдивые ответы. Валерия, 12.02.1993
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Ваше желание и может исполнится, но только в случае, если не затронет судьбу другого человека.
Здравствуйте ваш характер изобретательный и активный, ваша  искренность и  общительность помогут вам достичь заветной цели. Тем более, что на пути появяться люди желающие вам помочь в этом.
Добрый вечер. В результате добьетесь своего, но не без препятствий. Вам надо будет приложить достаточно усилий и силы воли, дабы воплотить это в жизнь. Также помогут старые связи, люди из прошлого. также стоит это учитывать.
В результате осуществимо
Удачи Вам и всех благ
Мечта  воплатиться    в жизнь .    Идёте  вы к  ней     осознанно и  не только в мыслях, но и   почву готовите .   Всё  поучится   -    удачи  вам!
Если стать богатой то воплотиться.
Да суждено, высшие силы вас в этом поддержат
Ваша  мечта и тем более ваша  цель  сбудется, главное  к ней двигаться.
Да вы потихоньку идёте к своей цели награда вас ждёт если не свернёте с пути
Слишком высокую цену придется заплатить за достижение этой цели.   В конце  привкус горечи  чувствуется, а не вкус сладкой победы.
Здравствуйте, вам выпала карта «рог изобилия», это говорит о плодородии и вознаграждении, счастливое стечение обстоятельств, поэтому цель свою достигните.
Здравствуйте! Возможно ли осуществление мечты в том виде, как Вы хотите карта *Повешенный* перевёрнутая -маловероятно.Не хватает азарта, энтузиазма, энергии.Да, Вы делаете шаги, но пока в начале пути.Хотя говорят -быстро -это медленно, но в одном направлении.Если хватит усердия и терпения, то придёте к мечте.Решение за Вами.
Вам определённо суждено добиться её, это произойдет так как является частью вашей судьбы.
ваше желания не пустая трата времени и вы не отступите от реализации задуманного и помех в этом нет. в этом идёт у вас честность и открытость то есть негатива от этого нет. а вот реализация идёт по карте весна карта этого года
Здравствуйте, рассмотрим Ваш вопрос с позиций хорарной астрологии. Для этого построим гороскоп вопроса, найдем там Ваши планеты, найдем планету мечты. Если окажется, что Ваши планеты соединяются с планетой мечты, то значит, Ваша места- не пустая трата времени.
Итак, строим гороскоп вопроса, т.е. карту звёздного неба на момент времени Вашего вопроса:
Для начала проверим, записан ли Ваш вопрос на звёздном небе. Точка Фортуны (крестик в круге) указывает на Ваши мысли в момент вопроса. Она находится в знаке Рыб под управлением Юпитера- планеты мечты. Таким образом, вопрос о мечте был записан на тот момент на небе.
Ваши планеты, согласно правилам хорарной астрологии- Солнце и Луна. Планета-управитель мечты- это управитель 9 сектора гороскопа- Юпитер. Юпитер по своей природе указывает на месту красивую, благородную, большую, интернациональную и щедрую.
Теперь продолжим конфигурацию во времени и посмотрим на встречи планет:
Солнце, Ваша основная планета, достигает соединения с Юпитером, планетой мечты через 15 градусов. Это означает, что Вы достигнете своей мечты через 15 единиц времени. Что в Ваших обстоятельствах означает единица времени- это зависит от контекста. Это может быть 15 дней, 15 недель, 15 месяцев или 15 лет- судите сами. Если Вам что-либо неясно в моем изложении обращайтесь в ЛК.
Желаю Вам воплотить свою мечту.
С уважением,
Эдуард Поларис, хорарный астролог.

Откажитесь от этой цели   сама… уже через пару месяцев… поймёте что желаете другого. Пока идёт по энергетике некая запутанность… не чётко понимаете что именно сделать для себя главным… в чём именно счастье...  Нет каких-то общих вещей… то есть то что способно принести радость одному… не всегда является таковым для другого. Цели ваши будут меняться как минимум  пару лет ещё. Затем проявите своё предназначение… узнаете точно зачем в этот мир пришли… и вот тогда всё получиться!
Здравствуйте, есть некие ограничения для выполнения мечты, наверное, поэтому она еще не исполнилась, но остальные карты все благоприятные, для ее воплощения выпала и благоприятная  помощь других и средства и принятое решение, и Ваши действия. Как итог-карта победителя.
а сбудется
Доброго.

Хорошая перспектива. Будет период, когда кажется, что работы для достижения цели выполнено много, ростки посажены, а результата нет. Но этот период пройдет и будет преодолен. Звезда — достижение своей мечты, цели, сбывшийся план.

Удачи.
Цель, поставленная и не озвученная никому — реализуется, Ваша настойчивость поможет, у Вас есть хороший талант — это желание и достижение побед, у мечты есть Вы - у Вас есть мечта, в таких вопросах только Вы главный сценарист и руководитель, смелее, ни на минуту в этом не сомневайтесь, что достигнете ее.
Мечты — наша жизнь, в мечту надо верить и этой мечтой жить, и если еще в деталях подробно будете представлять, то это ускорит достижение мечты, о силе мысли знают все и у Вас получится материализовать мечту, не пожалейте время на себя — на полную центрированность на своей цели, успешные люди добиваются и реализуют свои мечты силой мысли и силой намерения, помогите себе ускорить реализацию мечты в реальности, у Вас все получится, а это даст стимул и веру в то, что в жизни Вы можете многое достичь именно настойчивостью и верой в себя, в свои силы и в задуманное.
Здравствуйте.
9 монет, 7 жезлов и Император — карты говорят об упорстве и борьбе за свою мечту еще некоторое время, Вам нужно и дальше прикладывать усилия, как и все предыдущее время. И тогда без сомнения в этой своей цели Вы добьетесь успеха, выйдете победителем.
Добрый день, Валерия. Добьётесь. Тут безспорно! Июнь месяц показан, тогда всё и осуществится. Главное так и оставьте это в секрете.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Есть все шансы что желание сбудется, но есть и препятствия.Но препятствие в вас.Не в ком-то еще.тут есть небольшое чувство что торопитесь с ним.И ещ чуть чуть будут мешать неожиданные препятствия-обстоятельства, и ваш негатив внутри-это могут идти негативные эмоции по поводу чего-то.
Здравствуйте!
Это какое-то хобби, как материальное преобрести? Да, сможете, но нужно работать и много.