Дорогие,я человек сомнений))), пришёл Новый начальник и в принципе сработались, но морально и психологически хочется что-то поменять. Направьте в этом направлении?стоит?Когда?Наталья,30.01.1985 - вопрос №4657249

600 p
21 ответ

Ответы

Не спешите, потерпите немного, переварите в голове, и уже тогда решайте остаться или уйти.
Всё должно быть в Вашу пользу.
добрый вечер. В данной ситуации Вам делать ничего не стоит. Самое лучшее решение  — пока принять ситуацию и отойти в сторону. Высшие силы Вам покажут куда двигаться дальше, когда будете готовы
Удачи Вам и всех благ
Конечно   вы владеете ситуацией, больше  чем новый начальник .    Помогайте   ему  и станьте   правой рукой  -  вот тогда    вы   будете     незаменимой и     успешной .  Работа станет     второй  жизнью    для   вас .   Удачи   вам!
Здраствуйте, у вас очень сильное эмоциональное перегорание от того, что вы с большой тревогой и сомнениями ждали перемен, и даже были внутренне готовы, скорее к плохим переменам.У вас и сейчас видны сильные переживания.Не каких негативных последствий вам это в реальности не принесло и не принесёт. Вы можете спокойно продолжать там работать, место хорошее и есть возможности роста при новом начальнике.
вас ждет повышение на этом месте… всему свое время…
Под начальника нужно уметь прогибаться, если хотите и дальше с ним дружить. Сейчас у Вас просто осталась привычка от прежнего руководителя, привыкнете и к этому.
Здравствуйте, после притирки Вы будете не разлей-вода, нет смысла что-то менять.
вам и карты в руки, как говорится....
продумайте как улучшить работу, результаты, показатели и предложите руководству… решите несколько вопросов сразу положительно
Нечего не стоит менять оставляйте все как есть
Вы сильно ментально нагружены, вам не стоит об этом думать.
Осмотр показал что вас ждёт стабильность на рабочем месте а все остальные чувства сомнений и отрицаний это временный фактор.
Наталья, скорее вы человек не сомнений, а предчувствий, вас не обмануть и не зря чувствуете ветер перемен, и морально и психически, неосознанно и на уровне интуиции вы чувствуете фальшь, что это значит и как понять, «в принципе» сработались, то есть «все делаем вид, что едем», якобы всё по-прежнесму, лишь на поверхности, как говорится «скрипя зубами» или «всё хорошо прекрасная макриза»… Но, ведь тупик неминуем, впереди приближается разрыв отношений, время никого не ждёт,   приближает  к переменам только потому, что что чувствуете вы, считвается и другими, только вы решились и высказались, а другие молчат, но также чувствуют, как и ваш новый начальник, что-то мне подсказывает, что впереди грядут большие перемены, вам видимо, будет лучше заранее подыскать местечко для более мягкой посадки — пересадки.
Дорогая Наталья, не стоит менять работу...
А вот что стоит, то лучше позаниматься йогой, медитациями, расслаблениями.
Откроется новый взгляд на вещи.
Здравствуйте! Внести изменения в Вашу жизнь Вы можете. Но это необходимо делать обдуманно. Вы должны, в первую очередь, для себя определить, что конкретно хотите изменить, что хотите получить в итоге, хотите ли развиваться или хотите чего-то спокойного и размеренного. У Вас сейчас идет кризис и принимать спонтанные решения нельзя. Пока не предпринимайте ничего. Повремените до лета. За это время у Вас в мыслях все выстроится и уже будете определенно знать, что Вы хотите и хотите ли вообще. Велика вероятность, что Вы решите остаться и ничего не менять.
Удачи Вам и всего наилучшего!
У вас есть хороший опыт взаимодействия с такими людьми — просто оперитесь на этот опыт и пройдёте вперед
Не надо ничего менять. Он нормальный.
Доброго! Вопрос немного расплывчато обозначен, но если вы имеете ввиду, стоит остаться или поискать другое для себя место, то ответ таков:

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/YdPgVZ6

Если рассматривать два варианта. Останетесь вы — здесь будет улучшение в работе, не только финансово, но и новые возможности со временем вам будут предоставлены. Возможность выбора, новые проекты или желанные обязанности. Если же уйдете, обнаружите себя в итоге в дезориентированном состоянии, а при устройстве на новое место элементарно окажется, что обещанный степень заработка не совпадает с реальным, и это не в вашу сторону, к сожалению.
На общее ваше состояние и мысли вышла Луна — это знак того, что сейчас смотрите как бы не в ту сторону, не в то направление. И если вас гложет чувство, что хочется новизны и перемен, возможно, это просто стоит реализовывать не в обозначенной вами сфере, т.е — не в рабочей. Если и в сфере самореализации, то, возможно, скорее как дело, которым вы будете заниматься отдельно от основной работы. Что-то свое, что-то новое, там, где вы сможете раскрыться по другому, реализовать то, что давно хотелось, свой потаенный потенциал, который и сами осознаете.

Удачи.
Меняйте все только заранее согласовав с начальником, самостоятельно и единолично этого делать пока не стоит, позже у Вас будет больше полномочий на это, Ваша инициатива ему понравится, делайте все с умом, чтобы не навредить себе.
что то поменять со временем он даст команду сам, а Вы дождитесь, в переменах полностью Вас поддержит, увидит, что это к лучшему и кроме Вас этого лучше всего не сможет сделать никто, от коллектива тоже поддержка будет хорошая, многие готовы к переменам, не сомневайтесь, Вы все делаете и думаете правильно
Добрый день. Наталья, на данный момент не советую пока что то менять. Не Ваше время, и не очень хороший период.
Пока работайте, со временем Вы привыкнете, будет что то новое на работе, разнообразится рабочая сфера.
Если кардинально захотите что то поменять, делайте это с июля по сентябрь месяц, это самое лучшее для Вас время, благоприятный период. Получятся любые начинания, и дела будут хорошо ладится.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Наталья!
Все, что делаем с пониманием, происходящим из зрелости и профессиоанлизма, привносит обогащение в нашу  жизнь и жизнь других людей и в работу. Пришло время выразить себя в работе, используя все свои навыки, все, чему Вы научились раньше.Это говорит о креативности в работе, применить себя творчески.
Наталья, вы там будете и дальше работать. Но вот начальник нет. Кто-то его уволит. Придет мужчина лет 50-55